Что вам нравится/не нравится в одежде других

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 3 мар 2009.

  1. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    А мне нравятся резиновые сапоги. Естественно не те которые в огороде носят, а окультуренные - ярких цветор и с рисунками. Вчера и сегодня видела довольно много девушек в таких сапогах. Только во тне знаю где такие продаются. Мне с ребенком гулять-самое то такие сапожки! :D
  2. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0

    ООО! Резиновые сапоги - мечта моя!! Думаю, что на выходных они таки станут моими. Если только я не сойду с ума при выборе расцветки - разрываюсь между тремя вариантами.</div>
  3. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Где их купить-то?!? :blink:
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Видела то-ли в Нота-Бене, то-ли в обувном на Советской. Думаю, что они много где есть в обувных.</div>
  5. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Как раз на днях купила себе такие резиновые сапожки цветастенькие....очень удобно по такой погоде....Мне реально жалко сапоги за 8-12 тысяч по нашим дорогам "чистым" сейчас.так что делать нечего... Они есть по щиколотку разных расцветок,есть высокие....на октябрьской есть высокие сапожки,только не знаю,как магазин называется,есть в спорттоварах ещё в обувном отделе.
  6. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    О, круто!!! Спс за инфу!!! Завтра устрою легкую пробежку-может что-то найду ))))
  7. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    на октябрьской только высокие и ооооочень яркие...в спортиках есть коротенькие ,но расцветки немного тусклые остались) :crazy:</div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    цена хоть какая?</div>
  9. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    высокие-1800 на сколько я помню...низкие 1200.....</div>
  10. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Так яркие-это даже очень хорошо!!!!! Буду весну и лето заманивать!!!!!! :D
  11. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я всегда думала что резиновые сапоги довольно вредная обувь, способствует развитию ревматизма чтоли, потому мне с детства их никогда не покупали, одевала такие сапоги в редких случаях именно на огороде :pardon:

    Отсюда подкреплю свое мнение

    Резиновую обувь не следует носить ежедневно. На ноги обязательно надевайте тонкий шерстяной носок, и, добравшись до помещения, сразу переобувайтесь. Резина - искусственный материал, нога в ней не «дышит». Обязательно выставляйте обувь проветриваться, а шерстяные носки меняйте ежедневно, поскольку среда внутри такой обуви идеальна для размножения всяческой враждебной микрофлоры. Кроме того, врачи предупреждают, что, злоупотребляя ношением резины, мы рискуем заработать ревматизм с артритом, причем в короткие сроки.
  12. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    я думаю за пару недель,никто ничего такого страшного не заработает. А вот плавая с мокрыми ногами по улице,можно заработать что-нибудь куда более серьёзное.
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Уф, теперь и я обладательница беленьких резиновых сапожек из Ренессанса. Цена удовольствия- 3050 ре.
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Какие там еще цвета сапожек есть?</div>
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
  16. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот... Они мне теперь снится будут )))))) Классные!!!! Белые с розами в особенности!!! А еще рёзовые с черным орнаментом... Жаль, что в Смоленске таких не будет скорее всего...
    Сегодня гуляла с ребетенком и поняла, что в таких сапожках уже пол города ходит - и стар, и млад. Особенно впечатяют тетеньки, которые под пальто и юбку до середины икры носят такие яркие цветастенькие резиновые полусапожки )))
    Но меня все равно ничто не остановит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:
  17. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Не, девушки, чё-то не разделяю я вашего восторга :unknw: Резиновые сапоги у меня все-равно ассоциируются или с огородом или с маленькими детьми, прыгающими по лужам :D
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    что-то я тоже не вижу красоты.
  19. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    хм...тут дело не в красоте,а в нашем городе-огороде
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну я бы не смогла одеть то, что мне совсем не нравится только из условий практичности.
  21. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    меня вот счас удивляют люди,которые по этой грязюке мокрой ходят в унтах.....все эти лохмотья висят мокрые, с них капает,это ж наверно и пахнуть потом начинает :bad: :ninja:
    а ещё жалко замшевую обувь,котоую тоже убивают по этим лужам... :vava:
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    конечно, замшу стоит отложить до морозов.
    вообще город в ужасном состоянии...хожу с работы пешком, так это не хождение, а какое-то гряземесение. ужасно :bad:
  23. АвтоМаныяк
    Оффлайн

    АвтоМаныяк Новичок

    Credit:
    $691,99
    Book Reviews:
    0
    хожу в галошах лужу побоку
  24. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А чему тут удивляться? Обувь удобная из натурального материала, по стоимости не дороже резиновых, ну и что что лохмотья грязные, лаковые или даже просто изящные кожаные сапоги гораздо жальче угробить и каблуки можно по такой каше ледяно грязной поломать - а унтам пофигу все, я уже третий год таскаю - хоть бы что :D уже даже поднадоели, а буду таскать пока не развалятся и ничем они не пахнут если их просушивать и стельки просушивать и если обрабатывать внутри специальными спреями, снаружи чищу специальной щеткой и иногда обновляю специальной краской для замши :p</div>
  25. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    против унт ничего проиив не имею в подходящую погоду....но вот счас,в такую грязь,когда воды по щиколотку в лучшем случае-это ужасно. Смотришь-с них всё капает,грязюка....беееееее</div>

Поделиться этой страницей