вегетарианство

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем 108om, 3 мар 2008.

  1. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    фундаментальном физическим образованием ? Физикой микромира ? Там где царит полный (по сравнению с "привычной", ньютоновской физикой) бардак и мистика. Эйнштейновскую теорию есть такие, которые до сих пор оспаривают..

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Теорий много, но приведенная выше мало того, что ничем не обоснована, но и еще приводится как истина в последней инстанции[/quote]

    Когда то и Солнце вокруг Земли вращалось..

    Надо будет отыскать, специально для "людей с высшими образованиями" статейки, в которых приводятся опыты и исследования физиков..

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Автоматический генератор текстов примерно такое и выдаст, если ввести некоторые ключевые слова[/quote]
    Выходит, что даже автоматический генератор умней людей..</div></div>
  2. John_Williams
    Оффлайн

    John_Williams Новичок

    Credit:
    $3,99
    Book Reviews:
    0
    все доказательства теорий, которые я озвучил и которые человек не принимает вы найдете здесь, других доказательств нет, потому что они внутри каждого человека.
    http://www.otkroveniya.ru/
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>фундаментальном физическим образованием ? Физикой микромира ? Там где царит полный (по сравнению с "привычной", ньютоновской физикой) бардак и мистика. Эйнштейновскую теорию есть такие, которые до сих пор оспаривают..[/quote]
    Вот я не понимаю, зачем спорить о вещах, в которых не разбираешься? Какая физика микромира? Вам что-нибудь говорят понятия: квантовая механика, теория поля и т.п.?</div>
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>http://www.otkroveniya.ru/[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Для облегчения существования человека в Материальном мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной, Я, Господь Бог ваш и Создатель всего и вся, передаю людям Земли Знания об устройстве структуры Мира, в котором находятся люди сейчас и устройстве структуры Духовного мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.[/quote]
    Спасибо, уже покурила.</div></div>
  5. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, передаю информацию о возможностях людей[/quote]
    Это, наверное, сам Джон Вильямс</div>
  6. John_Williams
    Оффлайн

    John_Williams Новичок

    Credit:
    $3,99
    Book Reviews:
    0
    Ты покурила, не то!)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Осенью 2004 года, совершенно неожиданно для меня, в мое сознание начали поступать мысли формируемые в тексты незнакомой для меня тематики. Эти тексты передавались в течение 4 месяцев и сложились в эту удивительную Книгу, в которой, впервые в истории человечества, Всевышний напрямую обращается к нам, людям, живущим на Земле в начале нового тысячелетия.

    Все что можно рассказать об этой книге содержится в ее текстах.

    Я только выполнил подготовку к изданию и исполнил указание Создателя, озаглавив её “Откровения людям Нового века”,

    При подготовке текстов к печати из них, по рекомендации Создателя, были изъяты слова Его, имеющие личное обращение ко мне и связанные с процессом моего совершенствования.

    Возможность более полного понимания мироустройства и соприкосновения с Всевышним проявились у меня после участия в семинаре, проводимых (ныне ушедшим от нас) Карелиным Валентином Владимировичем, за что ему великая благодарность и память.


    Записавший:

    Маслов Леонид Иванович,

    доктор технических наук, профессор,

    Академик Академии технологических наук РФ.

    Автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твердого тела, а также финансовых и банковских технологий,

    Член национального комитета Международной Торговой палаты,

    Член Европейского Делового Конгресса.

    www.otkroveniya.ru[/quote]</div></div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Маслов Леонид Иванович,

    доктор технических наук, профессор,

    Академик Академии технологических наук РФ.

    Автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твердого тела, а также финансовых и банковских технологий,

    Член национального комитета Международной Торговой палаты,

    Член Европейского Делового Конгресса[/quote]
    Молодец мужик:)) умеет бабло зарабатывать:)</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Причем тут торговая палата???
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, да он вообще везде успел:) я ж говорю, молодец мужик:))
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Профессор корпоративного института ОАО «Газпром» (с 1998 г и по н. в.);

    Профессор Государственного Университета - «Высшая школа экономики»;

    Приглашенный профессор по вопросам теории физики твердого тела: Университетов Кембриджа, Шеффилда, Ноттингема, Лондона, (Великобритания), Стенфорда (США), Стокгольма (Швеция).

    Автор более 240 публикаций в зарубежных и российских изданиях.

