Что вам нравится/не нравится в одежде других

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 3 мар 2009.

  1. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0

    Я у меня как-то все это вместе в образ сложилось: молодой человек, малиновые волосы, тени, неуложенная стрижка, худые ножки в обтягивающих джинсах.... Получился ЭМО :) )))</div>
  2. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, действительно, поняла, что мне в облике окружающих не нравится, когда ВЕСЬ стиль и облик продиктован субкультурой.

    Например, эмоподобные существа с зелеными ногтями, черными волосами, вышеупомянутыми джинсами и кедами с черепами. Или RnBшные девочки с кольцами в ушах по плечи, юбками длинной в ладонь, и кучей галды. :) Или хипхопные свисающие джинсы, да еще и кепка обязательно с козырьком огоромным, да еще кеды с огромными шнурками, туда же очки как у Тимари на автэпари и опять же галда в виде серебрянного креста в стразах!

    Когда в спокойный костюм добавляешь какой-нить некричащий элемент какого-нить субкультурного стиля - это интересно. Например, к лёгкому платью полусапожки в кантри стиле. Легкий намёк на стиль. А не, грубо говоря, сразу все: ковбойская шляпа, сапоги, торчащее лассо и платок от пыли на шее :) )))
  3. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Если у кого то личное восприятие не приемлет грубый ковбойский стиль, а он именно жесткий - это личное дело, но это стиль. ;)
    Я разделяю намек на стиль и стиль, я все же отдаю предпочтение стилю, не продиктованому космо и прочими журнальчегами :pardon:

    Другой вопрос куда в таком стильном прикиде направляешься, конечно в офис на работу так явиться будет взрывоопасно, хотя в МСК я слышала практикуют пятницу как день свободного стиля в тех отделах которые не работают с клиентами лично, т.е. если кто-то явится в костюме гейши - это воспримут нормально :pardon:
    А для души одеть стильный ковбойский костюм или костюм жокея или что то еще подобное ярковыражено-стильное - я была бы счастлива :D</div>
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Крайне неприятно смотреть на мужчин в джинсах с завышенной талией. Также как и с заниженной.. Должна быть золотая середина.[/quote]
    Ага, мы все время на пузиком и трусами коллеги смеемся:)) Он как раз с заниженой талией носит:) Но его жене нравится, что уж тут попишешь...</div>
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    :lol:  Mary , что-то вспомнился мне Граф!!!  У него все, и джинсы, и тусы были почти до груди натянуты. И, кстати, его жена тоже такую высоту предпочитает в сввоей одежде.</div>
  6. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как-то ехала в маршрутке, напротив сидела девушка, размера так 56... брюки с заниженной талией, короткий топ, куртка растегнута... и вот представьте, при движении маршрутки по нашим далеко не ровным дорогам ЭТО ВСЕ колыхалось как плохо застывшее желе, да еще и кожа бледная с голубым оттенком. Брррр...... Девушке чуть больше 20, лицо довольно милое. Если бы ее нормально одеть, можно было бы назвать симпатичной. А так... Неужели выставлять на всеобщее обозрение свои складки может кому-то нравится? Не понимаю.
    И еще ужасно выглядит, когда у девушек брюки с заниженной талией, и вот она наклоняется и видны трусы не первой свежести...
  7. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    согласна,но единственное,расскажи как ты определяешь,что "трусы не первой свежести..."?? :blink: :crazy:</div>
  8. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Полагаю не первой свежести - это не в буквальном смысле ношенные несколько дней не снимая, а в том смысле что частенько они бывают застиранные или даже в катышки.....беееее...ужас ужас :crazy:
  9. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    надеюсь,что так и есть :rolleyes:</div>
  10. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Именно так и есть! И еще цвета такого неопределенного, которому даже нет названия.... Разве такой "вид сзади" не ужасно?</div>
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Очень негармонично, на мой взгляд, смотрятся низенькие девочки с короткими ножками и нехудой низкопосаженой попой в зауженых книзу джинсах и кроссовках.
  12. balbeska
    Оффлайн

    balbeska Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Приветик. модницы!!! кто знает есть в смоленске PROMOD????? люблюю вещи от туда!! :)
  13. balbeska
    Оффлайн

    balbeska Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это уж точно!!!!выбор цвета и фасона должен зависить от индивидуальности, а не от того, что носят все то и я одену!</div>
  14. Gothka67
    Оффлайн

    Gothka67 Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    меня ужасно раздражает одинаковость в одежде и бешеное рвение к самому модному, дабы выйдя на улицу узреваешь лишь стадо разноцветных клонов. они так одинаковы даже в прическе, макияже и тп сто аж тошно. я предпочитаю одежду которая удобна и никогда не погонясь за модной мини юбкой и самыми длинными шпильками. а вообще я за хэнд-мэйд))))))))))))))))
  15. rouse
    Оффлайн

    rouse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А меня ничего не раздражает (но это не значит, что все нравится). Просто раздражение - это не та эмоция. Смешно бывает, иногда даже очень. Но не более того. Люди свободны в своих пристрастиях.
  16. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    апну темку - в связи с наступлением летнего сезона много интересного появилось на людях...
    лично у меня накипело - майки-борцовки с бюстгальтерами на лямках! жесть как она есть... причем эту картину можно наблюдать на каждой второй девушке :80:
  17. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Паночка, что не так? Бюстгалтеры д.б. без лямок, или их вообще не должно быть?
  18. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    hopewell, именно. еще есть варинт - бюст с лямками крест-накрест, специально под такие фасоны. иначе смотрится мегамерзко (ИМХО)
  19. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А я и не знала, так и хожу с лямками. Спасибо за информацию.
  20. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почему так много женщин в лифчиках в Смоленске?
  21. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    почему так много женщин в Смоленске?
  22. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Есть простой вариант - силиконовые лямки :)
  23. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В лифчиках. В той же Москве - много меньше. Судя по латиноамериканским сериалам, там вообще не носят.</div>
  24. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Значит, у среднестатистической смоленской женщины грудь нуждается в поддержке, а у москвичек у всех уже силикон. Зачем им лифчики.
  25. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может, просто деревня?</div>

Поделиться этой страницей