Этапы развития отношений

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 27 июн 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну этапы женщины можно на себе изучить, скорее этапы со стороны мужчины... точнее восприятние мужчинами развивающихся отношений. Поймала себя на мысли, то часто размышляю на тему: к чему бы это, что бы это значило... в 20 лет за собой такого не замечала. Вообще была крайне невнимательна и бессердечна) Лучше, конечно, хочется... А ждать должного? Может это и есть главная ошибка женщины в отношениях? Может от того они и портятся, что мы начинаем требовать чего-то от мужчины?
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Т.е взял за шкирку и выеб...прости повел под венец? Не всех устраивает такая позиция....И даже не всех мужчин. Ты знаешь мою историю? :)
  3. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Терпение вообще моя слабая сторона :unknw:
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Незабудка, можно я тебя попрошу? Я хочу серьезно поговорить в этой теме. Если ты хочешь сказать что-то по теме, то милости прошу. Сторонние упражнения в красноречии давай оставим для других тем. Спасибо.
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Зай,смотри,флеймеры услышат..! :huh: Не буди лихо...То-то черные к вечеру исчезли....
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Могу пока...и буду.Жаль,мало мужчин...
  7. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а не надо меня о чем либо просить))) И в других темах твои попытки зацепить меня веселят. Я хочу обращаю на тебя внимание, хочу не обращаю, чего тебе по отношению ко мне не дано)))
  8. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :fool:
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    По-моему, этапы такие:
    1) легкий флирт в общественных местах.
    2) конфетно-букетный этап (к этому моменту со всеми прочими отношениями уже стоит завязать)
    3) секс
    4) совместное ведение хозяйства, может быть брак
    5) общие дети
  10. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То есть когда мужчина "вступает" в конфетно-букетный период - он как бы говорит - ты мне нравишься, я тебя выделяю из всех остальных? И не имеет параллельных отношений или не имеет параллельных отношений в стадии конфетно-букетного периода?
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, ИМХО это реальная причина многих измен и походов налево - человек даже женившись/выйдя замуж не считает для себя этот вопрос решенным и продолжает искать чего получше. Вот статья на тему, во многом согласен, особенно вот с этим:
    http://www.valyaeva.ru/?p=50

  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    За всех не скажу, многие не прекращают левых отношений даже после вступления в брак и появления общих детей :)
    Но мне было очень важно окончательно "завязать" со всеми предыдущими отношениями перед началом следующих, иначе можно испортить и старые отношения, и новые. Дело даже не в том, что кто-то узнает, просто наличие запасных вариантов меняет мое поведение в худшую сторону (еще частенько бывает, что если у женщины много "друзей", то нет мужа).
  13. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне кажется, что женщины во время конфетно-букетного периода присматриваются к мужчинам и не прекращают отношения с другими мужчинами...
    Могу ошибаться. Может другие девушки меня поправят
  14. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Как и многие мужчины. :hi: Юзайте ВК...У многих так и стоит "В активном поиске"...
  15. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо... идет этот К-Б период. Все довольны, всем все нравится, потом секс.
    Предположим, что и близость была хороша. Что тогда? Что думает мужчина?
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    В сорок? Мое! Бриллианты,жемчуг и алмазы так редко попадаются..!Потому и ценны...Найдя их - не нужно ли их беречь? Другое дело - ценой чего...
  17. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, а дальше мысли? какие?
  18. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    А вдруг не хороша? Что ТОГДА делать?
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А дальше зависит от того, чего он хочет. Если просто секса, то он теряет интерес, хотя соглашаться на секс может долго. Если чего-то другого - он сам скажет.
  20. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну погоди ты) Давай разберем вариант: хороша. Там же еще есть мысли женщин. Пусть мужчины выскажут возможные варианты мыслей мужчин, а мы потом расскажем о женских....
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Для сорока? Буду беречь,стараться,биться головой об лед...она ценна для меня..Но,и хочу знать,что я для нее тоже ценен...Т.ж. отдачи хочу...иначе...и одному было не так уж плохо..Вкратце...
  22. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как это теряет интерес и соглашается на секс? Зачем тогда заниматься сексом, если нет интереса?
    Как он скажет, если он хочет чего-то другого? И чего он может хотеть, когда он хотел женщину и от она с ним. Мне казалось, что это нам нужны какие-то гарантии.
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Беречь - это встречаться, роводить время, делать какие-то приятные вещи, заботиться, да?
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю, мне несколько раз отказывали в конфетно-букетном периоде мотивируя это наличием других отношений. Хотя легкий флирт - сколько угодно.

    Даже если причина отказа была в другом, такой аргумент означает, что говорившая это девушка считает недопустимым конфетно-букетные отношения при наличии других отношений в любой стадии.
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Скажем так - делать все то что не будет доставлять расстройства,и наоборот,в какой-то степени доставит радость.)

Поделиться этой страницей