где в городе приобрести качественное жилье?

Тема в разделе "Строительство и архитектура", создана пользователем Otec city, 16 мар 2012.

  1. SMOLA
    Оффлайн

    SMOLA Новичок

    Credit:
    $904,69
    Book Reviews:
    0
    Прямо сейчас и происходит смена поколений,прямо перед моими глазами.Повесить камеру,снимать день за днём,смонтировать и назвать"Стройка"(привет Гай Германике).Только думаю после премьеры уезжать станут ещё активней.
    Кто учить-воспитывать будет?Да по европейским стандартам?Где эти"вьноши"с руками мускулистыми,да взором горящим?Какие-то другие приходят.Когда с "Болотной" подтянутся,нужно начинать быстрее сменять старое,да дряхлое.
    К вечным темам о том,с кем,сколько,чего хлебал вчера,теперь добавляется:"как,ничего не делая,срубить бабла и купить аудюху".Хлебают так же.Чувствуете кардинальную разницу?
    Полностью согласен.
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Rusberg, Это ж надо, в 3 предложениях сделать 3 логические ошибки!
    1. Деньги - это именно что средство достижения целей. Существование в современном обществе без денег не возможно.
    2. В твоем конкретном случае, отрицать именно и означает что заблуждаться
    3. Все друзья - друзья, если это не друзья, то это либо знакомые, либо не знакомые, либо враги. Проще говоря, не друзья не могут быть друзьями, что вполне логично.
  3. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    На линиях красноармейской слободы более менее прилично :good:
    Я бы обновил город, особенно центр, снёс бы кирпичные старые пятиэтажки и блочные дома, как потенциально опасные и непригодные для комфортной жизни.
  4. Rusberg
    Оффлайн

    Rusberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да уже учат детей тех, кто сленял из России. А дети их, когда станет хреново там (наводнение, негры взбунтуются, война и прочее), приедут и начнут в России строить суперские дома (с) на правах писателя фантаста
    США тоже очень любит дружить, особенно с демократическими странами.
    Цезарь тоже думал, что Брут его лучший друг.

    у каждого свои ценности, я лично к фантикам не отношусь, как ценности. Если вы все стоите вокруг денег - ваше право. Для меня главное иное.
  5. Rusberg
    Оффлайн

    Rusberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    А я бы строить начал сейсмоустойчивые энергосберегающие дома с системой циркуляции энергии и солнечными батареями.

    Только и не будут тут строить такое никогда.
    Лучший энергосберегающий частный дом - изба. Проверено временем.
  6. Rusberg
    Оффлайн

    Rusberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Даже в Москве, отдав куеву хучу бабла, баксов, денжищ, капусты и иных видов валюты, можно приобрести в элитнийшей башне большой генератор головной боли.

    А все потому, что в свое время особо падкие на все те же баблосики застройщики пролобировали САНпины, которые гораздо хуже советских ГОСТов на строительство. И с тех пор стали строить, как сейчас - профессиАНАЛЬНО.
  7. viktor_ccs
    Оффлайн

    viktor_ccs Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    belikov как-то "Нахимовский" хвалил. Но цены там :shok:
  8. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не нахимовский в целом, а исключительно архитектруные решения, емнип.
    а так там еще пятилетку будет стройкагрязьговнобардак.
  9. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    когда я влез там в долевку (полгода назад) цена была такая же как и по всему городу. На Королевке только дешевле, естественно.
    Квартир сейчас у застройщика уже нет, только несколько коттеджей. Спрос огромен.
  10. Rusberg
    Оффлайн

    Rusberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нахимовский может и красивый, но стоит он на отличном месте и при определенных условиях поплывет на алых парусах в долгое плавание по просторам, как то бывает при подмыве фундамента на склоне.
    И будет смоленский Титаниковский
  11. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    не знаю как он стоит, но цены меня там отпугнули сразу
  12. avshkol
    Оффлайн

    avshkol Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    А что означает "отопление на ночном электричестве"? Днем слишком дорого?
    И почем кВтч ночного и дневного?
  13. Rusberg
    Оффлайн

    Rusberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С 1 ноября в силу вступает новый ночной тариф за электроэнергию в Греции на период зимы. Напомним, что зимнее время длится до 30 апреля.
    Нынешний льготный тариф Греции действует как ночью, так и днем: с 2:00 до 8:00 и с 15:30 до 17.30.
    Ночной тариф - 0,054 евро за киловатт-час.

    0,054 евро = 2,16 руб
  14. Rusberg
    Оффлайн

    Rusberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    0,054 евро = 2,16 руб
  15. Rusberg
    Оффлайн

    Rusberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, на Смоленщине департамент по энергетике установил воровские тарифы на трехтарифную систему, чтобы люди не подключались, и тем самым запороть программу экономии электроэнергии. Сравните с Московской областью.
  16. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Когда человек покупает автомобиль (который значительно дешевле квартиры), он старается попасть на тест-драйв. Потому что 1 минута тест-драйва стоит часа чтения чужих отзывов. При этом автомобилем (если человек не таксист) он пользуется не более 1 часа в сутки. А вот жильём мы пользуемся не менее 10-12 часов в сутки, но никто почему-то даже не пробует снять на месяц конкретную квартиру или дом. Однушка в месяц стоит 10 тысяч рублей, что на два порядка меньше суммарной стоимости на "интерьер под себя", обустраиваемый затем каждый собственником без исключения. Месяц аренды коттеджа дороже, но я уверен, что это тоже многих бы отрезвило. Пока у нас люди впаливают по 10 лет труда в коттеджи, чтобы в итоге продать его и начать строить "чистовой" вариант. Примерно то же самое и с квартирами: когда до собственника доходит, что вместо всего сделанного он мог бы купить квартиру вдвое бОльшей площади, он начинает продавать и также обустраивать "чистовой" вариант.

Поделиться этой страницей