Юность-зрелость-старость

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 25 сен 2009.

  1. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Если рассматривать нашу страну,то Молодежью у нас считаются люди до 30лет..а вот про "психологическую" молодежь,так это у всех индивидуально..но мне кажется,что ненормально :unsure: после 25 лет,ощущать себя не молодой девушкой/женщиной...а задумываться о старости..еще не хватает каждый год с нетерпением ожидать "писем счастья" от пенсионного фонда и смотреть,сколько у меня там денег....</div>
  2. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Люди говорят, что я выгляжу намного младше чем есть, не старше 21-22 на вид.
    Не знаю радоваться этому или огорчаться.

    С одной стороны, глядя на некоторых своих изрядно обрюзгших и хреново сохранившихся сверстников, радует.
    А с другой стороны не всегда приятно, когда тебя воспринимают как "пацана".
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Поверь, первое перевешивает))))</div>
  4. Melyul
    Оффлайн

    Melyul Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В последнее время все чаще об этом задумываюсь, видимо, потому что у старых пердунов "осенняя активность" :angry: . Я однозначно считаю, что с годами становлюсь все краше. Может я и прибавила пяток кг и тело уже не так упруго как раньше, но я никогда не была близка к голливудским эталонам, зато теперь умею подбирать косметику, вещи, которые мне действительно идут. Могу поддержать любой разговор и вижу насквозь всех мужиков. Думаю, в каждом возрасте есть своя прелесть, нужно просто быть позитивным человеком. Хотя, конечно, иногда грустно думать, что уже не будет первого поцелуя, замирания сердца...И вообще многие важнейшие жизненные решения приняты и вряд ли удастся что-то изменить.</div>
  5. Товарищ по счастью
    Оффлайн

    Товарищ по счастью Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    К тому же все сдохнем!</div>
  6. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сирега, умеешь ты, дорогой друг, утешить! Я уж было подумала, что песенка моя спета - раз такие мумии лезут[/quote]
    Кстати, у меня тоже такая проблема, постоянно клеятся тетки в возрасте :help:
    Тоже однажды за задницу схватила дама под 50. 20и летняя блондинка конечно предпочтительней была бы :lol: .</div>
  7. Melyul
    Оффлайн

    Melyul Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и такие мысли в голову приходят, только не в такой резкой форме. Однако завещание пока составлять не планирую!</div>
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    аналогично.. на работе недавно спалилась, что 24.. а не 20-21.
    вроде иногда и хочется выглядеть взрослой женщиной, элегантной, на шпильках и тд.. но в принципе, приложив немного усилий, я себя в это состояние приведу. на вечер lol. а вот постоянно быть такой пока не хочется. хочется ещё побыть ребёнком, чтобы радоваться жизни, улыбаться, делать глупости, не думать о будущем. как-то так.
    так что зрелость мне не светит пока что. =)</div>
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Радуйся, станешь старым пердуном, хлопнешь какую-нить девушку по попе и ей глядя на тебя не захочется стукнуть тебя сумкой не из-за того что она дорогая, а потому что ты не похож на старого пердуна :) Мне тоже редко больше 20 на вид дают :)
    Ыыыы а я думал что ты младше 20 :rolleyes:
    Red Angel,
    во многом согласен :drinks: хоть некоторые вещи как представителю пола мужского мне не понять</div></div>
  10. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    посмеялась))))))))
    Намного- это не на 2-3 года, а на 8-10 лет))))</div>
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне комфортно в том возрасте и статусе, в котором пребываю сейчас. "Побыть кем-то" мне не хочется, т.к. в этом нет потребности.
    По ушедшей юности (констатация факта) ностальгия все равно есть, хотя хорошего объективно больше в зрелости:
    внешность и умение вести себя изменились в лучшую сторону,
    вопросы секса меня не беспокоят все интересующее давно перепробовано, прочувствовано и совершено
    образование опять же имеется
    карьера уже не в зачаточном состоянии, хотя до пика еще далеко - есть куда расти, потолок не давит
    материнство произойдет в сознательном возрасте, от любимого и любящего мужчины, полностью осознанно
  12. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- что можно добровольно и в здравом уме отдавать работе "личное время",[/quote]
    Помнится, студентом после третьего курса редко приходил из института раньше 11 вечера. А бывало, что в 4 утра.
    Уже тогда был стариком? :)</div>
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а на меня облизываются какие-то старые пердуны (извиняюсь) из которых уже песок сыпется.[/quote]
    А может и зря ты отклонила? оно и пердуну приятно, они-то еще ого-го, у него это может последняя радость :)
    К слову, один мой знакомый держит в пригороде Лондона часный дом престарелых, для британской эллиты)) так вот, самая большая проблема у них - это ..... разврат.
    Дедушки, несмотря на преклонный возраст регулярно домогаются хорошеньких медсестер, причем не только словесно (а те не будь дуры тут же бегут в суд). А что творят эти дедульки прорвавшись в женское крыло, говорит, там вообще песня, немцы со своей порнухой нервно курят в стороне. Дабы хоть чуть-чуть умерить пыл престарелых дон жуанов, им регулярно втихаря скармливают лошадиные дозы какой-то фигни...</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Разврата мне своего личного хватает :) в геронтофилии пока не замечена была.
  15. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Для меня зрелая женщина - начинается с возраста, когда она перестает заниматься сексом ради чего-то еще и начинает заниматься им чисто ради секса. А старость - когда я перестаю заниматься с ней сексом ради секса и начинаю ради чего-то еще :D
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Как-то так:

    At 8 - You take her to bed and tell her a story.
    At 18 - You tell her a story and take her to bed.
    At 28 - You don't need to tell her a story to take her to bed.
    At 38 - She tells you a story and takes you to bed.
    At 48 - You tell her a story to avoid going to bed.
    At 58 - You stay in bed to avoid her story.
    At 68 - If you take her to bed, that'll be a story!!
  17. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    зачёт
  18. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>At 38 - She tells you a story and takes you to bed[/quote]
    Это апогей :)</div>
  19. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, хочешь, я тебе диагноз по юзерпику поставлю?</div>
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    На Bergman'a облизываются старые пердуны?! :blink:

    :)</div>
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да как такое можно приличной женщине предлагать? :_surprised:</div>
  22. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    На дискотеки не хожу, люблю позанудствовать и посидеть в уютном баре.
    При этом не то что крепкие спиртные напитки, а пиво продавать мне зачастую отказываются, мотивируя это тем, что выгляжу я как школота. Может, к 30-40 годам я пойму все прелести такого положения, но не сейчас :)
  23. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    До 21 года жила с ощущением, что вся жизнь впереди. Прошло всего лет 5, теперь кажется, что всё уже позади и наступил какой-то "срок дожития". Как-то неожиданно молодость закончилась. Я даже начала уже скрывать от новых знакомых свой возраст.
  24. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Может вплеснуть новую волну в жизнь - новое увлечение, занятие, хобби, или смена работы, или еще какие-то перемены? Тогда начнется что-то новое, жизнь не будет идти по кругу.
  25. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зрелость наступила внезапно - когда я поняла, что по большинству вопросов не отделяю себя и своё поведение от родительского поколения, не "оглядываюсь" на старших, а уже сама являюсь таковой.

    Физически я себе вполне нравлюсь, хотя силы уже не те - и спать хочется подольше, и работать хочется меньше...

Поделиться этой страницей