вегетарианство

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем 108om, 3 мар 2008.

  1. Perry Mason
    Оффлайн

    Perry Mason Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    в мясе содержатся аминокислоты, необходимые для полноценного развития организма человека и не встречающиеся в растительной пище
  2. John_Williams
    Оффлайн

    John_Williams Новичок

    Credit:
    $3,99
    Book Reviews:
    0
    это полный бред про твои аминокислоты и прочую ахинею которая навязывается людям средствами массовой информации и сложившимися ложными стереотипами общества, чтоб атрофировать мозги, и легче управлять людьми для тех кому это нужно!Вы хоть задумайтесь что в рот себе ложите каждое утро, уверен и половина из вас не знает что в составах под буквами E кроется!Я еще молчу про те лекарства которые употребляют люди для снятия напряжения и болезней!Это замкнутый круг!
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Так ты про мясо или про Е? :) Ты ешь только то, что своими руками вырастил? :)
    Хорошо, что я ничего себе утром в рот не ложу...
  4. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Таки да, от сознания отказался.</div>
  5. Perry Mason
    Оффлайн

    Perry Mason Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    это, видимо, пример недоразвития из-за недостатка мяса))</div>
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да если так подходить к делу, то вообще нЕчего кушать уже. Эти Е везде, конечно где-то их больше, где-то меньше.... Думаешь фрукты и овощи ничем не напичканы???</div>
  7. John_Williams
    Оффлайн

    John_Williams Новичок

    Credit:
    $3,99
    Book Reviews:
    0
    мясо это просто рай для паразитов и всякой живности, которая большую часть жизни живет внутри людей и порождает всякие "интересные заболевания", посмотрите как делают бургеры и заготавливают мясо на скотобойнях, чем кормят животных там, какие таблетки им скармливают, и как потом все вы мило это уплетаете за красиво поданной оберткой и рекламой, как ни парадоксально потом вы лечитесь от тех недугов, которые становятся результатом вашей же неосведомленности, проведите эксперимент и проследите как ваш организм отреагирует на запах сосисок после месяца диеты без мяса, посмотрите на американцев и уровень их психического и умственного состояния, состояния здоровья и количества заболеваний- это ваше будущее))я только скажу что последние 5 лет я не помню когда вообще пил какие либо таблетки и антибиотики от гриппа и др. болезней и т.д., я их даже не покупаю!Выбор за вами!
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    John_Williams, здоровым сибирским мужикам в суровые сибирские морозы помогают выжить именно овощи-фрукты)))
  9. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    И что то я не припомню, что бы речь шла о фаст-фуде в красивой обертке. Разговор идет просто о мясе, которое, кстати, по большей части, народ готовит дома.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А вы о профилактике гельминтозов слышали когда-нибудь? Детям, во всяком случае, любой педиатр это рекомендует. Также профилактика показана и детям и взрослым, если есть животные. Это, вообще-то, гигиеническая норма.

    Теперь о мясе. Не говорите ерунды.
    Я 1). работала в мясоперерабатывающей компании, имеющей собственные забойные цеха 2). долго имела и продолжаю иметь дело с лошадьми, поэтому зооветминимум - это для меня очевидные знания.
    Ни на одном промышленном предприятии в забойный цех ни одно животное не попадает без двухнедельного карантина, до и после берутся анализы, скармливаются вет. препараты. Если не полениться и почитать описания, например "Вормнил", "Аверсектин", "Ивермектин", "Фенбендазол", "Стрептомицин" и др. - будет очевидно когда происходит полный вывод компонентов препарата и когда разрешен убой.</div>
  11. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Я думаю там в куче и мухи и котлеты. Мухи это "болезни и муки" убиенных животных, а котлеты это условия хранения свежего мяса и способ (опять же условия) его приготовления.</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да я вообще в шоке это этих провокаторов=пропагандистов. :bad: Сами не знают чего говорят. Один вегетарианство пропагандирует, другой - уринотерапию....хоть щас в простынь оборачивайся и ме-е-едленно (чтоб не наводить панику) в сторону кладбища ползи.
  13. John_Williams
    Оффлайн

    John_Williams Новичок

    Credit:
    $3,99
    Book Reviews:
    0
    ключевая фраза: <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>любой педиатр это рекомендует., вообще-то, гигиеническая норма.[/quote]</div>
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    уринотерапия эт вообще жесть)) исходя из той же логики они пусть и какашки поедают - еще полезнее )))</div>
  15. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    "мясной бульон - это трупная вытяжка"(с)
  16. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Давно не употребляю (кроме яиц), был период когда опять начал, разницы особой не почувствовал; когда делают варево из подобных продуктов дышать и впрямь нечем, вонь такая, ну совсем не аппетитно. И если бы меня спросили, я бы сказал, что если уж едите, то в меру, и лучше птицу и рыбу, чем говядину или свиней. ИМХО, никому не навязываю
    ЗЫ Вот к чему мне кость огромная с салом и кусками мяса приснилась..
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ЗЫ Вот к чему мне кость огромная с салом и кусками мяса приснилась..[/quote]
    Что бы сказал дедушка Фрейд? :) )) Аполоновна, ты где? :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>когда делают варево из подобных продуктов дышать и впрямь нечем, вонь такая, ну совсем не аппетитно.[/quote]
    Я боюсь представить какого качества продукты вы употребляли... Хотя могу ошибаться, ибо восприятие запахов у всех сугубо индивидуальное.</div></div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    При беременности особенно)))</div>
  19. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Я их не употреблял ! Из кухни доносилось. Любое, что вы покупаете на рынке кусками, а потом варите из этого бульон.</div>
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну я ж говорю, у всех свои ощущения, у меня вот на такие запахи реакция, как у собаки Павлова:)
    Не надо косить всех под одну гребенку, у каждого человека свой состав крови и других элементов, кому-то хватает растительной диеты, кому-то мясо необходимо. Я не спорю, что может быть вам так лучше, а вот я без мяса становлюсь вялой и раздражительной. Общая слабость организма, мозги хуже работают... ну и т.п.
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    при низком гемоглобине мясо нужно есть обязательно.</div>
  22. John_Williams
    Оффлайн

    John_Williams Новичок

    Credit:
    $3,99
    Book Reviews:
    0
    Кстати, как вегетарианцы справляются с этой проблемой? В смысле, как они поддерживают уровень гемоглобина без мяса?
    Элементарно - одно антоновское яблоко в день. В нем очень много железа.


    p/s рак- это болезнь, которую люди зарабатывают своим безрассудством к окружающему миру!
  23. DenisK
    Оффлайн

    DenisK

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ещё можно гвозди грызть. Сотки.
    По содержанию железа заруливают антоновку в минуса.</div>
  24. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    только железо в растениях двухвалентное, а в гемоглобине трёх-. как же в организме его доокислить-то?</div>
  25. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, какие уж свои ощущения, если воняет противно</div>

Поделиться этой страницей