Что сегодня было на Кирова с троллейбусами?

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем feana, 21 окт 2011.

  1. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ещё один "уважающий пешеходов".
  2. АвтоМаныяк
    Оффлайн

    АвтоМаныяк Новичок

    Credit:
    $691,99
    Book Reviews:
    0
    leopold, причем здесь это?
  3. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если ошибся, извиняюсь.
    Мне показалось, что Вы допускаете такое поведение "лететь для завершения маневра".
  4. И.Путь...
    Оффлайн

    И.Путь...

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тенденция однако :cray: :cray: :cray: !!!
  5. АвтоМаныяк
    Оффлайн

    АвтоМаныяк Новичок

    Credit:
    $691,99
    Book Reviews:
    0
    ну я ж написал в кавычках мигающий зеленый..считай что красный..такие маневры я не допускаю..пеших на переходах пропускаю всегда :hi:
  6. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Извиняюсь ещё раз. :hi:
  7. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    В этой ситуации самое правильное пешеходу обходя очередную машину выглядывать из-за неё прежде чем сделать шаг вперёд. Можно сколь угодно долго спорить, что это неправильно, ущемляет права пешеходов. И всё же лучше так делать.
  8. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А как это совместить с быстрым переходом улицы?
    Медленный переход улицы, как уже выяснили - ущемление прав водителей.
  9. АвтоМаныяк
    Оффлайн

    АвтоМаныяк Новичок

    Credit:
    $691,99
    Book Reviews:
    0
    :hi:
  10. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот самое правильное решение!!! Но так дорогу переходят только те люди, которые сами водители. Я вообще мало того, что выглядываю, еще перехожу исключительно на регулируемом переходе, и при этом кручу головой аки флюгером, и все это совмещаю с рысью, иноходью, называйте как хотите. Если я на переходе и один ряд меня пропустил,я не выхожу из-за остановившейся машины, пока следующий ряд не остановиться. Да простят меня коллеги-водители, но лучше быть обруганной, чем сбитой. В моем сумбурном тексте слишком много "Я", но этим правилам должны следовать все пешеходы, исходя из элементарного чувства самосохранения.
  11. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +100
  12. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    Не знаю кто это для себя выяснил, я за то, чтобы пешеходы дорогу не перебегали. Если человек молодой, а перемещается со скоростью сгорбленной старушки, хочется ему придать ускорения, но лучше пусть переходят так, чтобы их не сбила машина.
  13. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +100
  14. nika_antonova
    Оффлайн

    nika_antonova Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Кто в курсе, видеокамеры есть на том перекрестке?
  15. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    вообще говорят машину нашли
  16. nika_antonova
    Оффлайн

    nika_antonova Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    "...Через несколько часов в гаражно-строительном кооперативе «Связист» на улице Николаева была найдена битая машина. По номеру быстро нашли и владельца..."

    http://www.province.ru/smolensk/news/ev ... re_nayden/
  17. nika_antonova
    Оффлайн

    nika_antonova Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, я узнала. Камер на том перекрестке нет. Почему - другой вопрос...довольно опасный все ж перекресток.
  18. АвтоМаныяк
    Оффлайн

    АвтоМаныяк Новичок

    Credit:
    $691,99
    Book Reviews:
    0
    не понимаю смысла скрываться ..все равно найдут и будет только хуже :mellow:
  19. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Смысл простой - не очень то просто доказать, кто именно был за рулем - хозяин, брат/сват, или угонщик. Не удивительно, если владелец в этот же день напишет заявление, мол ночью машину угнали.
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Kostya, а свидетельские показания? А засвет в других местах, где камеры есть? Что, машина стояла на неохраняемом пустыре и никто не видел владельца? Бывает, но крайне редко. Ну был брат. Так владелец скажет, что машину брал покататься братиша. Или на себя возьмёт всё? А в статье написано, что дал признательные показания.
  21. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    интересно будет посмотреть устроят виновнику такую же травлю как в брянске, или как обычно только против девочки двадцатилетней так тягаться подсилу
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Лаврентий Палыч, так вроде доказано, что девочка не сильно-то и виновата, там реально не видно было знака перехода и зебры нет. У нас зебра есть и знак видно. Или закрасили уже?
  23. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    не, все на месте. по этому и интересует, если в брянске почти не виновной девочке устроили травлю, то не следствие ли это того, что это именно слабая девочка, а не мужик. ну типа на мужика не попрешь, а на бабу (как на руси принято) можно.
  24. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Оно, конечно, всё верно, но согласись, успех доказательства совсем не гарантирован, особенно в данной ситуации, когда раннее утро, темно и т.д. 50/50 Тут больше на профессионализм следаков в "беседе" с подозреваемым нужно рассчитывать, и сможет ли виновник психологически стойко удержать позицию - я-не я и машина не моя.
    Может и стер. Тем более, скажем, вчера вечером он ездил на ней.
    Ребят, просто был подобный случай дтп у знакомого опера (правда, без трупов), они так и не доказали виновность.
  25. Sava
    Оффлайн

    Sava Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Будь внимательней!!Говорю себе когда за рулем и когда я в роли пешехода!Кроме тебя самого никто о тебе не побеспокоится. Ошибаются все рано или поздно, и водители и пешеходы, но только вот подобные ошибки слишком дорого стоят...нет ничего ценнее и важнее человеческой жизни!
    P.S: Всё вот думаю, на Гагарина, напротив Современника, сбить кого-то должны что ли, чтоб народ понял, что там пешеходного перехода уже месяца 2 как нет и не будет!Большинство до сих пор перебегающих и спокойно плетущихся даже и не удосуживаются поднять глаза или посмотреть под ноги!Нет ни "зебры" ни знаков!Алё, народ!

Поделиться этой страницей