Юность-зрелость-старость

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 25 сен 2009.

  1. slamm
    Оффлайн

    slamm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня появилось такое чувство после развода. Мне всего 25, а состояние было такое как будто жизнь закончилась, тк потерял в жизни самое дорогое. Любовь, ничего с ней не поделаешь. Похоже без нее и жить легче... Только недавно начал в колею входить. И осознание, что вся жизнь впереди, возвращается.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Slamm - это пройдет. Причем быстрее чем может показаться.
    Я первый раз развелась в 21 год, и невзирая на то что развод был безобразный - у меня было чувство освобождения и облегчения, т.к. этот брак изначально был ошибкой, которая стоила мне 3 лет жизни. Когда судья зачитывала решение - мое человеческое достоинство будто распрямлялось как скомканная бумажка. И вспоминаю этот период с изумлением - сегодняшняя я в сторону бывшего даже не плюнула бы, не то что замуж идти.
    А вообще ностальгией и благодарностью вспоминаю юные годы. Единственное о чем жалею - нынешние мозги - да в то время бы!
  3. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  4. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ты такие темы подымаешь, что складывается ощущение что в сорокет помирать собралась. Какой там уже у тебя возраст? Малолетка ты еще. Не парься и живи в удовольствие. Покупай новые шмотки, крась губы, верти хвостом и не забивай себе мозг всякой ерундой! Жить надо в кайф а не грустить по поводу и без. (малолетку прими как комплимент. Ничего обидного не имел ввиду).
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну если 27 - малолетка, то в 40 - юная женщина, я так понимаю?
  6. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Ир, 27 это еще такая молодость, граничащая с юностью )) Так что я тут с Зондером согласна.
    У меня очень много знакомых 40-ка летних женщин которые в этом возрасте только начали жить, поняли что такое жизнь, изменили координально работы, кое кто и мужей )) Для них эта цифра послужила началом отсчета.
    Хотя есть и вариант 20 летних старушек, с полной потерей интереса к происходящим событиям.
  7. vdmnvy
    Оффлайн

    vdmnvy

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Re:

    Вы во всем - ПРАВЫ.
    Все верно, выверено, и все это правда!
    К то бы мне сказал, что самое важное для меня станет - моя работа, я бы лишь улыбнулся.
    Приоритеты в жизни, очень часто меняет наш возраст и наше здоровье.
    Вообще то это грустно. Только человек достигает необходимого опыта в жизни, знаний, и мудрости, как тут его объявляют стариком, старушкой, и куда этот опыт, кому? По сути человек в 60 лет, должен только начинать отдавать себя другим, делиться накопленным. Но вряд ли успевает. Тут вспоминаются библейские мотивы. Моисей что то около 760 лет прожил, вот это оно самое :), так было бы в самый раз.
    Спасибо, очень было здорово прочесть ваш пост!
    Ах да, про меня. Вешаются еще очень молоденькие девченки, почему не знаю, да и знать не хочу. Сохранился хорошо, морщин нет :), знали бы они сколько мне :)!!!
    Так что присоеденяюсь, тут кто то сказал, что старики еще те, я думаю он прав.
    Мне конечно до этого еще далеко, но ведь тоже все к этому идет, в ночной клуб, уже не очень то хочеться!
  8. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот-вот, тоже самое((( возраст пока не скрываю, но самоощущения уже не те...лично мне помогает вернуть себе бодрое расположение духа просмотр "Секс в большоам городе"-очень позитивненько)))-4 женщины, которым по 40 живут и радуются жизни и каждому новому дню..по-моему, так и надо))
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У меня видимо зравого ума убавляется, потому что лет в 20-22 я могла пахать сколько угодно, а сейчас мне личного времени ну очень жалко, мне его катастрофически не хватает на все хобби.
  10. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь. Не хватает времени уже на семью. или на себя. Тут уже приоритеты все по разному расставляют.
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Тут выход только один - если работа одновременно является хобби :)
  12. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    очень редко хобби приносит реальные деньги
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Думаю у кодеров это у большинства в первую очередь хобби... Тем у которых нет оно точно реальных денег не приносит т.к. кодеры они хреновые.
  14. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    сколько кодеров на 100 участниц ЖК? :angel: вот так и в жизни...
    Поэтому работа-хобби редкость редкостная
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну есть и чисто женские профессии где часто хобби совпадает с работой и приносит капусту. Недвижка например.
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У меня как только работа станет хобби, это сразу перестанет быть интеерсным хобби. Все устроены по-разному:) Хобби оно по вдохновению...:)))) Это как физкультура в институте: я с удовольствием покатаюсь в лесу на лыжах, но только когда я хочу, а не когда пара по расписанию. К тому же я сильноу влекающийся человек, бросаюсь к новым игрушкам, которые потом надоедают. А работа надоедать не должна.
    Она должна быть интересной, но не настолько, чтобы ей посвящать все свое время, так недолго зациклиться. Мозг разминать надо в разных областях. Все ИМХО.
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну в общем, наверное ты права. Основным хобби для женщины все-таки должны быть мужчины. Если это становится работой - уже плохо :)
  18. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
  19. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наткнулся в интернете. Эти абзацы мне сильно понравились.

    Эх, было время. А теперь главное душой не стареть и радоваться каждому прожитому дню, здоровья нам побольше и моральных ценностей.
  20. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Ты не заболел? Ты поругался с женой? - да? Зарплату понизили? Тебя увольняют? Что случилось?
  21. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Пузанутый, эт называется ностальжи на фоне весеннего авитаминоза.
  22. iguana
    Оффлайн

    iguana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Представь себе как прекрасна была бы жизнь,если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей,вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом. И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в........., где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом !!!" (с)
  23. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    А теперь смотрим фильм "История Бенджамина Баттона", и осознаём, что мб всё не так просто?
    Или жизнь тогда нужно начинать с мироощущением старика... Странно.
  24. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    У некоторых взрослых людей остаётся это удивительное детское мироощущение :blum: - когда радуешься "великим мелочам", живешь "от души", с удовольствием играешь, искренне переживаешь, веришь, что ВОЗМОЖНО ВСЁ... Мне нравятся такие взрослые, сколько бы им ни было лет!Да что там, я и сама такая1

Поделиться этой страницей