Чем особенно хороши мужчины?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Drakken, 18 май 2011.

?

Что важнее в мужчине из личных качеств?

  1. Ослепительная внешность

    0 голосов
    0,0%
  2. Удобный характер

    6 голосов
    11,5%
  3. Толстый кошелек

    2 голосов
    3,8%
  4. Действительно толстый кошелек

    0 голосов
    0,0%
  5. По-настоящему действительно толстый кошелек

    17 голосов
    32,7%
  6. Глубокий ум

    6 голосов
    11,5%
  7. Глубокое знание потребностей женщины

    2 голосов
    3,8%
  8. Глубокое умение заставить женщину чувствовать себя

    19 голосов
    36,5%
  1. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Личный секрет: за меня выходили по расчету. Ибо: брак по расчету счастлив, если расчет правильный, конечно. (Мао Цзе Дун)

    Всегда был противником симпатий и романтики в отношениях между мужчиной и женщиной. Потому что : любовь - это чувство, затмевающее разум и вынуждающее видеть достоинства и в недостатках, тогда как в семье достоинств всегда недостаточно. (И.В. Сталин, выступление на заседании Верховного Совета СССР, посвященного 15 годовщине Октябрьской революции)

    С женщинами придерживаюсь исключительно корректных линий поведения. Чтобы никто не вздумал подавать на меня, скажем, в суд за тот же харрасмент - это ныне модно. К сожалению, в житейской практике, как раз такие женщины мне больше всего и нравятся - никому из них не придет в голову зачать от меня ребенка с целью алиментов.

    Вот такие у меня извращенные вкусы. каюсь.

    Увы, вынужден разочаровать мужскую часть форумчан известием, что презентики, подарочки и прочие пустые в общем, но смею надеяться милые кунштюки преподносимы мною лишь дамам и никак иначе. Также повторюсь, что за деньги предметы сии исполнять отказываюсь категорически.

    Только из личного расположения и только бесплатно.
  2. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Впрочем: никто покамест не пытался заказать за деньги что-либо из кунштюков.

    Интересно, что , по уверению американских психологов, которые полагают себя за наикрупнейших и авторитетнейших специалистов в гендерной психологии, среднестатистическая женщина ( кроме американок, то есть опрашивали они, конечно, американок, а вот выводы свои отнесли на счет жительниц Старого Света - нормальный такой научный подход), выходя замуж втайне, имеется в виду, очевидно подсознательно, среди достоинств мужчины ставит во главу угла прежде всего впечатление, которое он производит на подруг. Наиболее предпочтительны в этом смысле мужчины, становящиеся объектами повышенного сексуального внимания.

    Так что кошелек, оказывается, ни при чем и даже никак не собственно сексуальная привлекательность. Женщины, как выяснилось, выбирают себе партнеров из соображений больше насолить соперницам. Чтоб от зависти лопнули.

    Всегда знал, что доброжелательность - основа женской природы.

    Конечно, американским психологам я ничуть не верю, как, впрочем и в психологию вообще - мракобесие и пустословие.

    Но. Что-то такое в этом все же есть.
  3. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Раз уж зашла речь, стало любопытно, Drakken, за какие именно фокусы, уловки, забавные проделки вы отказываетесь брать деньги с дам? =)
  4. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Будь у меня такая возможность, я бы вообще запретил брать деньги с дам за что угодно. Для равновесия и компенсации равноправия, чтобы выбить почву из-под ног феминизма.
    yaratam, ничего особенно существенного, так, всякие овеществленные кунштюки, предназначенные для умиления и соответствующим образом украшенные.

    Мелкие поделки из подручных материалов и немного труда. Хобби такое. Накапливаются периодически. Нужно как-то избавляться же.

    Уважаемая Иголка, с любезного согласия Sergio, уведомляю вас, что причитающийся вам пустячок будет передан в понедельник до истечения светового дня.
  5. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    yaratam, штучки эти клевые :) И (мне досталась) полезная :) как раз не было такой вещи - в отпуске пригодится) И в дороге тоже :)

    Еще раз благодарность Drakkenу :hi:
  6. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    я заинтригован.
  7. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    хм... Надя, тоже заинтриговала... Ваще слово ШТУЧКИ слегка будоражит воображение)))
  8. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nadya67, мне приятна ваша благодарность, которая совершенно оправдывает мой труд, но при том превосходит самые смелые ожидания. Пользуйтесь на здоровье, надеюсь, что сей пустячок послужит вам верой и правдой и в конечном итоге поспособствует милому женскому счастью.

    О маловажном: название темы вполне корректно отображает сущность проводимого опроса: чем особенно хороши мужчины? То есть избирается наиболее привлекательное качество среди прочих и вовсе не единственное. Это означает, что прочие качества, повлиявшие на выбор, все же присутствуют, хотя и не явным образом. Verstehen Sie? Семантика, будь она неладна, зловредное изобретение филологов.

    Незабудка. Для вас, цитата дня: Наибольшее значение в развитии революционного движения пролетариата мы придаем именно фактору, позволяющему самым прогрессивным образом будоражить воображение женщин, ибо прогрессивно взбудораженная женщина есть оплот Мировой Революции и краеугольный камень социалистического строительства. (И.В. Сталин , выступление перед делегатами Съезда Профсоюзов Легкой Промышленности и Гламурных Кунштюков им. Клары Цеткин)
  9. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    В конце концов, объясните мне, что значит сей пункт: Глубокое умение заставить женщину чувствовать себя.
    Вижу, все это понимают, кроме меня.
  10. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    30 см ? :)
  11. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    По состоянию на 19 мая 2011 года женщин, судя по опросу, интересуют большие деньги и большой секс.
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    С деньгами тоже не все понятно: толстый кошелек может означать как большие сбережения, так и большие расходы. Часто это означает прямо противоположную модель поведения и потребления.
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    maximkr, Как тут не вспомнить про Корейко:)
  14. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Так -
    это всего лишь:
    :shok:

    вот блин :)
  15. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    Drakken, очень хочется назвать вас марионеточником или кукловодом, а еще сравнить с Карабас Барабасом, любящим демагогию и руководствующимся принципом "Возлюби ближнего своего...".

    Прихоть и впечатление от прочитанного.

    Как по мне, так ни один пункт, слишком узко и мелко.

    Сам вопрос темы и вопрос опроса о разном. Упс.

    На что же ответа ищите?
  16. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В этом нет ничего удивительного, Олег Осипов. Однако, позволю себе замечание вне контекста: женщины, демонстративно проявляющие заинтересованность в этих двух очень любопытных аспектах жизнедеятельности, как правило вынашивают совершенно другие убеждения, которые разрешаются иногда самым неожиданным образом.

    Например: мамзель Изотта Фраскини (прототип знаменитого автомобиля) в 1898 году, будучи изобличенной в предосудительной для того времени связи с автомехаником (напомню, что автомеханик того периода как правило имел дворянский титул и обязательно немалое состояние) Иоанном Георгом Семанж де ля Трез де ла Муриньяк д'Эвриаль, послала по матери громогласно собственную дуэнью, что, учитывая некоторые особенности испанской культуры вовсе не было так уж и оскорбительно, так у них принято, величать по матери, у чудных испанцев,и при том заявила : сколь бы мне не предлагали за любовь, даже если при том я принимаю деньги, настоящие чувства я все равно отдаю бесплатно.

    Так то.
  17. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Shera, ваше недоверие к людям, вероятно, - следствие значительного личного опыта, уважая который, тем не менее с убежденностью прошу воздержаться от оценок моих действий и тем более характеристик свойств моей личности, что вполне соответствует этике общения.

    Не считаю себя персоной заслуживающей пристального внимания к моим личным качествам и прочим сторонам моей частной жизни.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Не совсем, Корейко просто шифровался и ждал прихода капитализма, а за красивую жизнь при социализме он уже сидел. После того как Остап у Корейко миллион отобрал, он тоже не нашел ему применения - т.е. дело было не в Корейко, а в системе.
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вас бы в президенты вселенной. :friends: Я надеюсь в бутик Louis Vuitton это распоряжение тоже дойдет?
  20. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Большой член и искусное им владение - очень много значат для женщины, бабло и внешность это уже на потом..
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Насчет большого члена я бы поспорила. С большим пенисом некоторые сексуальные утехи не слишком комфортны. :crazy:
  22. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ты палец в нос засунь. Что будет? Ничего! А соломенку? Да пощекотать в носу....обязательно чихнешь! Аналогия однако :pardon:
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Упасть и умереть можно от таких аналогий. :good:
  24. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    Drakken, не хотела вас задеть.

    Кошелек - это не личное качество. Как и его содержимое. Умение иметь такой кошелек - качество.
  25. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Вам бы только кошельки! :mellow:

Поделиться этой страницей