возможно ли "взять измором"?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Генерал, 22 май 2011.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Dianka, какой именно?))
  2. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну фиолетовый, как сейчас у Яратамки
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Dianka, так надо)
  4. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, то есть измором тебя можно не пытаться вернуть? а то я уже смс написала и аську включила... :D
  5. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вот жешь ты умудрился в честь праздника над фото поизголяться :crazy: Убивец прям))
  6. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Dianka, смс не пришло)
  7. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    наврятли этим можно добиться желаемого, а если постоянно доя*ываться, то можно хорошенько отгрести :girl_devil: пи*дюлину
  8. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, вот жди теперь :blum: томись, страдай)))
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    да. но не все воспринимают это как отказ...некоторые видят в таких звиздюлях только дополнительное внимание к своей персоне и еще больше радуются
  10. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Откройте уже флирт... невозможно же - флуд в каждой теме.
    По сабжу: из личного опыта - можно. Надо ли?
  11. VipVip
    Оффлайн

    VipVip Новичок

    Credit:
    - $1,33
    Book Reviews:
    0
    значит недостаточно звиздюлей дали :hi:
  12. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, что получить что-то стоящее будучи назойливой и навязчивой вряд ли возможно. Дадут что-то мелкое, чтобы отстала, и при первой возможности убегут. Или, если характер позволяет, будет открытый конфликт. Но ведь есть еще настойчивость, и граница между настойчивостью и навязчивостью очень тонкая. Похоже, что настойчивость – это умение держать в поле зрения цель и гибко менять способы ее достижения. А назойливость – это неумение быть гибким и думать не только о своих желаниях, но и о потребностях другого. Вот как-то так…
  13. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Ты нам координаты этого горе-любовника дай какие-нибудь..а то не дай Бог....
  14. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nadya67, берегитесь личного опыта, милая Надин,личный опыт - он к сладострастию подвигает, а само сладостратие - не столько подвиг, сколько расточительство женственной свежести (Ф.М. Доставальский "Манишковая паводь")

    Юность Карла Юнга была отмечена значительным личным опытом, что привело к занудным-таки выводам.
  15. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Надя, аватар :good:
    Могу ник его в асе в личку прислать)
  16. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Воспитание не в том,чтобы поступать нечестно по отношению к поклоннику,теша свое самолюбие таким вот образом.Человек в своих надеждах и любви всегда неадекватен.Тем и непривлекательно, на мой взгляд ,эти надежды ему давать.Нужно отказаться от соблазна иметь МНОГО воздыхателей.У каждой привлекательной женщины их(поклонников)всегда несколько.И только лишь тем,что мы ОТВЕЧАЕМ на тел.звонок,мы даем БОЛЬШУЮ надежду влюбленному мужчине(и соответственно,напротив,женщине,бывает ситуация и наоборот).
    Быть красивой женщиной - это еще и большая человеческая ответственность.Нормальный выход - не отвечать на любые движения,письма,смс.Это,кстати,не грубо.Это честно.С 3-5 звонка понимают все.И не тратят на Вас свое время,"досаждая".
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Я бы не стал перекладывать всю вину на человека, проявляющего настойчивость. Есть известная формула: если женщина говорит "нет", это значит "да". Отличить настоящее "нет" от фальшивого (означающего "да, но не сейчас") довольно сложно, со стороны это может выглядеть как назойливость.

    Виденные мной случаи назойливости в эту схему вполне вписываются: такое происходит если женщина не умеет расставаться и старается держать бывших/потенциальных любовников "на коротком поводке" в качестве друзей или как-то еще.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А, по-моему, красивые так и не поступают - на них "спрос" большой и нет нужды консервировать воздыхателей про запас.

    Но в целом согласен - "нечего разговаривать с наркотиками".
  19. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0

    В данном случае очень информативна степень и направленность движений мужчины.Движение на объект(я шучу,канешна,про объект,хотя.....))),бывает обычно активным и даже достаточно яростным,если мужчина действительно заинтересован.Здесь ничего не перепутаешь!!!
    А если человек просто откликается на наши порывы и ничего не инициирует сам,то это говорит обо всём.Это то,о чем говорила Dianka
  20. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна. Для меня вообще назойливость - это плохо, настойчивость - скорее хорошо. Настойчивость, умение иногда форсировать ситуацию, умение не отступать перед фальшивыми барьерами, помогает ситуацию прояснить. Если мужчина форсирует ситуацию, а в ответ получает динамо - это не есть гуд, конечно, но если он в неопределенной ситуации настойчивости не проявит, то игра без перспективы выигрыша будет продолжаться долго. Вообще, настойчивость - скорее мужское качество. Когда девушка проявляет настойчивость, она кажется назойливой и несколько раздражает. И еще настойчивость - необходимое качество делового человека. Как обычно, все ИМХО.
  21. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Да личный опыт по-немногу набираем:) но лучше на чужих ошибках (хоть и не всегда получается :vava: )

    Аватар - спс Vovvke)
    Т.е. этот горе-любовник и на форуме сть?))) Прикольно:) Кидай в ЛС - будем знать с кем лучше не заигрывать :rofl:
  22. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Поступают.Я наблюдала.Типо,"опять ЭТОТ звонит"-говорит она с деланным отвращением,нажимая на кнопку "принять вызов".
    Возможно,от неуверенности в себе.
  23. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    осень, скорее от завышенной "самооценки" они так поступают + перед подругами вывернуться - типа поклонников много - надоели некторые порядком.
  24. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nadya67, мне кажется, скорее от заниженной самооценки. Если самооценка адекватная, то подругам ничего демонстрировать было бы не нужно.
  25. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    мне кажется вы говорите о подростках, такое лет в 15 уже заканчивается)))

Поделиться этой страницей