Школа макияжа

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Elizaveta2010, 24 июн 2010.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Тринадцатая, согласна. Нужно про всё расспросить. Например, если пользуетесь тенями и смешиваете их,то лучше брать проф. Ибо обычные тени дают грязь при смешении цветов. Это 100 процентов. Вообще и Юля и Лариса очень приятны в общении и всё подробно расскажут, если спрашивать будете. То есть они и так расскажут, но на вопросы сверх курса охотно ответят. Я до знакомства с Ларисой даже не представляла себе, на сколько классные и незаменимые вещи: восковой корректор, жирные румяна, цветные корректоры и слюда.
  2. Elizaveta2010
    Оффлайн

    Elizaveta2010 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    о боже, пока я не только не знаю, как они незаменимы, я вообще о некотором не знаю!!! все!!! решено, срочно иду!!! :))))
  3. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже как раз там брала уроки для себя, 2 урока - 6 часов, учила Юля. Она сначала мне на мою свадьбу макияж делала, а после этого я уже сама захотела научиться правильно всё делать.. Научилась. Но полученные навыки применяю не очень часто (в основном "на выход" так сказать), т.к. тут правильно писали что 30 минут на тон лица у меня не бывает.
    Ещё хочу взять один урок - называется макияж без макияжа, это как раз для меня :)
  4. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ой девочки, я только что звонила по поводу курсов визажа и расстроилась - у них все до шести, а у меня в это время только рабочий день заканчивается ((((((((((((((
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    lenokk, а по субботам они теперь разве не работают?
  6. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    сказали, что нет. Хотя в справочнике написано, что у них рабочий день до 18.00, сб, вс - выходной. И в июле они все в отпуск уходят
  7. Elizaveta2010
    Оффлайн

    Elizaveta2010 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Странно, когда я позвонила и сказала, что работаю до 6, они сказали что все индивидуально, можно договориться...
  8. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    договориться можно, но в пределах их времени
  9. LESIK67
    Оффлайн

    LESIK67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девчонки спасайте. Скоро в смоленске будет парад невест и мне хотелось бы макияж и рисунки на лице, желательно не дорого. Кто может или подскажите :help: :help: :help:
  10. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    LESIK67, не знаю как насчет недорого, но суперски тебе сделает визаж Константин Космачев салон "СТЕФАНА", он для всяких реклам и конкурсов вместе с Ларисой Диваковой готовит моделей.
  11. LESIK67
    Оффлайн

    LESIK67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо надо им позванить
  12. Elord
    Оффлайн

    Elord Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да согласна интересные и Лариса и Юля и очень приятные, я тоже у них курс проходила, в питере ещё училась, тоже человек очень грамотный был. Так что теперь сама работаю: делаю визаж, наращивание ресничек, очень увлекает сейчас faceart, кристаллами украшения макияжа, на теле рисунки, деткам тоже делаю фантазийные макияжи. Дело это очень люблю.

    Так что обращайтесь по эим вопросам можно в личку или по телефону +79101147273, или в icq 622523155
  13. анна
    Оффлайн

    анна Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да, вот только обучение стоит немало, если есть лишних 20000-26000 р. за 24 занятия, то дерзайте.... деньги немалые, а результат за столь маленький срок может быть неудовлетварительным...
  14. svetlana78
    Оффлайн

    svetlana78 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так и не написали - а сколько эти курсы стоят? 6 часов которые?

Поделиться этой страницей