Что вы думаете о Стервах?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nezabudka, 10 мар 2011.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Маруся, дурочка ты :))) обещать-не значит жениться :))) думаю к старости я все-таки стану стервой :))))
    весь аккаунт за..н малолетками :)))) (для меня малолетки это до 36 где-то )
  2. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Вот жеж везет вам, а я все помладше ищу. Лет на 10.
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    fem, могу пароль от аккаунта на прокат дать :)))) все равно то, что поприличней в асю перетаскиваю :)))
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Маруся, ужос....мать, он совершеннолетний???
  5. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    дык у меня тоже аккаунт с малолетками на мамбе есть.
    только отношения с ними не складываются что-то. а секс на 1-2 раза я пока не ищу.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    fem, ну разница во взглядах 60-нач 70 видна даже по форуму невооруженным взглядом :(
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну типа да. Я законы блюду. Парочке последнеприклеевшихся поклонников по 19 было.
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    чёто я тебя не понимаю :)))
  9. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    развращаешь молодежь потихоньку (у него случаем автосервиса нет :))
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    ты что! Своих трогать нельзя! Да и поговорка про это есть.
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Так они же не все гаремом обзаводятся, а только те, кто содержать может. Уверен, это небольшой процент населения и в соискательницах они не испытывают недостатка.

    Мы же стремимся к цивилизованному обществу и у нас содержать партнёра не нужно. Мы самодостаточны и каждый способен обеспечить сам себя. Поэтому нет никаких предпосылок к тому, что представителей одного пола может не хватать другому.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ??? ты с Марусей меня срвсем запутали :))))
    я вот думаю: если невесте 30, жениху 45=хорошо, а если жене 45, а мужу 60??? рога? :)))
  13. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Извините, а кто такие "стервы"? И почему о них нужно думать? :vava: Может, оно того не стоит? :unknw:
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Семен Кузьмич, исправь грамматику, а то спошлю :)))
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Например ? Что-то я не очень понимаю, как можно приучить к ответственности.

