Шторы (и конечно карнизы)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Alexxandr, 17 дек 2010.

  1. Вивьен
    Оффлайн

    Вивьен

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $759,97
    Book Reviews:
    0
    Какие шторы повесить в спальню. Она выходит на южную сторону, жара уже, а летом даже страшно подумаь что будет
  2. Peris
    Оффлайн

    Peris

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $703,97
    Book Reviews:
    0
    Выбирайте шторы из плотной ткани, наподобии www kupitul.ru/collection/shtory таких
  3. Вивьен
    Оффлайн

    Вивьен

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $759,97
    Book Reviews:
    0
    А они не сильно громоздкие?
  4. Assolia
    Оффлайн

    Assolia Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $630,41
    Book Reviews:
    0
    Фотошторы красиво. Это рулонные шторы, на которые рисунок наносится. Я у знакомой видела, она в Домокна сделала на заказ в спяльню и детскую. Очень красиво, рисунок можно подобрать по вкусу, у неё мне понравилось- горный пейзаж красивый. Но можно любой выбрать. Они и не громоздкие, удобные, свет за счёт рисунка практически не пропускают и просто красиво очень.
  5. Ванюшка
    Оффлайн

    Ванюшка Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $574,40
    Book Reviews:
    0
    еще не забудте про такой момент. Прежде чем заказать шторы, определитесь с каринзом, потому что от него будет зависить и длинна штор и то как они будут крепиться.
  6. MaruJa
    Оффлайн

    MaruJa Ивановна

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $497,50
    Book Reviews:
    0
    Да и саму штору лучше покупать к карнизу, а не наоборот. Так удобнее будет определится с стилем и типом. Я не так давно себе купила карниз в спальню. Покупала пластиковый потолочный карниз в Olexdeco. Не сочтите за рекламу, просто очень понравилось то что менеджеры магазина предложили кучу вариантов оформления задуманного.
  7. Strannitsa
    Оффлайн

    Strannitsa Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $480,47
    Book Reviews:
    0
    Если на солнечную сторону окно выходит, то лучше не только шторы вешать, но и какие-нибудь рулонные шторы подобрать можно.

Поделиться этой страницей