ЭКО в Смоленске

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем kisayuliya, 8 фев 2012.

  1. аленушка иванова
    Оффлайн

    аленушка иванова Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Знакомая в Центре ЭКО наблюдается. Находится на ул. Генерала Паскевича 19. Вот здесь можно про нее почитать - rus-ivf.com
  2. happymom
    Оффлайн

    happymom Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $623,51
    Book Reviews:
    0
    думаю ваша знакомая в отличных руках! Я, благодаря Центру ЭКО всё таки смогла стать мамой!!! И вообще всё там очень понравилось: например, расположение на улице Генерала Паскевича 19 очень близко к моему дому, и указанный вами сайт rus-ivf.com мне очень понравился, очень много полезной информации, даже нашлось что мужу почитать=)
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вот в рекламе эко-центров несомненно главное, чтобы центр был рядом с домом. Это весомый фактор ЗА. Ничего более тупого не читала. Представляю, какой там менеджмент. Я бы туда ни ногой.
  4. Ирина -2014
    Оффлайн

    Ирина -2014 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $683,34
    Book Reviews:
    0
    Я вот например, предпочтение отдала центру "Гинея", потому что там специалисты классные! хоть и пришлось поездить, но важно ведь , что результат на лицо, а точнее на руках !!!И кстати удалось все сделать бесплатно по ОМС( сама была в шоке когда узнала). Желаю всем удачи на этом сложном пути!!!
  5. евгеша
    Оффлайн

    евгеша Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $672,70
    Book Reviews:
    0
    По поводу эко в гинея. на мне провели опыт как на кролике. меня не обследовали а сразу сделали процедуру. в итоге беременность наступила судя по УЗИ и моему состоянию, но быстро прервалась. Замороженные эмбрионы перенесли через 3 месяца без подготовки и они конечно же не прижились отдала за это 20.000. вот теперь думаю, стоит ли пробовать там ведь денег на Москву у меня уже не хватит.........
  6. DarjaM
    Оффлайн

    DarjaM Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $679,57
    Book Reviews:
    0
    Могу порекомендовать клинику ЭКО в Москве - Altravita. Главное, что клиника заслуженная. Делают все виды ЭКО, есть с большими скидками. Мы правда не подошли (действует до 37 лет), это программа "ЭКО с возвратом денег", когда если беременность не наступает, то возварщают чуть ли не половину денег. Сами успешно сделали ЭКО у Белоусовой. Теперь растим дочку.
  7. chaeman
    Оффлайн

    chaeman Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $618,17
    Book Reviews:
    0
    в нете искать надо

Поделиться этой страницей