Что вы думаете о Стервах?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nezabudka, 10 мар 2011.

  1. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я скорее про красные гоночные машины и явную демонстрацию финансового могущества. Мне кажется, и мужчины, и женщины стремятся быть привлекательными для противоположного пола. Просто стратегии разные.
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Я в молодости этой темой сильно увлекался, от Карнеги до НЛП и гипноза. В какой-то момент дошло, что для человека в правильном состоянии духа просто нет необходимости в применении манипуляций, интерес к теме начисто пропал, а настороженность по отношению к манипуляторам осталась.

    Манипуляции уместны при общении маленького ребенка со строгой матерью: мать хочет чтобы ребенок сделал что-то и не приемлет отказ (если не получится добиться своего манипуляцией, она начнет действовать силой). В свою очередь ребенок не видит способов повлиять на мать другим способом, ибо "яйца курицу не учат". В итоге обеим сторонам приходится манипулировать чтоб добиться своего.

    Устраивать подобную модель поведения еще и в браке - увольте, я лучше вообще жениться не буду. Правильные отношения в браке должны скорее напоминать отношение 2-х детей в дет. саду (по любовным вопросам) или 2-х взрослых (по хозяйственно-бытовым).

    Кстати, на тему того, что пытаюсь на форуме изобразить альфа-самца. Сейчас вспомнил свои посты за последнее время, писал, что
    - машины нет и не хочу, жена водит
    - от агрессивных алкоголиков на улице предпочитаю уйти/убежать, разговаривать с ними убедительным голосом не получается особо
    - жениться хотел, совратить как можно больше женщин - не хотел. Отношения абы с кем для "здоровья" не одобряю.
    - если у женщины на момент знакомства есть кто-то еще - сразу сваливаю, никаких "отбиваний" не будет. Это не "правильная реакция на проверки", а совершенно искреннее нежелание с таким связываться.
    - в целом плохо отношусь к понтам (=предметам, позволяющим показать мое доминирование и крутизну, must have для альфа-самцов).
    - женщин "ломать" вроде не призывал. Говорил, что терял интерес к отношениям если у женщины получалось "сломать" меня.

    Вроде ничего похожего на альфа-самца, даже наоборот. Остается разве что "не поддающийся манипуляциям" - но неужели одного этого достаточно ? :)
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А разве водитель красной гоночной машины или финансовый воротила -- это темы женских сексуальных фантазий? Фантазий -- да, но сексуальных...
  4. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Классический программист. Поздравляю!
    Новая ветка в ходе эволюции!
    Но скорей всего в целом для популяции имеют значения различные стратегии поведения, ведь точно никогда неизвестно, что окажется более выгодным в быстроменяющихся условиях среды.
  5. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    А ты как ребёнка приучаешь делать то, чего он не хочет, а надо?
    Меня давно мучает дилемма: дисциплина или свобода действий, так и бросает от одного к другому!
    Поделись соображениями!
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ой, у меня слабый набор педагогических приемов:

    1) Раньше для экстренных случаев (нужно быстро куда-то собраться, отказ неприемлим) был ремень, сейчас от этого отказался в связи с неэффективностью. В срочном случае сообщаю примерно следующее: "нам скоро нужно выйти из дома, у тебя есть 10 минут чтоб собраться, не успеешь - пойдешь в чем успеешь". При попытке вывести "в чем успеешь" ребенок сам бежит собираться. Манипуляция, да, но лучше ремня.

    2) Если дело не срочное (нужно убрать в своей комнате) - ввожу санкции. Типа:
    1. "у тебя есть 10 минут чтоб убрать, не уберешь - выключу телевизор", ждем
    2. нет результата - выключаю телевизор и "у тебя 10 минут чтоб убрать, не уберешь - сегодня останешься без игр"
    3. потом забираю особо ценные игрушки и т.п.
    Т.е. в принципе он может упереться и все равно не убрать, но тогда пусть сидит без телевизора, игр, игрушек и т.п. Если в какой-то момент он решает убрать - все возвращаю и санкции отменяю, а если нет - оставляю санкции и убираю сам.

    3) Есть глобальный пряник - будет столько-то дней хорошего поведения, получишь вот это. Ну, вообще все покупки только при хорошем поведении за последние дни.

