Что такое "дорогая" женщина?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 22 янв 2012.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    понимаешь... обладатель ВАЗА тут, конечно, неправ... у БМВ все-таки при хоть и большей цене содержания технические характеристики получше на порядок будут... а чем отличается обычная девушка (из нормальной средней семьи) от такой "мамзель"... ?

    ЗЫ. "а если нет разницы, зачем платить больше?" (с) р/м Дося :)
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, весь мир пронизан системой поиска возможностей заработать. В том числе - всунуть деньги чтобы работали. Характерный размер прибыли - в среднем 3-3.5% годовых за вычетом инфляции - хорошо показывает что денег в системе вертится очень и очень много и дефицитом они никак не являются. Иначе зачем работают венчурные фонды, инвестбанки? Вот идеи чего-то полезного - на любом уровне - в огромном дефиците - сам посмотри на картину предложения в любой отрасли - практически сплошное УГ и повторение с небольшими вариациями уже давно существующего.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Значит, выходит, что отличается. А вопрос "чем" - и озвучен в старт-топе.
  4. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, ну че вы говно все в Тринадцатую метаете? Хотя она тоже хороша, нашла где спросить :crazy:
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    отличается лишь только тем, что будет требовать себе повышенное денежное содержание... поэтому, сорри... пусть "пробует другой, я лучше подожду" (с)

    anovikov, не глуми ты мозг. нет это не так. с кучей идей к абы кому попало не пойдешь, особенно в нашем славном ГГС, пойдешь к знакомым, а у знакомых, например, деньги в проекте крутятся, свободных нет. вот и все. круг замкнулся. про банки и инвестфонды вообще молчу :) это утопия. давно ты пробовал взять инвесткред в банке "под идею/под проект"? :) :rofl:
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Генерал, упаси Господи... ничего я в нее не метаю... просто поясняю исключительно свою позицию по поводу всего этого псевдогламура, который нах никому не нужен... :unknw:
  7. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    а мне холеные тетки нравятся :tease:
  8. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, почему никому? Если есть предложение, значит, есть и спрос...
    P.S. Во, а я про что...
  9. rudolfezy
    Оффлайн

    rudolfezy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Касаемо мужа, как кто-то из лагеря осведомленных выразился - на момент нашей встречи он действительно был чуть ли не с одним чемоданом. Потому что после развода как приличный человек оставил ранее заработанное бывш. жене с ребенком. Но как человек с руками, растущими не из ж*пы, и с наличием некоего кол-ва могза в черепной коробке (который сразу виден) - заработал не воруя. И находил возможность дарить далеко не одуванчики, даже когда я была не женой, а просто девушкой. А не ныл, попердывая в диван, о том какие кругом все сволочи, что честным трудом нельзя заработать, а можно только наворовать или насосать - без вариантов. Вы меня простите за прямоту - но если мужик в возрасте вокруг 30 не способен придумать как заработать деньги - значит он простое эээ....ну недалекий скажем так.


    сорри, читаю давно ваши темы, сегодня впервые(!) искренне хочу сказать Тринадцатой, что она молодец, УМНИЦА!
  10. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая и УМНИЦА это два разных человека. :hi:
  11. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    раньше желания не возникало, что ли?
  12. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, и чивас твой уже на один год выдержаннее стал :give_rose:
  13. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    13-я очень женственная....
  14. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    вот засранец! когда уже успел)))
  15. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    На женщину, которая говорит, что еи ничего не нужно, у вас денег не хватит! (с)
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Чивас мой меня дождется, по-любому. Я всееее помню.
    Ну хорошо если так. Хотя я гораздо более критично к себе отношусь.
    Вот с этого моменты поподробней. Мы как-то на теме гламура, а особенно его псевдо-варианта как-то вскользь проскочили.

    З.Ы. Ничо-ничо, говно - говорят, к деньгам. Мы привыкшие.
  17. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Ей нужно родиться. Стать невозможно, будет тоже "псевдо".
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Исходя из следующего абзаца можно сделать вывод, что дела обстоят как раз наоборот: при наличии высокодуховности стараешься казаться быдлом :)

    Из этого описания можно сделать несколько выводов:
    1) Если сумела определить годного мужика даже в состоянии "с одним чемоданом" - это говорит об умении разбираться в людях.
    2) Если мужик в результате брака "поднялся", а не запил (как это порой бывает) - значит умеешь работать с людьми.

    ИМХО оба эти навыка намного более редкие и ценные, чем умение вычислять зарабатывающих 300 штук и посылать всех остальных. Зачем скрывать про себя хорошее и рассказывать плохое, причем неправду ? :)
  19. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, ну ты ее раскусиииииииллллллл....... :tease:
  20. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А засмущали-то, засмущали. Аж даже не знаю куда бечь. :hi:

    Ну канешна!
    [​IMG]
  22. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    весь день был ветер (а значит каталка), до интернета добрался к вечеру, а тут уже много чего успели обсудить, но все равно запощу.
    Хотя там не совсем про скромных и "напрягающих", но довольно близко к этому: http://denis-burkhaev.livejournal.com/135101.html
    Т.е. отвечая на вопрос про скромных, я бы сказал что это девушки азиатского типа - душевные такие, с которыми реально приятно, которые не пытаются тянуть на себя одеяло (метафорично выражаясь) и "меряться пиписьками" с парнем.
    А циничные и напрягающие наоборот не нравятся.
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я бы не стала увязывать характер с типом внешности. Я не славянского типа далеко. По логике вещей, должна быть тихим белым облачком, которое сидит в углу и почтительно кивает на каждый мужской чох. А вот поди ж ты...неувязочка.
  24. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Если бы холёные женщины могли и в постели, так как они выглядит холёными, было бы честнее...
  25. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    А Я по своей бывшей еще скучаю.........(зато честно) :mellow:

Поделиться этой страницей