Что такое "дорогая" женщина?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 22 янв 2012.

  1. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Генерал, да ты хитрющий оказываецца...паук...))
  2. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    а шо ты все ко мне придираешься?
    Не злой я. Если тебе так интересно, то недавно отужинал вкусно. Сейчас сериальчик смотреть буду. :hi:
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    мля, опять двадцать пять... :diablo: НЕТ РАЗНИЦЫ, ЧТО ДАРИТ... это ВНИМАНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ! ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВНИМАНИЕ...!!! а если ты, Ирин судишь, что с ростом доходов начинают увеличиваться запросы в ожидаемых подарках, то ошибаешься... наоборот...! знаешь такую поговорку: "что ж подарить человеку у которого все есть?" (с)...
  4. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    bender, кто у тебе придираецца? сытый мущщина - сразу добреет...может тебя кормят, но невкусно? :mellow:
  5. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, Ай, не придирайся, я таким образом обобщила подарки подношения и прочие приятные серцу радости сразу в тмц. да и я не согласная насчет переплатит или нет. Переплатит , куда денется.
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    "и без бубенчика" :)
    вот повторю не раз озвученную в данном топике мысль... порой та, которая ничего не просит получает ВСЁ!

    ЗЫ. а отнюдь не та, которая воротит нос от любых знаков внимания (ромашки/розочки/тортики/тд тп)
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    или тех, кто паучиху с ее ожиданиями дорогих подарков от паучков наебобманул :)
  8. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    тебе это так интересно? или пофлудить? Ели пофлудить, то иди во флейм :unknw:
  9. Marus
    Оффлайн

    Marus Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Тема приняла констистенцию флейма.
    1. Дорогая женщина это та, которая дорога мне. Критерии (ну ок, потребности) у людей обычно различаются.
    2. Золотые серьги не обязательно признак любви, венок из одуванчиков - тоже. Подарок "на отъ@бись" - это не подарок.
    P.S. О чем спорим-то? ИМХО, кто-то путает понятия "дорого выглядит" и "хороший человек". Название треда очень... многосмысленное.
    :hi:
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Azazelius
    Видимо, у нас идет непонимание сути вопроса. Просто человеческое внимание, это когда я мужу/бойфренду новую зубную щетку купила, а он специально для меня купил и принес домой голубой сыр, который кроме меня никто не ест. Вот это приятная мелочь, то самое внимание, которое простое и человеческое.
    А когда ты ждешь праздника и чуда, а тебе твой мужик приносит на день рожденья или НГ чахлый одуван - я вот этого понять не могу и возрадоваться тоже.
  11. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, мне это так интересно, я беспокоюсь, так что рассказывай))
  12. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Что тебя интересует?
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    почему? ты станешь его сразу меньше любить?

    ЗЫ. кстати, перестал есть голубой сыр, в нем холестерина много "плохого" (ЛПНП) :)
  14. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Меня интересует первопричина твоей ядовитости...тут есть вариации: плохо ест; есть но гадость; болеет (просто чахлик);, недостаток женской ласки; директор - гад (на работе проблемы)... дальше не продолжаю, мы еще с качеством питания не разобрались))
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, а как знак внимания бутылка MOET & CHANDON пойдет вместо ромашки? :)
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Потому что расценю это как неуважение, мне будет обидно получить на значимый для меня праздник, к которому я готовилась и старалась, вот такой вот сурпрайз. Подарок к какому-то событию - отражает отношение человека. Я себе никогда не позволю таких финтов ушами, ношусь как гончая и ищу что получше, выворачиваюсь вон из шкуры - чтобы угодить и порадовать, и рассчитываю на такое же отношение.
    От дальних знакомых или контрагентов - да, а близкие люди друг другу алкоголь нууу не дарят. Если речь не идет о коллекционировании какой-то экзотики.
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, неправильно. я ж говорю, мне, например, безразличен подарок... важно внимание. а чел к тебе внимание проявил, а ты его считай обидишь... :pardon:
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    а он обидит меня. Всем плохо.
    Относится к этому проще я не могу, и не считаю нужным мочь, поэтому мне проще иметь дела с теми мужчинами, которые мои взгляды разделяют.
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, прочти выше про паучков... помни, есть хитрые паучки :) а ты можешь думать, что "взгляды разделяют" :)

    будь проще, Ирин... цени прежде всего отношения и чувства, а не материальную сторону вопроса... :friends: :drink:
  20. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, ты не ее отец?
  21. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    А вот и паучки - лжеподарки подтянулись))
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Генерал, нет :) а что похоже? :)

    ЗЫ. нравоучениями не занимаюсь, просто свою позицию высказал :)
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Твою позицию я поняла, не поняла только отчего ты думаешь, что моя - хуже?
    кому это надо чтоб я проще-то была?
    Вот скажи мне - ты своей жене, или женщине, на которую хочешь произвести впечатление, или матери, или дочери - или другому человеку, который для тебя непустое место - на НГ или ДР подаришь одуванчик? Или все таки пойдешь и выберешь подарок?
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, конечно же выберу подарок... но он может стоить и просто 1000рур (считай та же "ромашка")... и при этом никто не будет против, и всем все понравится... :hi:
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну так все же одуванчик вручить негоже, правда?

Поделиться этой страницей