вегетарианство

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем 108om, 3 мар 2008.

  1. Ogneslav-Sm
    Оффлайн

    Ogneslav-Sm Новичок

    Credit:
    $972,00
    Book Reviews:
    0
    Всё правильно. Я есмь то, что я ем.</div>
  2. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    а как насчет конкретных современных ссылок псевдо-ученых-вегетарианцев на обоснования преимуществ? желательно на клеточном уровне, а не просто слов о чуде..

    найдете? или таковых нету?
  3. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    ты растение?</div>
  4. Ogneslav-Sm
    Оффлайн

    Ogneslav-Sm Новичок

    Credit:
    $972,00
    Book Reviews:
    0
    Лучшее доказательство - личный пример. Я ученый. Более 10 лет употребляю растительно-молочную пищу. Иногда яйца и рыбу. В 59 лет зачал сына.
    С уважением.</div>
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лучшее доказательство - личный пример. Я ученый. Более 10 лет употребляю растительно-молочную пищу. Иногда яйца и рыбу. В 59 лет зачал сына.
    С уважением.[/quote]
    Ученый в какой области, позвольте поинтересоваться?? Вот если бы ваша жена в 59 лет родила, это было бы событие, а мужчины и в 75 детей заводят.
    Так что неубедительно.

    Кстати, в профиле 58, неувязочка.</div>
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Всё правильно. Я есмь то, что я ем.[/quote]
    Ну тогда все в порядке, я не растение, а млекопитающее:))</div>
  7. Ogneslav-Sm
    Оффлайн

    Ogneslav-Sm Новичок

    Credit:
    $972,00
    Book Reviews:
    0
    У каждого своя правда. Я думал нужна моя помощь, но ошибся...
    В какой области я ученый, пусть останется моей тайной (чтобы вас не шакировать). Возраст да - 58 (ищите не просчеты, а мудрость, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает). Дети не кошки, которых заводят, а зачинают, чтобы вырастить, воспитать и обучить... Для этого нужно, как минимум здоровье и мудрость..., что обеспечиват - здоровая пища... У меня было много болячек, но они ушли без помощи врачей. "Я есть то, что я ем" - понимать нужно так, что каждый продукт имеет свой спектр и мясо из них самый низший. 100% пациенты врачей. Только Задорнов правильно сказал:"Чтобы бедные прекратили болеть, а богатые продолжали..". Вольному воля, спасенному рай...
    Ухожу с этого сайта, чтобы вас не беспокоить. Ведь Солнце все равно взойдёт в положенный час, если вы с этим даже не согласны... Мог рассказать многое, но ...
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну и славненько:)) А то как-то сомнения берут в психическом здоровье "мудрого" человека, который первым делом лезет в Женский Клуб, чтобы высказаться.
  9. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Огнеславъ-См., если кому-то здесь будет нужна помощь - о ней попросят. Это не клиника, а форум, здесь люди общаются на интересующие их темы, соблюдая определенные правила, которые Вы, кстати, не удосужились прочитать, особенно в части ссылок на другие ресурсы. Это второе устное, поэтому, если сами вдруг не уйдете, будете отлучены насильственно.

    Mary, Марин, ну ты тоже через край ;)
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>тобы вас не шакировать[/quote]
    Выпускной закончился, ЕГЭ провалил?</div>
  11. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Природа создала хищников, травоядных и всеядных.
    Травоядные не могут есть мясо. Хищники наоборот не могут без него.
    Всеядные едят и то, и другое.

    Человек в этом отношении всеядный. Т.к. наш рацион состоит и из мяса, и из растений.

    Если природа создала нас такими, зачем ей же перечить?
    Зачем сознательно отказываться от мяса? Или природа создала нас заведомо "неправильными"?
    Т.е. создала нас такими, чтоб мы заведомо ели то, что не полагается?
  12. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Ну природа много чего создала и много чего не создала, ходите вы чай в одежке от модных кутюрье (шутка, для тех кто в танке) и едите далеко не руками...
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну природа много чего создала и много чего не создала, ходите вы чай в одежке от модных кутюрье (шутка, для тех кто в танке) и едите далеко не руками...[/quote]
    А я чего-то не пойму, где тут противоречие? Природа дала человеку мозг. А ходите вы хоть в мешке картофельном, хоть в дорогих шмотках, едите хоть руками, хоть вилкой - от этого физиологические процессы в организме не меняются.

    Да и мамонтов жрать начали не от того, что гурманы, а потому что не хватало растительной пищи для поддержания жизнедеятельности. Думаете мамонта убить проще, чем яблоки с дерева собрать?

    Любители травы, попробуйте оторвать свою попу от дивана и заняться спортом или тяжелым физическим трудом, посмотрю я насколько вас хватит.</div>
  14. Vsya
    Оффлайн

    Vsya Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, я абсолютно согласна, и как врач по образованию, и как человек, любящий свинину по-французски просто ОЧЕНЬ</div>
  15. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    девушка, я попросил бы... я некурящий..</div>
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>девушка, я попросил бы... я некурящий..[/quote]
    Откуда тогда такие мысли? Все вот воприняли траву, как растение, не более.</div>
  17. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    не знал просто, что осока употребляется в пищу... но вы ведь ученые, вам видней...
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    DonValentino, бананы - тоже трава, так что не надо увиливать.
  19. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Mary, ты бабаны с бамбуком перепутала. Но бамбук едят.
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    winzard, не перепутала:) Банановая пальма - это не дерево, а трава:) Честно:)
  21. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    winzard, бананы таки трава :) я в Википедии смотрела :)
  22. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    век живи - век учись.
  23. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    замутить пикничег, что ли ? Mary проявит себя во всей в поварском искусстве... ток сперва накосить надо будет...
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    DonValentino, пикничок? :) ) Не вопрос, только с шашлыком из свинины:)
  25. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    не балуюсь, знаете ли... любители травы, (чей термин ?) из мексиканского предпочитают кактусы и пейотли (правда это уже не травы)... тока никто ж не привозит...

Поделиться этой страницей