Что посоветуете?

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем exa, 15 авг 2010.

  1. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, разве что если принять во внимание то, что двух абсолютно одинаковых вещей в природе не существует...
    Только вот эту разницу, боюсь, глазом не уловить...
  2. exa
    Оффлайн

    exa

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Просто такие объективы идут в комплекте с фотоаппаратом и по цене получается дешевле, а так-же есть в продаже и отдельно. Поэтому у меня и возник вопрос может производитель экономит и в китовый комплект к примеру ставит пластиковые линзы.
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Фу ты блин, мне показалось он спрашивал насколько 135 может отличаться от обыного китового :rofl:
  4. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Похоже, вечер удался...
  5. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    exa, насколько я знаю,когда покупаешь китовый комплект,фот и объектив лежат в разных коробках и поставляются отдельно.так что отличаться они не могут ну никак)вот поэтому вопрос бредовый)
  6. exa
    Оффлайн

    exa

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Во как, пасиб за разьяснение. Просто я не волшебник, а только учусь.
  7. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    backs, это может быть правилом далеко не для каждой модели, да еще и не для каждого производителя.
  8. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Но эти разные коробки лежат в одной побольше, на которой написано, что там, а если не всё написано на коробке, в которую упакован кит, то это уже рефарбишед.
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    exa,
    Купил ты что?
  10. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Sev, ну,я просто неюзанную технику еще не брал,смотрю как выкладывают фотки на барахолках,если продают кит)
  11. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а ты сам проанализируй что ты спросил
  12. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще, много продаваемой новой техники это фотохлам. Буржуи в Америке имеют гарантию до пяти лет на фото аппаратуру. Если, что то выходит из строя, имеют право сдать назад и получить деньги, или поменять на новый товар. Вот за такими сданными изделиями и гоняются оптовики, естественно не буржуйские. А мы потом мучаемся с проблемами, с БФ и ФФ и всякой хрен-ю. Кто нибудь, например, покупая новый фотоаппарат, проверял при покупке, какой у него пробег, до того как нажать на кнопку спуска и после при проверке в магазине?
  13. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Sev, хм,поговаривают,что у камеры должен быть пробег,типо тестовые снимки.а вообще-счетчик всегда можно обнулить-и ничего не докажешь)
  14. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Можно обмануть, поэтому большинство покупателей лохи. Никаких тестовых снимков, брехня и развод, только полный ноль, если до тебя никто не нажимал. В авто тоже можно показания спидометра обнулить и обмануть покупателя, но на то он и компьютер, что бы распознать обман. А так же интересно, когда задаёшь вопрос; почему коробочка распечатана, а в ответ, да это мы проверяли товар при поступлении, тоже полная лажа.
    Читай внимательно; до того как нажать на кнопку спуска и после, при проверке. Брать с собой нужно ноут и проверять соответствующими программами и если продавец против, то уходить.
  15. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Sev, о как.спасибо,буду знать.
  16. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а че за проги, мона поподробнее
  17. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    AndreyCh, photome например.
  18. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а как ей узнать сколько фотик отснял?
  19. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Какие ваши доказательства?
    А смысл в запуске проги, если счетчик обнуляется в сервисе? Перед продажей б\у под видом нового и refab'а так точно обнулят...
  20. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    AndreyCh, собственно подгружаешь туда рав файл,и находишь в одной из строчек shutter count.это и будет кол-во срабатываний затвора.
  21. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нет там такой строчки
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Если canon, то вроде только в сервисе.
  23. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да Канон, но вроде нарыл утилиту для камер на Диджиге3 и 4, дома буду пробывать.
  24. Arteska
    Оффлайн

    Arteska Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Новую тему создавать не стал, спрошу здесь ( извиняюсь если несколько делетантски). Подвернулась финансовые возможности для покупки фотоаппарата. Возник вопрос - имеем начальную точку отправления canon eos400d и объектив Canon EF 70-200 f/4L, на сколько лучше будет 50d перед 40d на том же стекле. XXD нравиться как лежит в руке, как что-то родное, но думаю, стоит ли разница в деньгах ( для некоторых небольших) получаемого эффекта.
  25. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже всю жизнь покупал Кенон и хотел купить зеркалку 1000D или подкопив 550D, но появился D3100 и я изменин Кенону :) Сегодня я его получил, пока разбираюсь. Комплект NIKON D3100 18-55 VR

Поделиться этой страницей