Шампунь для хвоста и гривы

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем welestyanka, 24 апр 2010.

  1. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: интересно, какая вероятность того, что эти блондинки еще там?
  2. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, сходить глянуть? Мне тут не далеко :tease:
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Первый признак отравления антисексом - потеря чувствительности к запахам.
  4. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Напишу о человечьей дегтярной косметике: наилучшие впечатления остались от шампуня Vosene английской фирмы Boots. В Смоленске очень давно не видела; знаю, что в столице продукция Boots продаётся, в т.ч. в аптеках. Но, когда сама бываю в Москве, искать некогда.
  5. Oxy
    Оффлайн

    Oxy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Слышала такой аргумент в пользу "конских" лекарств: лошадь - животное дорогостоящее, ему абы что с побочными эффектами давать нельзя, и помогать лекарство должно быстро, чтобы лошадь быстрее выступать смогла.
    Для "человеков" тоже одно и то же лекарство тоже по разному делают. Тот же антибиотик популярный амоксициллин есть за полтинник чего-то-там-фарм-завода и эффект от него такой же невнятный, а есть в капсулках с добавочками для более легкого усвоения и усиления действия и т.д. и т.п. и вроде как пользы от него, реально, побольше при стоимости почти в полтысячи... Может, и вправду для лошадок хорошо сделать не пожалеют?
    Сама не пробовала, но знаю людей, применявших эту ветеринарию. По крайней мере, вреда точно нет.
  6. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0

    натрия лауретсульфат (SLЕS) + поваренная соль для создания иллюзии суперконцентрированности - самое обычное г..но, ничем не отличающееся от всего остального масс-маркета. В общем, волосы портит ничуть не хуже какого-нибудь хед энд шелдорса из магазина Яблоко.
  7. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Алексей, а Вы можете предложить вариант шампуней не содержащих эти компоненты ? Оч. сложно найти шампуни в составе которых нет вредных сульфатов и их производных и хлорида натрия. По крайней мере, в обычных магазинах таких шампуней нет. Да и в проф. косметике они редкость.
    У меня дома я, с трудом отыскал шампунь без этих компонентов ( учитывая то что у меня всякой-разной косметики для волос не меньше чем в профессиональном магазине..хи..). Только вот шампунь этот не для лошадей, а человеческий.. :) Смотрите фото.
  8. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Есть - Ультимейт Ньювейс - без этих компонентов, содержит C14-16 олефин сульфонат натрия, без соли. Пользуюсь больше 10 лет, нравится с каждым годом все больше и больше )
  9. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению мне доступна только профессиональная косметика. НЬЮВЕЙС-овской не приходилось пользоваться. Если не сложно, сбросьте мне, из каких ингридиентов он состоит?
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Инк, http://www.newayseurasia.com/ основной посыл сайта: как заработать бабло. И о том, что они мегабезопасны, в общем тот же гербалайф, только в профиль.
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
  12. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Госпыдя... :crazy: У меня на заборе тож вот написано...Все шампуни якобы работающие на объем,просто напросто раскрывают чешуйки кутикулы,визуально его увеличивая...Ну о каком увлажнении тут может идти речь,когда по факту - потеря влаги? Как у вас витами С может увеличить объем?Каким таким образом он будет еще воздействовать на мертвую ткань?
  14. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Раньше на оф сайте писали составы, вот полный состав.

    Состав: Purified Water (Aqua), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Dycyl Glucoside, Cocmidoprppyl Hydroxysultaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Citrus Tangelo (Tangelo) Extract, Ocimum Basilicum (Basil) Extract, Butylene Glycol, Prunus Serotina (Wild Cherry) Bark Extract, Lawsonia Inermis (Henna) Extract, Humulus Lupulus (Hops) Extract, Calendula Officinalis Recutita (Matricaria) Flower Extract, Quillaja Saponaria Bark Extract, Curcumin, Citric Acid, Ammonium Chloride, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben
  15. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0

    О да, знакомая песня, которую я уже 6 лет слышу. Поэтому я на эти темы уже и общаться перестал. Предположить, что они действительно "мегабезопасны" - то бишь, решили позиционировать себя на рынке именно таким образом, распределяя себестоимость на качественные ингредиенты, а не на рекламные бюджеты и упаковку - гордость не позволяет? Кстати, какое отношение имеет этот тезис к обсуждаемой теме?
  16. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Что значит "производные кокосового масла"? Под этой вывеской вполне может скрываться тот же самый лаурил сульфат натрия...
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А если еще из этого вычесть процент каждому продавцу в цепочке сетевого маркетинга, то себестоимость выйдет копейки. Туда и правда не кладут ингридиенты, которыми всех запугали, на этом и играют, на моде на безопасность.

    И в чем отличие от Гербалайфа? Который позиционировал себя абсолютно таким же образом.
  18. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
  19. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Многие наверно в курсе, что лаурил сульфат натрия, который содержится почти во всех шампунях, очень вреден для здоровья. Я мою голову каждый день, поэтому шампуни, содержащие этот компонент для меня не подходят, после них кожа начинает чесаться, образуется перхоть. Какие ещё есть шампуни без лаурил (лаурет) сульфат натрия?
  20. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Натура Сиберика - отечественная марка, недорогая - порядка 120 р за бутыль. Есть в Яблоке.
    Так же правильные шапмуни у аптечной марки Фито. Но и ценник от 500 р за бутылек в 200мл. Впрочем, он концентрированный и этого пузырька мне хватает месяца на два с мытьем головы через день. С весны сижу на нем. Пробовала и Натуру Сиберику, но не пошло что-то после Фито))
  21. Omnima
    Оффлайн

    Omnima Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Подскажите, пож-та, аптеки, где покупаете серию Фито!
  22. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Теремок на Николаева :hi: Сегодня выгребла последний набор из двух шампуней за 700 р)))
  23. Omnima
    Оффлайн

    Omnima Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :sorry: спасибо! Будем искать в других местах...
  24. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
  25. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Фу ты, была в Теремке и забыла про Фито !!!!

Поделиться этой страницей