    Не знаю, если дело изначально дохлое - наверное, скандал. Если затея разумная - просто говорит что нужно от меня, я говорю когда сделаю.
  16. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    В самом деле что-то типа программиста, но не думаю, что дело в этом. anovikov тоже программист примерно в той же степени, да и Belikov почти программист.
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Согласен что не в профессии дело. Большинство знакомых мне программистов - люди со вполне традиционными ценностями, т.е. подкаблучиники.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А что собираешься купить вместо ? Что-нибудь более или наоборот, менее сексуальное ? :)
  19. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может быть, я ошибаюсь, :pardon: но это нормальное цивилизованное влияние: обоснованное требование и введение санкций за невыполнение. Отец имеет право требовать от ребенка определенного поведения – в силу своего статуса и потому что хочет, чтобы ребенок взрослел и становился самостоятельным. Если требования для ребенка посильны, понятны и открыто формулируются, то я не вижу манипуляций… Чаще манипулируют мамы и бабушки (возможно, стервы), чем отцы – рассказывают о соседском ребенке, который маме помогает (не то, что ты) или о собственном неважном самочувствии (вы мне все плохо помогаете, и я устала). Для меня критериями манипуляции являются замаскированность воздействия и развод на эмоции.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В детстве я ненавидела каши. А родители выкладывали вареньем рожицы или складывали более плотную кашу (например гречневую) в узоры - елочка там или солнышко. И я ела. А некотрорые виды злаков измельчали и тайком добавляли в супчик (а супчики я любила).
    А теперь вопрос - насколько гнусно мною манипулировали?
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    В целом, согласна. Одно но, в приведённых способах имеет место манипуляция внешними материальными стимулами/ценностями (мультики, игрушки, эквивалент дензнаков).
    В начале своего педопыта несколько раз практиковала подобный способ наказания, пока ребёнок в один прекрасный момент не сказал, что ну и фиг с мультиками/игрушками/конфетами, без них обойдусь, делайте, что хотите, а я всё равно по-своему, замыкался и прятался в себе( В конце концов, он может начать тайком получать, то чтожелает). Пришлось срочно менять тактику.
    Тоже самое на работе в отношениях начальник - подчинённый: ну раз премии/бонуса лишаешь, два, ещё пару авторитарных методов пробуешь, а потом тебя тихо начинают ненавидеть, всё равно находят пути и увиливают от работы.
    Прагматичные америкосы давно просчитали, что наиболее эффективна мотивация не внешними(деньгами, подарками и проч.), а внутренними стимулами (похвала,признание, поддержка, взаимопомощь и т.д.). На этом и строится современная теория управления, особенно где нужно решать нетривиальные и творческие задачи, ну наши управленцы, как обычно, лет на пятьдесят отстают. :hi:
  22. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Не совсем понимаю, что подразумевалось под разводом на эмоции. Считаю, иногда полезно вывести эмоции наружу, подавленные чувства гнева и раздражениячреваты для здоровья.
    Не вижу ничего плохого в том, чтобы открыто выражать свои эмоции (привет стервам!), особенно в семье, пусть и самые неприглядные. На то это и семья. Тревожат семьи, где ребёнок привыкает видеть лица, с завуалированными эмоциями, и где существует негласный запрет на выражение истинных чувств, якобы во благо отношений.
    Считаю, что ребёнку важно видеть различные ситуации с различным выражением эмоций (кроме насилия), самое главное, чтоб он понял, как эти ситуацииможно решить, подспудно учился, глядя на родителей. Например, пришла измученная мама с работы, ну и не сдержалась, накричала чего-то, если папа грамотно себя ведёт, подходит к жене, пытается успокоить, поговорить, разрешить этот момент позитивно, а не истерить в ответ, то это будет самым лучшим способом научить ребёнка вести по-мужски, по-человечески, вместо сотен нотаций и умных книжек. :acute:
    Про замаскированность воздейсвия тоже не догоняю,
    Мневот чаще хочется придти домой или на работу и наорать, как следует, да и матом.
    Быстро все пошли дела делать!
    Ну как-то ж приходиться маскироваться!
    И делаться ласковой, правильно формулировать просьбы, чтобы не вызвать негатива.
    НЛП в этом плане очень помогает.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Забавно выглядят рассуждения дам на тему манипуляции. Видимо, инстинкт заботы отшибает напрочь всю логику и с лозунгом "это для его же блага" в ход идут все доступные инструменты без всякой оглядки на их нравственную составляющую. Читаю сообщения и понимаю, что многим родители даже базовые понятия "добра и зла" не смогли привить.

    Даже как-то жалко вас становится: быть собой нельзя -- приходится маскироваться, притворяться. Сказать прямо о своих желаниях тоже нельзя -- нужно манипулировать, подтасовывать. Да чего уж там, просто быть честной с самым близким человеком -- и это недопустимо, нужно недоговаривать, обманывать...
  24. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    еще моменты выбирать нужные.
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, в истории с санкциями манипуляций нет, т.к. отказ что-то делать вполне допустим. Если ребенок не сделает о чем его просят (даже после всех санкций), то я убираю сам. Иногда в этом есть прямой экономический смысл - за 20 минут убирания экономим 100-200 рублей на игрушках :)

    А вот "у тебя есть 10 минут чтоб собраться, не успеешь - пойдешь в чем успеешь" - это манипуляция, т.к. я вовсе не собираюсь вести его "в чем успеешь" и добиваюсь этой угрозой от него другого поведения. Если не успеет - будет ремень, скорее всего.

    Манипуляция для меня - это не альтернатива договариванию/сотрудничеству, а альтернатива силовым действиям. Если по отношению к ребенку это еще куда ни шло, то заставлять что-то делать жену подобным образом я точно не хочу.

Поделиться этой страницей