    Эксперт ЮНИДО, Действительный член (Академик), член Президиума Академии технологических наук РФ, член редколлегии международного журнала «Усталость» (Великобритания), член Европейской рабочей группы по акустической эмиссии, Постоянный член оргкомитета международных конгрессов « ICM », член Президиума Европейского Делового Конгресса, ряда Российских обществ и ассоциаций, Действительный член (Академик) Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, Советник Экономического управления при Президенте РФ В. В. Путине.[/quote]</div>
  10. John_Williams
    Оффлайн

    John_Williams Новичок

    Credit:
    $3,99
    Book Reviews:
    0
    я прочитал большинство новых текстов на сайте, уверяю тебя, денег там не просят, но информация полученная этим человеком бесценна!</div>
  11. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>.Структура государства Российского, которое восстаёт из пепла обновленной наднациональной глыбой, если хотите, Империей, есть Божественная Монархия от Меня, Создателя и Народное Вече по формированию власти на местах".[/quote]
    Да здравствует коммунизьм!</div>
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я прочитал большинство новых текстов на сайте, уверяю тебя, денег там не просят, но информация полученная этим человеком бесценна![/quote]
    читай, читай дальше... :) ) я ж не спорю:)</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Млин, куды бечь??? Не иначе Джон Вильямс пришел к нам с великой целью, а в дополнение неустанно транслирует нам бесценную информацию и пиарит великого гуру.

    Полнолуние чтоль на людей так влияет...или правда может...того... закусывать надо бы.
  14. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Видали мы таких пророков! Не первый и не последний....
    А то, что планета к 2012 году может загнуться, так это и без твоих, Вильямс, откровений можно доказать, при желании.
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    эх... скорей бы 2012тый:))) а то 2000- ждали ждали...
  16. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Хе-хе, а я мяска щас поел. Что же я натворил?! :D
  17. John_Williams
    Оффлайн

    John_Williams Новичок

    Credit:
    $3,99
    Book Reviews:
    0
    Ну вот видишь, ты даже знаешь о последствиях квантового перехода для человечества.)</div>
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Щас пойду из солидарности тоже маса поем. Или ножку куриную. Принципиально.
  19. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну вот видишь, ты даже занешь о последствиях квантового перехода для человечества.[/quote]
    Не знаю, и знать не хочу.
    Если тебе хочется верить в жизнь после смерти и прочие реинкарнации, верь . Так легче жить тем, кто боится смерти (кары небесной и гиены огненной). Соблюдай все ритуалы, может заработаешь бонусов для загробного мира. Баш на баш.</div>
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Шредингер в гробу перевернулся... с вашими квантовыми переходами...
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=314407 - специально для Джона:)
    Я конечно понимаю, что все это прочитать нереально, но что Маслов эти книги читал внимательно - 100%, поскольку он специалист по физике твердого тела, так что он просто грамотно вас разводит:))
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я может чего-то не понимаю, но если не есть мяса, а организму все равно требуется какая-то замена его для полноценного (сомневаюсь, что оно будет полноценным) существования, которая скорее всего будет произведена на основе пищевых добавок, красителей, заменителей, прозводимых из хим соединений (из натуральных чтобы покупать нужно быть Рокфеллером), которые производятся явно с отходами неорганического характера, выбрасываемыми в реки, просто на свалку и не разлагающиеся, а загрязняющие, следовательно, нашу Землю ,да и люди, которые едят это потом неизвестно как (то есть их тела) поведут себя в земле, что трупы (простите) перестают разлагаться уже...... Что, для природы это лдучше??? Я не говорю о том. чтобы есть это мясо как львы как основную пищу на завтрак. обед, полдник и ужин. Но оно необходимо хоть в малых количествах. без рыбы вообще в нашем йододефицитном регионе никак нельзя. Какой здоровый ребенок может быть зачат и вырощен без натуральной и богатой НАТУРАЛЬНЫМИ природными витаминами и прочими необходимыми элементами пищи?
    Мне тоже жалко бедненьких симпотяжек поросят, коров, кур даже (в детстве притащила с дачи курицу домой, выращенную мной с цыпленка, плакала, когда всех кур зарезали и хотели эту тоже). Но мясо человеку нужно для жизни, как бы это грустно не было. Мы же не виноваты, что обувь из кожи лучше, потому что она хоть как-то дышит, обувью из заменителя можно испортить ноги за сезон, что потом и не вылечишь (натоптыши, мозоли...и т. д. ).
    Но я против охоты ради забавы, против вешания голов убитых зверей на стену.....
  23. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Не, че то http://www.otkroveniya.ru/ как то не очень..
    Тут уже правильно писали, что допустим для подростков лучше не отказываться, а вот если вы так решили, то почему бы нет ? Но вот то что <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мясо человеку нужно[/quote] это скорее желаемое, или привычка..</div>
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, спасибо!! Спустила нас на землю... без шуток:) Простая биология, без квантовых переходов...

    Кстати, интересная аналогия, борцы за экологию хоть в курсе, что большую часть CO2 в атмосферу выбрасывают вулканы, а не человек? :)
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ладно, назовите мне источнийк, где больше йода, чем в рыбе (кроме таблеток), а йод ой как нам нужен....Станете отрицать?</div>

Поделиться этой страницей