где купить хорошую камеру

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем smits, 14 май 2009.

  1. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    хм.. а вот этого не надо. не нравится не смотри. каждый с чего то начинает. вот может я тебя быстрей считаю в уме, это же не повод говорить мне, что тебе нельзя заниматься математикой, экономикой и т.п?
    люди пробуют свои силы, кто похвастаться, кто поучить, кто поучиться и спросить совета хотят. и с критикой надо быть осторожнее, все же это творчество. да голову на плечах иметь надо и не переспрашивать банальщину по 100 раз. хочешь учиться - учись, но не доставай мэтров да и просто форумчан. Мне тоже не все нравится. и не только у начинающих, даже у мэтров. вот только я не считаю себя в праве оскорблять и писать нечто подобное по поводу работ того же Aml или step'a (без обид! просто ваших работ больше всего видела). Максимум я могу сказать - "мне это не нравится", и все... ну причину указать, а вот говорить о том что кто-то опубликовавший свою работу в той теме "не дорос" до фотографии - никогда. не в последнюю очередь и потому, что надеюсь выложить что-то свое и выслушать замечания, а не просто слова - мармот, это ерунда вали со своими фотами. Да вот такой эгоизм. правда по-моему это называется уметь жить в обществе и не мешать другим, а также пытаться их уважать.

    П.С. никого не хотела оскорбить своим постом, если что не так - простите заранее :)
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
  3. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>smits, наконец-то твоё счастье подвалило[/quote]
    Однозначно )) Всего лишь 5500 Евро. Как раз самое то для семейного бюджета.</div>
  4. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Маленький Офф
    А советский ФЭД (такой, например) раньше случаем не с Лейки был содран, прям уж братья-двойнята. Сравнил детали- ну не могут особенности стиля того времени так распространяться на все камеры.</div>
  5. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... смейся, смейся
    ..... не вид не цена меня не прикалывают
    ..... я хотел купить в Смоленске б/у недорого
    ..... знаю, что в жизни между хочется и можется - огромная пропасть, но а вдруг ...</div>
  6. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Kostya, это уже всем давно известно, кроме тебя :D
    ФЭД и Зоркий содраны с Лейки, Киев - с Контакса, Москвич с Опеля, а Запорожец с Фиата.
    И вообще - советские слоны всегда были самые большие слоны в мире :lol:
    Поэтому сейчас все фотографы в России снимают исключительно импортными фотокамерами. Даже космонавты.
  7. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Да ладно! )) А мужики-то не знают!..©
    Мы никогда ничего не делали (и не делаем) лучше всех. (ВПК не берём, обычному жителю-потребителю его разработки и близко не касаются)
    Кстати, а "Зенит" с чего содрали?</div></div>
  8. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... а "Зенит" содрали с ФЭДа :rolleyes:
    ..... да, вот так непохоже получилось :rolleyes:</div>
  9. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... а промежуточной моделью была "Смена 8м" :rolleyes:

Поделиться этой страницей