    4) Практиковал товарно-денежные отношения: куплю такой-то журнал если наберешь 5 звездочек, уборка стола - 1 звездочка. В этом случае энтузиазм так и прет, но работа быстро кончается и ребенок начинает мучиться от безработицы и нудить по этому поводу :) Или хитрит - убирает и захламляет стол по несколько раз в день.
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    По этому поводу есть классная статья:
    http://www.veinik.ru/science/biolog/article/129.html

    Объясняется, зачем вообще с точки зрения эволюции нужен пол, почему это лучше чем однополая популяция и особенности в поведении разных полов. must read в общем.
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    ооо, мегалулз - про рыбок трахающихся "для здоровья" особенно доставило
  9. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Млин, насколько же разное восприятие жизни у людей. )))))

    Никогда бы не провела такой параллели, хоть и не знаю, чем проф-но занимается maximkr, м.б. он как раз программист :pardon:
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну.
    А я про что, стервы рулез. Вывод в этой статье:
  11. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Походу твои педметоды в отношениях с ребёнком сводятся к товарно-денежным отношениям, ты мне - я тебе. А как тогда приучить к ответственности, чтобы мог сам себя ограничивать и принимать решения7
    Он может привыкнуть добиваться своего теми же манипуляциями. Вы мне, я вам.
    А с женой как?
    Вот она хочет чего-то, а ты нет.
    Как она добивается, а как ты отбрёхиваешься?
    Она
    1. мирится и соглашается
    2. устраивает скандал,
    3. пытается объяснить логически, зачем её это нужно и настоять на своём.
    4. ластится, пытается уговорить.
    5. дуется/обижается, начинает игру в молчанку.
    6. использует сторонние ресурсы
  12. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, правда - тема автомобиля в моих сексуальных фантазиях не замечена.
    Но есть и такие идеи:
    Источник: http://www.bettereasier.com/20e83a356d3 ... dec079207e

    или:
    http://www.opentown.ru/news/?n=3462

    Похоже, все-таки какая-то связь между автомобилем и сексуальностью есть.
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Polly, переформулирую: "50% мужчин признались, что постараются получше разглядеть и даже может быть пофлиртовать с девушкой, которая носит шляпку с перьями павлина." Это значит, что половина не против, а половина пофиг. То есть вообще ничего не значит. С таким же успехом можно проводить сравнения на самый сексуальный ноутбук или самый сексуальный сотовый телефон. Было бы кому оплачивать верхние строчки в этом рейтинге.
  14. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, да в курсе я, что ссылки на популярные ресурсы и исследования британских ученых – так себе аргументы. :angel:
    Но и контраргумент не особенно удачный:
    1. Про само исследование про павлиньи перья – не было ведь такого исследования, а аргумент, построенный на ложной информации – насколько ему можно верить?
    2. 50% и более 50% - немножко разные вещи (мы ведь не знаем, на сколько там было больше 50%)
    3. Мы ничего вообще не знаем про оставшихся менее 50% - может им пофиг, может, они вообще категорически против знакомств, а может, сразу в постель к мужчинам с симпатичными авто прыгают.
    А исследования на самый сексуальный телефон – тоже были. http://goldmag.biz/blog/post_1297955415.html
    Победил - вы ни за что не поверите - Apple iPhone. :good:
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Как обладатель симпатичного авто скажу, что определённая категория девушек действительно готова запрыгивать прямо в постель. Но ведь это как раз та категория, которой хотелось бы избежать... "Сексуальный автомобиль" хорош в период подросткового спермотоксикоза, а потом от него один вред только. Я свой, кстати, сейчас продаю. Так сказать, передам часть своей сексуальности другому.=)))
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ого, до чего докатились. Уже до окраски перьев потенциального партнёра)) Это хорошо всё только для первичного привлечения внимания. Смотрела как-то фильм-исследование о симпатичных машинках и прочих прелестях. Взяли лысоватого потрёпанного дядьку, одели как работягу со стройки и предлагали дамам с ним познакомиться. Из 10 только одна (или вообще никто, уже не помню), согласилась познакомиться. Потом дядьку переодели в дорогой костюм, бизнесменом представили. И Количество желающих познакомиться значительно увеличилось. Опрос был в Англии среди достаточно страшных и немолодых британок. Что уж тут про нас говорить, где красивых и молодых женщин много, а мужиков любых мало.
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А куда девать тот факт, что мальчиков рождается больше?
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Давно так? :unknw: Надо бы статистику найти, сколько у нас мальчиков и девочек сейчас детородного возраста.
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Маруся, детородного среди 30-35 летних мальчиков значительно больше
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Меня это совершенно радует. Жаль, что я люблю постарше мужчин.
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Маруся, ничё, подожди лет 10 :))))
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Что уж тут про нас говорить, где красивых и молодых мужчин много, а женщин любых мало.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Belikov, а я вот последнее время общаться ток с ровесниками предпочитаю....
    да, по молодости интересовали взрослые мужчины, щас-ровесники, может к старости и снизойду до прочтения на мамбе "до 39 и ниже :))))" младше 35 сразу -игнор..даже не читая..
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Да, гаремом обзавестись трудно. Интересно, как им обзаводятся мусульмане, у которых в некоторых странах женщин чуть ли не в 5 раз меньше мужчин? :shok:
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    К старости снизойдёшь только за перочинные ножики или обещание наследования жилплощади. Я уже, кажется, докатилась до старости, ибо нынешний МЧ меня младше.

Поделиться этой страницей