Черный цвет

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Infernella, 7 мар 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне тоже хорошо. Как раз выбираю черный когда хочу выделится - хорошая кожа + грамотно сделанный мейк и укладка + солидный маникюр на фоне черненькой одежды выглядит лаконично и не отвлекает внимание от того, что я хочу показать.</div>
  2. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    пример тому могу привести единственный (для всех очевидный) - шарфики burberry в программе дом2, после этого такой шарфик реально не хочется надевать... но от этого продукция этой фирмы не перестала быть привлекательной с точки зрения качества и "правильного звучания"...
    ну бывают косяки, ну так что ж... и если неприятные мне лично люди носят часы IWC - это не повод ставить для себя крест на этом бренде

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А черный в контексте дискуссии об аутентичности мною был упомянут потому, что на нем менее всего видны косяки. Т.е. даже дерьмовая рубашечка черного цвета будет гораздо дольше приличнее выглядеть чем такая же, но в другом цвете.[/quote]
    тут не согласен, при всей неброскости чёрного цвета, грамотное использование оного - крайне непростая задача, и на мой взгляд дерьмовщинка чёрного цвета ещё более выглядит дерьмовщинкой чем будь она например зелёной.... использование простых цветов -крайне нетривиальная задача</div></div>
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не перестаёт, но подсознательно наверно стараешься избежать возникновения ассоциаций с образом неприятного тебе человека. ты бы стал носить часы той же модели, что и неприятный тебе человек? при наличии выбора, ессно? ну и если эти часы не нравятся тебе настолько, что просто жжуть!
    +много!
    люблю рубашки очень.. у меня их несколько, разного ценового диапазона. и то, как вещь сидит, длинные манжеты, даже цвет.. напрямую коррелируется с брендом-стоимостью. на рубашках, кстати, особенно очевидна разница в классе.
    у меня рабочая рубашка - голубая бенеттоновская (единственная найденная мной отвратительного голубого цвета), но она же не сидит!!!! хотя манжеты длинные... а обычно рубашки садятся на счёт "раз!"=)
    а в чёрной, да и в любой однотонной вещи благородно-классического цвета, на первое место выйдет покрой! качество прострочки, чистота линий, и тд=)</div></div>
  4. Vesta
    Оффлайн

    Vesta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еще в школе меня безумно раздражали вопросники в девочкинских дневниках "твой единственный любимый цвет?" Сегодня или навсегда?
    Черный хорош как базовый. Как единственный, вызывает мысли о трауре, а иногда "съедает" носительниц. С другой стороны никогда не чувствовала себя такой разной и элегантной как в черном кашемировом пальто с яркими шарфиками (сумками, перчатками).
    Маленькое черное платье всегда наготове, а вот от вечерних в Смоленске проку мало (даже когда в приглашении соответствующая пометка на дресс-код).
  5. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за ссылки. Наконец-то посмотрела всё.
    По теме: были очень интересные маленькие черные платья в коллекциях.
    А для обсуждения моделей одежды надо открывать новую тему.</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Офф. А мне мужское понравилось и сумки "крученые" такие.
  7. MARGARITKA
    Оффлайн

    MARGARITKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я с тех пор как стала водить машину - перестала носить черную одежду, особенно в темное время суток.
    Черные куртки, ветровки, пальто - это не для меня. Теперь даже пуховик на каждых день, и тот - купила молочного цвета.
    Зато перехожу дорогу и знаю, что любому водителю я буду видна.
    А то наш народ любит, как осень-зима, все наряжаются в черное и переходят дорогу в неположенных местах.
    Люди в черном, блин...

Поделиться этой страницей