Я, подвязка, Барселона

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем Маруся, 4 июл 2011.

  1. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Генерал,
    переведи
  2. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    теория симметрии Нётер
    в вольном переводе принцип такой: не кати камень в гору
  3. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    :mellow:
  4. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Маруся, про сиськи буит чо?
  5. Zetka
    Оффлайн

    Zetka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы посоветовала сходить в Музей Марихуаны...здание на Carrer Ample давно привлекало мое внимание. Но вот же слепота! Я ни разу не заметила вывеску музея на нем. Может потому, что он был закрыт? А мне так хотелось посмотреть, что там внутри. А тут бреду и вдруг! Двери распахнуты, лестница, фонарь-музей марихуаны.:bb: Основная коллекция на втором этаже.))

    Филиал голландского музея марихуаны Hash, Marihuana & Hemp Museum. Новый музей получил название Hemp Museum Gallery.
    Филиал площадью в 900 кв м оказался больше самого голландского оригинала. В экспозиции музея можно увидеть предметы разных эпох, изготовленные из конопли, и произведения искусства, изображающие различные виды употребления марихуаны.
  6. Зубастый
    Оффлайн

    Зубастый лучшый настройщег ройале ф диревне Гадюкино

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $13,00
    Book Reviews:
    0
    тожеп марухуану отведал
  7. SDV
    Оффлайн

    SDV

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $740,91
    Book Reviews:
    0
    К моему удивлению оказалось, что непосредственно в Барселоне я еще не бывал..да, был во многих испанских городах, в том числе и в столице, но в Барселоне не был.
    Позавчера товарищ предложил туда слетать - он ищет платную школу для своего ребенка, т.к. планирует туда на пмж перебираться.
    Очень красивый город, я пробыл там мало, но в памяти отложился теперь чувствую надолго.
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    В Барселоне есть хорошие и недорогие школы и вообще город очень комфортный для проживания, с"дружественным интерфейсом"))Но дорогой по жилью. В приличном районе квартира будет стоить 2-2,5 тысячи евро. Хотя тут вспомнилось, что знакомые трёху во Франкфурте за такие деньги снимают. Наверное, это нормальный прайс.
  9. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    а есть чо?
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Сходите обязательно на джаз на крышу Дома Мила. Романтика. Закат, шампанское на ступеньках и джаз.
  11. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $912,47
    Book Reviews:
    0
    была в Барселоне. красиво, понравилось :)
  12. SDV
    Оффлайн

    SDV

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $740,91
    Book Reviews:
    0
    вот не нашли пока. хотя объездили с десяток.
    ценник для приезжих либо 5кевро и выше, либо нужно уже проживать там минимум пару лет.
    а по жилью не соглашусь, гораздо скромнее, чем пишешь ) за штуку евро можно неплохую квартиру иметь.
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Где? Уже не возле моря и точно не в Педральбесе. Школы выдавал по 500 евро в месяц. Пять килоевро в год вообще нормальная цена вполне.
  14. SDV
    Оффлайн

    SDV

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $740,91
    Book Reviews:
    0
    по школам не буду врать, я сам лично пока не вдавался в подробности, написал, что видел и слышал
    по жилью - да где угодно, нужно абстрагироваться от букингов и прочих контор, ехать туда на неск недель автономно, немного пожить и присмотреться. в итоге у непосредственных арендадателей цены очень вкусные, в интернете по факту в 2-3 раза большие
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Кто тебе это сказал про Барселону? Мать моего знакомого имеет целый дом с квартирами, который сдаёт в аренду, в районе фонтана поющего. Это хороший район, но не самый престижный. Могу спросить, в какую стоимость сейчас аренда в Барселоне.
  16. SDV
    Оффлайн

    SDV

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $740,91
    Book Reviews:
    0
    Тебе ФИО сказать? :)
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Нет, имею ввиду, кто-то из живущих там? Потому что знаю, что одна девушка в не самом хорошем районе арендует что-то типа блока в общежитии за 800 евро и рада этой цене. Студию да,можно снять за 1200-1500 евро, думаю. В нормальном районе, не где негры в пеналах живут.
  18. SDV
    Оффлайн

    SDV

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $740,91
    Book Reviews:
    0
    вообще мне сообщил это человек, который на данный момент живет в Рофшоре, но и параллельно в Барселоне обитает. и постоянно снимает там студию в хорошем районе за 1к в месяц
  19. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей