Черный цвет

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Infernella, 7 мар 2009.

  1. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая Маруся неправильно воспроизвела фразу, опустив одно слово. В _живой_ природе не существует черного цвета. А уж в мертвой - сколько угодно. И не надо задумываться над отражением/поглощением. Тело может быть черным для человека, но излучать/отражать сотни ватт инфракрасного или ультрафиолетового и выше излучения. Просто глаз человеческий это не видит, он видит только в ограниченном диапазоне длины волн. Физика унд биология.
  2. talilali
    Оффлайн

    talilali Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Раньше я всегда носила черное мне нравилось и шло Муж ненавидел когда я так одевалась Стала носить цветное в жизни все изменилось в худшую сторону Черное это состояние души и не всегда плохое ,как раз наоборот :yahoo:
  3. Darkness
    Оффлайн

    Darkness Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Обожаю сочетание черного и красного, хоть убейте! А черные костюмы не всегда смотрятся скучно, от ткани ведь тоже зависит. Но как человек учащийся на психолога, могу сказать, что постоянно носить черный цвет просто невозможно... Начинает на тебя действовать психологически... Разнообоазие нужно))))
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Меня в черном смущает только то, что если на нем шерстинка (а дома кошак) - то бросается в глаза. Чистить замучалась. Чищу скотчем.
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Та же беда!!!! причем кошак чисто белый!!!! Бархатной варежкой чищу его кресло (с недавнего времени пылесос не справляется, весна!). Полы мою почти каждый день и на носок из его шерсти в неделю собираю (а переносном смысле). Черное пытаюсь из максимально исключить. Тем более состояние души сейчас склонно осветлить  и уярчить гардероб  :yahoo: ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!</div>
  6. Simenchik
    Оффлайн

    Simenchik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я чёрный люблю... в общем, стройнит и прочее. Но в моем гардеробе его мало. Больше яркого.
    А если и одеваю черное, то обязательно с интересными цветными аксессуарами. Вот тут очень классные в тему о котах (они из шерсти ;) ) www.olbij.ru. Стоит посмотреть :)
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Черный бывает множества оттенков. Мне этот цвет нравится и, что немаловажно, идет. так что - отношение позитивное.
  8. balbeska
    Оффлайн

    balbeska Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    если касательно одежды, то черный предпочитаю только для нижнего белья..а так в одежде стараюсь делать улон на болле мягкие пастельные тона, хотя какие то элементы черного допустимы ))
  9. Rita
    Оффлайн

    Rita Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне нравится черный цвет и все его оттенки. У меня в гардеробе очень много вещей черного цвета. Раньше нравились яркие кричащие цвета, но потом заметила, что черный цвет выглядит куда более эффектнее. Я даже стала более спокойной и уравновешенной благодаря черному цвету.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А у меня три кошака, два из которых белые и пушистые, ты представляешь всю глубину моих мучений? :rolleyes:</div>
  11. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Резковато, но, зато уложится.
    А еще, ничто так не старит женщину, как ее черный волос.
    Про квадрат была уже тема. Жаль, продать этот "шедевр" нынче некому, нет дураков.
    И последнее, нельзя путать цвет одежды с представительскими цветами авто: черный, белый, т.синий...

    Радуга нам дана самой природой для ответов на многие вопросы.</div>
  12. opening.666
    Оффлайн

    opening.666 Новичок

    Credit:
    - $2,44
    Book Reviews:
    0
    Vastey---что человек не может увидеть абсолютно черный цвет--- если у кого будет возможность посмареть в пустую бочку полиграфической краски!то посмарите!и вы там увидете такой мрак что словами не описать!(это я говарю как специалист)!а так сам постоянно ношу вещи черного цвета,даже когда жил на юге (там летом постоянно больше +30) и то носил!!!люблю я его!!!!!!!!!!!
  13. Gothka67
    Оффлайн

    Gothka67 Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    я очень положительно отношусь к чёрному цвету, т.к. в плане одежды он самый практичный, да и вообще черный-это классика)
  14. rouse
    Оффлайн

    rouse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Одежда черного цвета должна быть в гардеробе обязательно.
    Но у меня почему-то с каждым годом все меньше и меньше черных вещей. Хочется "цвета".
  15. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сомневаюсь, ибо пыль и прочая перхоть...</div>
  16. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Не люблю черные брюки и джинсы. Не знаю почему.
  17. Ogneslav-Sm
    Оффлайн

    Ogneslav-Sm Новичок

    Credit:
    $972,00
    Book Reviews:
    0
    Черный цвет притягивает чужую энергию (Она Вам нужна? И Вы с ней можете справиться?...) Черный цвет - это 1 ЧАК-РА самая низшая, животная.
  18. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Волькирия Апполоновна, не корми троллей:))
  20. Nadufka
    Оффлайн

    Nadufka Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Черный цвет элегантен и неприхотлив. В гардеробе долен быль обязательно. Если не знаю, что надеть - всегда к нему прибегаю, т.к. черный уместен везде.
  21. poli2525
    Оффлайн

    poli2525 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А мне он очень нравится.Я тоже больше хожу в черном и при этом не считаю что этот цвет символизирует внутренние проблемы. :rolleyes:
  22. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    все мои авто только черные, Генри Форд говорил: “ Машина может быть любого цвета при условии что она черная"
  23. Natashechka
    Оффлайн

    Natashechka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Черный цвет подходит практически всем,и я его обожаю,но надо все таки и иметь что то помимо черного,а то при каждом походе по магазинам руки так и тянутся к черному......
  24. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ибо классика</div>
  25. lamia
    Оффлайн

    lamia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Коко Шанель говорила, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье!
    ----
    а лучше черного может быть только красный!!!

Поделиться этой страницей