Что вам нравится/не нравится в одежде других

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 3 мар 2009.

  1. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Спортивные костюмы с целью повседневного ношения. Особенно в сочетании с черными лакированными туфлями.
    Ну и манера одеваться определенной группы населения Смоленска и России в целом (уточнять не буду дабы не обвинили в расизме). ;)

    З.Ы. Обратил внимание на то, что люди в Москве и Питере наиболее удачно подбирают себе одежду, чем в Смоленске (речь не идет о достатке и доступности магазинов) .
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Единственное условие - идеально ухоженная, безволосая кожа ног, с легким оттенком загара.
    Летом так и хожу, в т.ч. на работу. Но у меня не банк и не официозный офис - вот туда хоть умри, но в чулках. Кстати, есть такое замечательное косметическое средство для кожи ног - "жидкие колготки", или что-то типа того. Вобщем, визуальный эффект идеально гладкой кожи, будто бы эти самые колготы есть.
  3. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Люблю casual. В общем-то только так и одеваюсь.
    Люблю и ношу:
    Однотонные неброские поло, рубашки однотонные или в мелкую клетку, довольно скромные джинсы или летом льняные брючки.
    На ноги - зимой строгие без деталей кроссовки, летом мокасины или какие-нибудь более-менее изящные туфли.

    Не люблю: смешно смотрится голимый фейк типа Dollce & Cabana :) а также псевдо хламур с колхозки и "типа" арэнби (тоже с колхизона).
    Из обуви не могу терпеть говнодавы, которыми завалены все магазины мужской обуви.
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Фейки тоже не переношу. От поддельных Гуччи и ЛВ (эти фейки почему-то сильнее всех распространены) рябит в глазах.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Твоя позиция в одежде вызывает у меня уважение. Мне нравится, когда мужчина одет неброско и добротно. А простым парням - это ИМХО и надо. Их украшение опрятность и скромность - терпеть не могу кричащий образ а-ля Тимати, Боже меня храни от Тимати.... Простые парни и симпатичны как раз тем, что не рыскают по "самкам" до которых только можно дотянуться. У них нет шаблонов быстрого "съема", т.к. они таковое не практикуют. Они не могут быстро проявить себя - им нужно время для этого, время чтобы "раскрыться". Поэтому такие мужчины не на виду чаще всего. Для основной массы женщин они, возможно, "серенькие и бледные" но только не для меня - если присмотреться, на самом деле это надежные, интеллигентные, воспитанные, преданные и верные ребята.

    Исключение составляют люди творческих профессий - для них яркая, временами кричащая одежда, прическа, и прочая атрибутика - элемент работы и творчества, которым они живут и дышат. Это вообще отдельная категория граждан.</div>
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    О, подследники... Что может быть хуже. Муж моей сестры как-то сказал, когда я вижу подследники, у меня пропадает всякое либидо:)))
    Однако подруги утверждают, что это производственная необходимость, иначе все натирает и т.п. Мне вот сложно понять, как в жаркую погоду будет лучше от капрона. Да и зачем носить обувь, вид которой портится подследниками.
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Чтоб не натирало можно пользоваться дезодорантом для обуви и тальком для ног. Будет сухо и комфортно.
  8. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    подследники- это жесть! Помню в советские времена моя мама их носила, но привить эту привычку мне не смогла, хоть и пыталась)))))
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А на других мне нравится, когда грудь позволяет носить платья и топы без лямок:)
  10. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Представьте себе: заходит шикарный мужчина, в обалденном черном костюме, садится, ставит нога на ногу...а из штанин выглядывают....БЕЛЫЕ носки. Ужас...как вспомню, так вздрогну...
    И еще (не одежка, но все ж)..мужчины, которые носят украшения (обручальное кольцо и скромная цепочка не в счет) для меня не мужчины..
  11. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    У меня один знакомый носит изящную золотую цепочку на руке. Смотреть на это без слёз не могу. Как-то не вяжется сие украшение с образом сильного мужчины.
  12. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр,
    С цепочкой на руке согласна - сразу хочется о косметике с ТАКИМ поговорить))))
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Зимой -- кроссовки?.. По ходу, давно не обмораживал пальцы ног :)</div>
  14. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Цвет носков для мужчины и кодекс их ношения в зависимости от сезона и случая, к сожалению, проблема для большинства (((.
    Порой и для меня (кроме ситуации и цвета :D )
  15. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Да, обрати внимание! Я тоже сначала удивилась, увидев в мужском отделе довольно-таки приличные зимние черные кроссовки на натуральном меху. :)</div>
  16. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    а носки х\б на босоножки у девушек или женщин под короткую юбку или бриджи! смотреть фу....</div>
  17. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Зимой -- кроссовки?.. По ходу, давно не обмораживал пальцы ног :)[/quote]
    Ну во-первых есть зимние модели, например у Columbia.
    А во вторых - я же не продаю пирожки на улице, стоя весь день на морозе.
    Да и вообще я морозоусточивый :)</div>
  18. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    А я вот во время беременности летом ходила в босоножках без каблука и носках, потому как ноги потеют на жаре, внутрь набивается песок и ходить без носков очень неприятно. На вид мне это безобразие очень не нравилось, но куда деваться? Так что, девушки, будьте терпимее к окружающим, у каждого могут быть веские причины так одеваться, особенно это касается обуви.
  19. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Лех, когда я учился в школе, класса с 7 начиная было принято зимой ходить в одних туфлях/кроссовках(чтоб сменку не таскать, да и просто типа круто было)
    Делали по старому дедовскому методу - ногу обматываешь газетой как портянкой, а сверху - носок. НИКАКИЕ морозы не страшны, проверено "электроникой":)
    Единственный минус - если нога вспотела или просто в слякоть в лужу влез - типографская краска сразу отпечатывается на ноге, причем весьма четко, так, что можно читать газетный текст прямо на пятке)))))</div>
  20. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Прикол в том, что "мужской зимней обувью" у нас обязательно называются эдакие огромные грубые бесформенные уродцы на толстенной подошве. Или тупо полусапоги с квадратными мысами. Ни то ни другое мне нафик не нужно, поэтому я по простоте душевной попробовал единожды прогуляться зимой в кроссовках. Ничего страшного со мной не случилось, пальцы не отвалились, кроссовки не развалились. Ну соббсно, так и получилось, что "попробовав раз - ем и сейчас" :)
  21. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    а если ходить в хорошей кожанной обуви , то ноги не потеют:). Босоножки ношу тока за границей. Летом хожу, в основном, в туфлях (балетках)!

    p.s. Тема :- что Вам нравиться\не нравится в одежде\обуви-- почему бы и не высказать свое ИМХО?!</div>
  22. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    ношу цепочку на руке, серебро, лет 6 почти не снимая, и не заставите!
  23. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    А джинсы с висячей, пардон, :D попой не носишь?
  24. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    huntress, а если хорошей кожаной обуви не найти, тем более без каблука? Мне летом в туфлях жарко по солнцу было гулять. Высказывайтесь, на здоровье, только без экстремизма :) А то, судя по высказываниям, кого-то тут тошнит от носков :)
  25. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    нет, стандартные джинсы, покупаемые в основном Олимпийском, зимние кроссовки Merrel, аккуратные невычурные свитера, дубленочка, можно так ходить?

Поделиться этой страницей