Я сама

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем матрёшка, 8 авг 2011.

  1. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    ППКС!
    И матрас снять попрошу. Да, я могу его снять сама, но зачем надрываться, если об этом можно попросить мужчину?
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Это зарождение стервозности :) Просто сначала она просит открыть дверь когда выходит рядом с мужчиной, а лет через 5-10 семейной жизни будет звонить и истеричным голосом требовать от мужа (находящегося в другом конце города) срочно приехать и открыть ей дверь, ибо это его обязанность и сама она этого делать не будет.

    В общем, заморочка сильно "на любителя".
  3. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Матрешка, тут мне кажется немного другой перекос. Просто убежденные феминистки обычно выбирают себе определённый тип мужчин - подкаблучник, слабак и тряпка :pleasantry: поскольку в отношениях склонны лидировать. А выбрав такого мужчину - дуй губки, не дуй, поведение настоящего мужчины ему просто не свойственно.
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Анек на тему:

  5. Звездный размер
    Оффлайн

    Звездный размер Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    самостоятельных женщин действительно не любят :girl_devil:
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Выманивать ничего не стоит. Нужно получать и наслаждаться вниманием тех мужчин, которые это делают "добровольно", без притворства.
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ой, да ладно. масса тому обратных примеров.
    когда мужчина не нарадуется на свою самостоятельную, очень умную и адекватную жену, которая не устраивает капризы из-за всякой хрени и не ипет мозг.
  8. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Все просто, логично и не требует доказательств :give_rose:

    Ума не приложу, откуда берутся женщины, которые ставят это под сомнение
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ага. Как говориться - я с головы костиста, а с задницы говниста - подавятся! :rofl:

    По теме. Я обожаю (!) когда мужчины оказывают мне любезности. Пусть открывают двери, подают руку, и что там они еще делают.
    Да, от мороженого, пироженого и влажной туалетной бумаги с запахом алоэ, я тоже не откажусь...
  10. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: Короче, Матрешка, играй по правилам, включай "дурака". Женщины это веками делают!
  11. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, пусть делают. Я им не мешаю. Дураков из мужчин делать не хочу.
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    в принципе со всеми проблемами можно справиться при помощи денег)))
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Дианка, точно. :drink:
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Классная статья про нелегкую жизнь любезного мужчины:
    http://gigamir.net/womans/he-n-she/we-n-they/pub168452/

    Сам описываемое там явление наблюдал: женщина воспринимает любезности на свой счет и думает о специфическом интересе к ней. А когда выясняется, что у мужика подобный подход ко всем женщинам - начинаются обиды и разочарования.
  15. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    А почему сразу дураков-то????

    Ты смотри на свою подругу - самостоятельна она была - никто ей не нужен - сильная женщина.
    А теперь в итоге что? Мужчин ей не хватает? Надоело играть в стальную женщину? Осталась она у разбитого корыта.

    Природу не обманешь - все давно заложено на генетическом уровне.
  16. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    То вам подавай равноправие, то ухаживай как за слабым полом ... никакой неопределенности.
  17. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Я вам так скажу: конечно дуться, топать ногами и визжать "хочу-хочу-хочу" выглядит как минимум дибильно-недоразвито. А касаемо самостоятельности и внимания то: коли в поле зрения мужчины не наблюдается, то что ж поделать, взяла и сделала, если можешь, если сил хватает и если знаешь, что получится. А вот коли мужчина где-то рядом имеецо, и данное занятие имеет к нему непосредственное отношения, тут уж стои и жди внимания! Да еще с таким видом типа "ну и долго я тут буду стоять/смотреть/ждать". Все верно, в краиности только впадать не надо.
  18. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    ZindigaR, "ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала"
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    :good:
  20. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О! Моя тема) Всю жизнь "все сама и сама" как дура. Теперь срочно переучиваюсь) Мужчины не понимают зачем они нужны рядом, если женщина ничего не позволяет сделать для нее и все делает сама. Только дети...))) точнее этот самый процесс)
    А еще вопитанного мужчину можно испортить, если опять же все делать самой. Я так и сделала((((( Рядом со мной был суперзаботливый мужчина, готовый все сделать за еня, а мне все було неудобно, то он делает те вещи, которые я легко могу сделать сама. Со временем его заботливых проявлений стало меньше.
    Даже сейчас я с травмой ноги отказываюсь, чтобы он меня перенес куда-то - как же я же могу сама допрыгать!!!! А стоит задуматься что лучше : быть перенесенной на руках или прыгать?)
    Так что "сама" надо искоренять! Самой можно когда нет мужчины рядом, а когда он есть, то снова становится женщиной....рядом с сильным мужчиной...
  21. _blackdog
    Оффлайн

    _blackdog Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Однако, везет тому кто везет. Факт! :)
  22. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    :shok: Кому тут "подавай равноправие"? Не нада нам никакого равноправия!
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Ой, я обожаю таких мужчин.
    У нас на работе есть коллега- полностью описанный случай, но без цветов. Так к к нему с дурацким (для него вопросом, а он программист) приходишь и всегда понимаешь, что ты не получишь недовольное лицо, какие-то ужимки с манией величия...а получишь хорошее объяснение+ миллион подтверждений тому, что ты прекрасная леди. По-моему это замечательно, побольше бы таких мужчин, которые уважают всех женщин. И ни разу в жизни такое отношение к себе не воспринимала как флирт, и не только от него.
    Главный плюс таких мужчин то, что они никогда не позволят себе оскорбить женщину. Ведь сколько сталкиваешься с тем, что одну превозносят, а об другую ноги вытирают. Неприятно.
  24. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Жванецкий "Трудности кино"
    пара цитат:


Поделиться этой страницей