должность Секретарь

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Розовый фламинго, 15 сен 2011.

  1. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Незабудка, ты как всегда поспешила что-то написать, но не успела что-то прочитать. Это не мои представления, это мои наблюдения реальных людей в реальных обстоятельствах. А вот супер-профи и новые технологии лично мне на практике конкретных секретарей видеть не пришлось, хотя я заметь, не отрицаю такой возможности.
  2. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я как всегда высказала свои мысли с опорой на свой жизненный опыт. Видимо, мы с тобой получаем жизненый опыт в разных социальных слоях :hi:
  3. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Незабудка, осталось только передать супругу привет, конечно же он будет тебя читать и ты любишь его безумно))) А потом хряпни печенюшку под чаёк - и в свой социальный слой - на отдых.
  4. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    :good:
    В нормальной организации примерно так и бывает. Также работает вечный закон ".... не захочет - кобель не вскочит".
  5. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Ага, не дай бог начальницу - женщину иметь, и слава богу геев в Смоленске ещё нет на руководящих должностях. Кстати, секретарша вернулась с отпуска, и её уволил дирик, что-то не то видимо нахимичила на море-океяне)
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я женщина - начальница. Что ты имеешь против?
  7. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Ничего против не имею. Но когда женщина начальник над мужчиной, или мужчина начальник над женщиной - это есть не очень хорошо.
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Давно читал мнение какого-то политолога о популярности Тимошенко (она тогда премьером была, что ли) на Украине. Мысль была в следующем: народу приятно осознавать, что того, кто тебя каждый день "трахает", тоже кто-то трахает :)

    PS. Сорри за грубости, но из песни слова не выкинешь, а во времена президентства Ющенко вот такая у нас была "внешняя политика".
  9. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    мама дорогая.
  10. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    как вы относитесь к полигамным бракам?
  11. lightmax
    Онлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    И секс уже не тот.
  12. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    ни одной секретарши, никогда! :angel:
  13. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Генерал, не было у тебя никогда секретарши?
  14. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    в определенном смысле - да
  15. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    а как же праймериз.
  16. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    barmoglot, я же женаттый человек!
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Напротив. Один сплошной секс. В т.ч. в прямо в моск. :acute:
  18. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и у мня был примерно такой же опыт. Это просто школа жизни. Взяли на работу переводчиком, оказалось менеджером, т.к переводить особо нечего было, а еще под этот момент на шефа обиделась его секретарь, которая работала с ним много лет и имела с ним много общего в прошлом( кста ценнейший кадр) и меня, как самую молодую, посадили на ее место. Работа была с 9,00 до 21-23,00, часто и по выхам тоже. Если с утра на минуту опаздывала, при таком-то графике, огребала не то, что бы по полной, но так нормально. Платили хорошо и даже более чем, возможно расчитывая на более тесные отношения, крутилась как могла, да и с работой, кстати сказать, справлялась хорошо, круг обязанностей был широчайший. Полный прикол был, когда за мной в выходной приехал водитель шефа и сказал, срочно нужны какие-то доки домой. Мы поехали на работу, взяли бумаги, поехали к шефу домой. Самое смешной, что меня нисколько не испугало и не насторожило, что он встретил меня в халате и явно после ванной. Сейчас, я естественно, понимаю, что это была замануха чистой воды. А я, наивнейшее существо, с умной рожей, простите лицом, отдала доки, сделала необходимые разъяснения, попрощалась и ушла, не дав человеку возожности реализовать свои планы. Нужно было видеть лицо водителя, когда я вышла через 15 мин, он ничего не спросил, привык бедняга ко всему (за такую зп как у него, я бы тоже привыкла). Шеф, мужчина за 50, очень приятный, обаятельный, умный, ну просто живой, с конторой своей обходился как с курятником, теток было много и разного возраста. Отношения он поддерживал (интимные) с большинством, и с молодыми и с не очень. Хочу сказать, что среди его дам недовольных не было. Самой страшной вещью для меня было общение с его женой и детьми, которые часто приходили в офис. И смотрели на меня так, как будто хотели глаз мне вырвать. Кста, женой он был пойман всего лишь несколько раз. Эх, годы молодые, задорные!!! А было хорошо... Не смотря на все, кроме благодарности к человеку ничего не испытываю. И воспоминания остались самые теплые.
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В халате после ванной - это сильно :)
    Не-не, в фирме, где я трудилась такого и в помине не было. Апофеоз интимности - это я когда я своему мелкорослому и тучному шефу помогала добывать обратно впопыхах запрятанную от УБЭП печать. Для чего пришлось снять пиджак и взобраться на табуретку, поставленную на еще одну табуретку - а шеф эту конструкцию держал. А я, не забывая активно шерудить конечностями, в вентиляционных ходах орала, что сия подставка шатается и когда/если я спущусь когда-нибудь, то обглодаю ему лицо заживо за такие фокусы.
    Как они туда печать забздели - до сих пор загадка. :rofl:
  20. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая а может быть это было запланировано?!) в юбке была?
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Была в юбке. Только смотреть у меня там особо не на что :rofl:
  22. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая,
    неужели всё так плохо? :shok:
  23. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, наговариваешь на себя ) судя по фотографиям, которые были на форуме, посмотреть явно есть на что :)
  24. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая,

    Неужели, Фотошоп? :acute:
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да на что там смотреть? Юбка-то офисная не как у мерилин монро "разлетайка", а обычная прямая юбка от делового костюма длиной до середины колена + колготня + белье. Че там вообще можно рассмотреть, я вас умоляю. Вот и говорю - что смотреть на на что.

Поделиться этой страницей