Что Заставляет Мужчин.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем KATENok007, 31 май 2008.

  1. OKTAFF
    Оффлайн

    OKTAFF Новичок

    Credit:
    $794,92
    Book Reviews:
    0
    Как то жена забыла свою сумочку в машине.Пока я ехал на стоянку - она отзвонилась, попросила её принести. РЕАЛЬНО неудобно себя чуствовал :D . Во-первых шел ОДИН, во-вторых сумочка не маленькая была.
  2. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Бывает, что доверяю супругу свою сумочку подержать, чтобы завязать шнурок, выбрать что-то в магазине и по другим причинам. А потом просто забываю забрать :rolleyes:
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Azаzelius, по поводу женской природы тебя сильно дезинформировали![/quote]

    неа :) не исключаю, что есть и другие подвиды девушек :) но мне встречались только вышеописанные...</div>
  4. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    иногда протягивает подержать в магазине при выборе одежды, воспринимаю нормально.не ахтунг...
  5. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Когда чиво-то надо сделать (тот же магазин, или из туфли камешек выкинуть, или куртку одеть), всегда отдаю на хранение в мужские руки. Но это не больше минуты. И пару раз шла с учебы/работы с неподъемной сумкой. Сплавила без зазрения совести)))
    Ну а когда молодой человек просто так тащит маленькую сумочку девушки.. хм.. вспомните Джо из Друзей, может им нравится?)))
    Пусть себе на здоровье таскает, лишь бы счастлив был.
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    fire_wings, да никто не спорит... пусть таскает себе ... просто как это выглядит со стороны :) и с точки зрения этикета.

    P.S. fire_wings, аватар СУПЕР! :)
  7. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, о..мерси.. мне тоже сразу понравилась :crazy:
    Со стороны, конечно, не очень. Но на улице ситока всего страшного ходит, что какая-то сумочка не очень внимание привлекает))
  8. Tovarisch
    Оффлайн

    Tovarisch Новичок

    Credit:
    $744,97
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>с точки зрения психологии: думаю те дамы, которые заставляют своих кавалеров носить сумочки ... тем самым дают всем остальным "конкуренткам" понять мол чувак занят ... он мой .... это своеобразная "метка" такая а со стороны назовем их "мужчин" - это знак повиновения[/quote]
    Не знаю. Моя девушка чаще пытается меня заставить нести её сумочку из сооброжений того, что я мужчина и поэтому должен нести тяжести... Никада не поддавался.</div>
  9. Gerar
    Оффлайн

    Gerar Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Хм... задумалась... думала долго и вот к чему пришла.
    Я терпеть ненавижу, когда мужчина желает мою сумочку. Просто сумочка - это мое, это личное... Я не могу ее дать в руки человеку, которому не доверяю. Но это для не очень близких мужчин. Для своего же, родного... сумку все равно не дам! Это как мое личное пространство, оно должно быть и в него нельзя вмешиваться.
  10. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Женская сумочка – это часть ее одежды, хранящая ее женские секреты, с которой она должна очень гармонично смотреться, если, канеш, она не выбирала ее по принципу, чтоб туда вошло два ведра картошки.
    Посему предложение пронести ее сумочку аналогично предложению поносить какую-то часть ее белья. Аналогично заглянуть в женскую сумочку. ИМХО, несуразно.
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>выбирала ее по принципу, чтоб туда вошло два ведра картошки.[/quote]

    большинство женских сумочек именно такие :) туда кроме двух ведер картошки еще войдут 2 полторашки пива :)</div>
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>на улице ситока всего страшного ходит, что какая-то сумочка не очень внимание привлекает[/quote]

    а это уже общероссийские проблемы :) как говорится "волков боятся ...." :) Да и мне нравится когда у девушки маленькая небольшая сумочка, а не такие как сейчас типа в моде, чтоб туда и ведро картошки и пару бутылок пива (ну как я выше описывал) :)</div>
  13. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Млин, йо-майо... при чтении сего форума моё сознание всё чаще отягощяется проблемами, о существовании которых я раньше даже не подозревал...
    Терь реально страшно взять дамскую сумочку в руки...
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Терь реально страшно взять дамскую сумочку в руки...[/quote]

    :) век живи - век учись!</div>
  15. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж, перед тем как на пару минут взять в руки женскую сумочку, оглядись вокруг, ведь ОНИ за нами непрерывно наблюдают...</div>
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а это уже мания преследования :)
  17. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Мания преследования у того, кто делает что-то с постоянной боязнью обсуждения окружающими.
    Не вижу ничего зазорного в том, чтоб на неск.минут освободить руки путем передачи сумочки в руки мужчины
    (про вариант, когда оба прогуливаются, а он всю дорогу несет ее сумочку, умалчиваю, это ИХ дело)
    Топик ни о чем, тоже мне нашли проблему века. Почему не открыли тему "Что заставляет женщин выполнять
    мужскую работу" - таскать тяжелые сумки с продуктами, вбивать гвозди и даже работать на стройке (!)
  18. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    ну тема "о чем" хоотя бы только с точки зрения этикета;)</div>
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ну тема "о чем" хоотя бы только с точки зрения этикета;)[/quote]

    ага</div>
  20. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно, убедили))
    А как с точки зрения этикета чавкать, сёрбать, храпеть наконец)))) Или сумочки верх невоспитанности?</div>
  21. Tim_ka
    Оффлайн

    Tim_ka Новичок

    Credit:
    $1.348,22
    Book Reviews:
    0
    :clapping:</div>
  22. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    В последнее время носильщиков дамских сумочек почти не наблюдаю.
  23. Gerar
    Оффлайн

    Gerar Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    естественно. думаю, все, кто ознакомились с данной темой, побоятся сумочку женскую в руки брать.</div>
  24. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura, я только что с Луны. Подскажи, а что это за неологизм "сёрбать"?
    Да, а вот храп - это уже мед. показание к небольшой операции.</div>
  25. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Подскажи, а что это за неологизм "сёрбать"?[/quote]
    Это что-то типа чайковского когда заваришь, горяченький и ты его из кружечки так - суууууууууууп, суууууууууууп :D Так вкуснее :D</div>

Поделиться этой страницей