Что такое может быть с компом?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем winzard, 18 май 2006.

  1. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:юФП ФБЛПЕ НПЦЕФ ВЩФШ У ЛПНРПН?

    Спасибо, что достали! Напомнили. Мне ж сегодня брат сообщил, что там IDE-шлейф погнут конкретно и возможно плохо контачит. А я забыл совсем в пылу работы.
    Еще раз спасибо. Пойду проверять :)
  2. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:юФП ФБЛПЕ НПЦЕФ ВЩФШ У ЛПНРПН?

    Может быть что угодно, начиная от хреновых кодеков (или из-за конфликтов между ними, когда много понаставишь), заканчивая полудохлой мамкой.
    Я недавно комп смотрел, надо было винду поставить, так он собака вис где ни попадя, каждый раз в разных местах... то на установке, то на загрузке, то на установке дров, то вообще задетектить устройства не мог в начале... в общем глюк был плавающий и очень обширный... оказалась мать...
  3. cerber_
    Оффлайн

    cerber_ Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:юФП ФБЛПЕ НПЦЕФ ВЩФШ У ЛПНРПН?

    Да вообще выкиньте видюху. Без нее работать. Смешные вы.
    Нужно много симптомов смотреть еще. У меня некоторые фильмы через 1 час 11 минут виснут. Запускаю другим плеером, все в порядке. Может какой антивирусник грузит круто или еще что. Убрать число процессов до 23 можно в ХРюшке, а если их за 35 - то это не видео виновата а загаженность процессов. Тестить нужно все железо по очереди и FastWrites здесь ни при чем. Здесь более режим оверлея зависит. Попробовать частями заменять железяки на другие и смотреть результат.
  4. The - HOST
    Оффлайн

    The - HOST Новичок

    Credit:
    $724,89
    Book Reviews:
    0
    re:юФП ФБЛПЕ НПЦЕФ ВЩФШ У ЛПНРПН?

    Если до этого момента все работало, то дело в софте. Сам не раз сталкивался с проблемами софтверных глюков (типа одна программа мешает другой). да и вообще - переставь винды!
  5. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    re:юФП ФБЛПЕ НПЦЕФ ВЩФШ У ЛПНРПН?

    winzard, у меня такое было. Причина оказалась оч. простой - блок питания. Кулер на блоке не выдавал нужные обороты, вследствии чего шёл перегрев и возникали все выше перечисленные глюки. После замены кулера глюки прошли. Проверь, чем чёрт не шутит...

Поделиться этой страницей