Что такое "дорогая" женщина?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 22 янв 2012.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Ирина... :shok: абсолютно не согласен. ДОРОГ НЕ ПОДАРОК, ДОРОГО ВНИМАНИЕ! ты помнишь эту народную мудрость? я даже дальше мысль свою развивать не буду, придираясь к фразам, что ты написала... чтобы не обидеть невзначай...
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А разве это как-то противоречит друг другу?

    Мне честно говоря смешно читать возмущенные посты о продажных женщинах :) кто-нибудь из возмущенно-осуждающего лагеря - вы много женщин облагодетельствовали? Много напокупали?
    Вот чувствую я - опять это пустопорожние идеологически споры. А тему я начала совсем не для этого.
  3. YSm
    Оффлайн

    YSm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    В просторечии и сокращенно говорят именно "дорогая" женщина )))
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот образ дорогой женщины. Будете спорить?
    [​IMG]
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    конечно... смотри, что ты написала:

    вот, подарит он тебе одуванчик на день рождения... а ты скажешь: "пошел в жопу, нищеброд. какая любовь, такие подарки"... а человек это искренне сделал, по любви...
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    буду. это называется образ женщины, эффектно выглядящей...

    ЗЫ. ну если ты будешь опять слово "дорогой" мерять в ден. эквиваленте, то по фото, наверное да... не разбираюсь в модных веяниях, не знаю марки одежды и прочего барахла, что на ней надеты :)

    ЗЗЫ. кстати, у нее маникюра нет. так "огрызочки" какие-то... наверное тока картофан чистила :)
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ну согласен - она не выглядит голодной.
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если мне мой ребенок одуванчик сорвет и подарит - я буду счастлива. Но мы же понимаем, что ребенок - это ребенок. Как может взрослый состоявшийся мужик из любви одуванчик подарить? Это издевательство. Может пусть солнышко нарисует хотя бы? :rofl:

    вапще-то щас уже давно модно такой маникюр. Крашеные стручки - уже давно не тренд.
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А в обратную сторону правило работает ?

    Например, если мужчина подарил женщине квартиру на Кутузовском, а она ему, скажем, шапку, то она его не любит, жлобка или нищебродка ?
  10. YSm
    Оффлайн

    YSm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, приятно, если мужчина вообще помнит, что у его "дорогой женщины" день рождения
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    От женщин не ждут совершения мужских поступков и взятия на себе мужской роли. Даже сейчас при равных гражданских правах - женщина остается женщиной, а мужчина - мужчиной. Законы можно написать какие угодно, но функционал у разных полов - разный. И подарки мужчины дарят, я так подозреваю, не затем чтоб получить эквивалентный подарок от женщины, а потому что мужчина уже получил и продолжает получать какой-то женский и эмоциональный ресурс, который оценил высоко УЖЕ.
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :shok: ты меня настораживаешь... может, может мужик из любви, просто в качестве знака внимания подарить одуванчик... просто от чистого сердца... а ты опять все к меркантильности свела... тьфу... :bad:

    не разбираюсь я в моде. это ни к чему... я разбираюсь, что красиво, а что нет. но так как на вкус и цвет фломастеры разные... то для меня подобное некрасиво... и сразу же портит все ощущение от общего вида...

    ЗЫ. может еще скажи как там в хАливуде ... модно все естественное? подмышки не брить и, пардон, женщинам интимные прически не делать, ачо.. пускай все зарастает дикими зарослями :crazy: наверняка ж уже тренд изменился :crazy:
  13. YSm
    Оффлайн

    YSm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    А что делать тогда с альфонсами? Они ж вроде тож мужчины! Времена меняются....
  14. YSm
    Оффлайн

    YSm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Ты поклонник острых коготков?
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    или, прикинь Макс, после такого не дала! :)
    сучка какая :)
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю че там в халивуде, но сейчас действительно у девушек с претензией на интеллектуальную красоту в тренде - естественный цвет лица, незаметный макияж и натуральный маникюр. С волосатыми подмышками - никто не ходит.
    А че ты сильно от них страдаешь, что ли? Лично мне они не мешают, тк ко мне таковые никогда не лезут.
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    нет. поклонник нормального красивого маникюра... например, "французский" очень вполне естественно выглядит... ну или неброские цвета...

    ЗЫ. а вот "французский" педикюр не воспринимаю... аж тошнотворно выглядит... такое ощущение, что мадам забыла ногти постричь на ногах недели три как :bad:
  18. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    узнаешь эту мамзель? :)
    [​IMG]
    дорогая она женщина? :)

    ЗЫ. а интимные прически еще в моде? :) или а-ля "джунгли в сезон дождей"? :) какой ща в этом плане тренд?
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот как раз неброские цвета на коротких ногтях - это то, что мы видим у Кейт Мосс.
    Длинные ногти - подразумевают праздность, а современные девушки ведут активный образ жизни.

    Я же сказала - я не знаю че там в халивуде. И че она в таком виде ходит.
  20. YSm
    Оффлайн

    YSm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Тут ведь пошло обсуждение обратного: женщины дарят дорогие подарки мужичкам, ничего из себя не представляющим.
  21. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    дорогая - это когда и для мужа ставка почасовая есть, или помесячная, кто как считает
  22. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Одна знакомая девушка довела эту всю идеологию до абсолютной конкретности: нет сережек - нет секса. Большой разницы с разглагольствованиями типа "какая любовь - такие подарки" я, честно говоря, не усматриваю.
    Дорогая она?
  23. YSm
    Оффлайн

    YSm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    И каковы счас расценки? :rofl:
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    может это происходит оттого, что они сознательно или неосознанно выбирают кобелька, а мужчину с традиционной мужской ролью ни привлечь, ни удерживать не способны...
    или она настолько стара и страшна, что другого выхода у нее просто нет.

    Матрешка, не надо доводить до абсурда. Психологически полноценная женщина занимается любовью тогда, когда ей этого хочется. Не надо путать секс за деньги/блага с тем явлением, когда мужчина дарит любимой женщине что-то, а она это принимает. Вот скажи, у тебя мужчина есть? Он тебе одуванчики что ли дарит или розочки из салфеток, или может быть колечки из фольги?
  25. YSm
    Оффлайн

    YSm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Скорее, знающая себе цену. Ее цена-сережки. Мдя....

Поделиться этой страницей