Чёрный список

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 24 дек 2008.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    выкинь</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    выход - иметь 2 вещи, 1-на лютый мороз, 2-на нулевую (тоже вот в этом году купила короткую шубку на случай потепления)</div>
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>выкинь[/quote]
    не:)) очень уж он мне нравится:))</div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня две вещи. Короткая легкая шубка....и свежекупленная короткая легкая шубка №2. Видимо, надо иметь не 2 вещи :(</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    как мнимум 2, я имею ввиду разные по длине</div>
  6. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    vista снеси поставь xp шустрее и лучше и привычнее а там глядишь через годик виндовс 7 выйдет!
    по поводу покупок... Вот есть такие вещи кот редко используешь вроде тостер хотел купил через 1 месяц уже забросил вроде кофеварка тоже 2 месяца блина чаек охота забросил и тд.
  7. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Меня поразило кол-во шуб на женском населении Камчатки, но более поразило то, что за рулем нередкая дама ездит в шубе в пол и частенько одевают шубу на футболку))) Да-да. Жарко же в ней, говорят (если на улице -3 -5)
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    А я вот вообще шубы не люблю. Но норковую хочу!!! Очень сильно! На самом деле предпочитаю пуховички (короткие или пальто) и короткие дубленки. В них удобно и автомобиль водить и по весу они меньше, чем большинство шубок.
    В тему топика- не покупайте обувь El Tempo (м-н Ecco на Советской)! Разваливается в течение полутора месяцев. Похоже, там какая-то кожа некачественная.
  9. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Обувь Paolo Conte - дрянь редкостная, в своей жизни покупала 2 раза, оба раза одно и тоже - когда примеряю при покупке еле еле налазит мой 35 или 36, через пару месяцев носки в закрытом помещении на работе ( в офисе) разнашиваются как галоши и шлепают! Один раз купила с какой то брошкой - брошь отпала через 2 месяца...ни одна обувь других марок такие вытворы не вытворяла. Покупала эти туфли только для работы, по улице вообще не ходила, никакие дожди и снега их не повреждали :pardon:
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В автомобиле также очень удобно в коротких норковых полушубках. И я категорически не соглашусь с тем, что дубленка легче, чем норковый полушубок. Если приличная выделка меха, то норковая шубка будет очень легкой и пластичной, но греть будет много лучше чем любая дубленка и пуховик.

    Насчет шуб (все ИМХО) - может быть, раньше шуба и была только лишь предметом гардероба "лишь бы не замерзнуть" некая длинная тяжелая негнущаяся конструкция из плохо выделанного меха (чего стоят эти все мутоны, каракули, еноты, жесткие как щетка для чистки бутылок норки, неподъемные лисицы а-ля стог сена), то сейчас шуба стала статусной вещью. Лидеры в отрасли - Итальянцы, вообще имеют среднегодовую температуру +15 и им это не мешает.
    Да, конечно, классическое пальто Макс Мара тоже хорошо, но во-первых, не для зимы, во-вторых, натуральный мех (особенно пушнина и норка) греет намного лучше всяких дубленок, пуховичков и пальтишек. Такую шубу вполне можно надеть на легкую блузу и не мучиться с кучей кофт, кофточек и кофтенок. И потом, сейчас каких только шуб нет! И выделка тонкая, и мехом внутрь, и мехом наружу, и мехом "кверх ногами", и всевозможные стрижки, щипки, трафаретное тонирование, удобные лекала: ничего нигде не тянет и не морщит, когда руку поднимаешь - шуба вслед не задирается.

    Про Паоло Контэ + 1!
    Я один раз купила это Паоло - высокие зимние ботфорты. За 3 года надела раз 10 от силы - колодка неудобная просто жесть.</div>
  11. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Лучше всего тепло сохраняют всё таки вещи из искусственных материалов. Очень яркий пример всяческие арктические путешественники. Да и вообще очень я сомневаюсь, что шуба весом, как пуховик, будет сохранять тепло лучше этого самого пуховика.
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это, конечно, все субъективно. Вобще, купила я себе пуховик Salco. Дорогой. Мне долго пели сладкие песни про горнолыжников и арктических исследователей, а также про пух каких-то загадочных птиц. Да, пуховик вещь надежная - таскаю его в хвост и в гриву с 2003 года - ему хоть бы что! Но блин, я в нем мерзну! Бедные горнолыжники. Вот полушубок одеваю - другое дело.
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А если шкуры перетянуть, то шуба вообще будет весом с пушинку,но греть уже не будет.</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, если шкура перетянута - это фактически товар ненадлежащего качества. Хорошая выделка определяет все.

Поделиться этой страницей