Чем особенно хороши мужчины?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Drakken, 18 май 2011.

?

Что важнее в мужчине из личных качеств?

  1. Ослепительная внешность

    0 голосов
    0,0%
  2. Удобный характер

    6 голосов
    11,5%
  3. Толстый кошелек

    2 голосов
    3,8%
  4. Действительно толстый кошелек

    0 голосов
    0,0%
  5. По-настоящему действительно толстый кошелек

    17 голосов
    32,7%
  6. Глубокий ум

    6 голосов
    11,5%
  7. Глубокое знание потребностей женщины

    2 голосов
    3,8%
  8. Глубокое умение заставить женщину чувствовать себя

    19 голосов
    36,5%
  1. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    А какая из формулировок, предложенных в опросе, отражает тогда социальную зрелость, по вашему мнению? )))
  2. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за вопрос.

    Самое трудное в отношениях - пробудить женское любопытство, из которого лишь способен развиться интерес. (Мао Цзе Дун)

    Я запомнил вас и непременно отвечу по завершению опроса, сейчас этого делать нельзя, чтобы не влиять на результаты.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    По-настоящему действительно толстый кошелек, потому что без оного
    - Глубокое знание потребностей женщины
    - Глубокое умение заставить женщину чувствовать себя... (тут фраза оборвалась, но видимо подразумевалось чувствовать себя женщиной")
    Мало осуществимо.
  4. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Почему же - играют роль:)

    Но вот думаю, мало кто позаритя на "тряпочку" с кошельком. Хотя, у кого какие интересы и ценности в жизни. Кто-то любит деньги и выйдет за любого - лишь бы был кошелек по-толще, а кому-то наоборот - наиболее важна "суть" мужчины.

    Была у меня знакомая - падкая на деньги/машины. При этом не особо "светлая голова" у нее была (может, мужчины и выбирают себе "недолеких дам", дабы на их фоне выглядеть заурядными?), да и толку? Надоедала она таким "толстосумам" быстро. В итоге каждый раз оставалась у разбитого корыта.

    Скажу так: женщина, если увидела эту самую харизму в мужчине, то да - ни $, ни 18 см. не играют уж ТАКУЮ знаительную роль (но и со счетов это тоже сбрасывать не стоит), а машина, квартира, деньги - дело наживное, если мужчина с характером - всего добьется, только нужно подождать.

    Считаю вообще, умение терпеть, ждать и выжидать - много позволит получить женщине от мужчины. А на готовое - "как досталось, так и пропало".
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Drakken, конечно очень толстый кошелек, как иначе?
  6. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    По-настоящему толстый кошелек способен угадать потребности и сделать счастливой ту женщину, ктр либо:
    - материально-ориентированна,
    - либо находится в сложном финансовом положении,
    - либо не в состоянии заработать себе бабла на обеспечение собственных нужд.

    А для тех, кто и так себя обеспечивает или кому нужно по жизни другое, для тех - другие параметры будут первостепенными. И толстым кошельком их не закроешь...
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, тссс:)))
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В юности я совершенно не была материально ориентирована. И на самом деле зря. Будь я материально ориентирована тогда - сейчас могла бы позволить себе роскошь мыслить о высоком. :tease:
  9. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что мне нравится в современных женщинах - их умение давать количественное определение неисчисляемому.

    Итак: женская логика, оказывается, безошибочно определяет дееспособность мужчины и главным фактором здесь мы видим материальную составляющую.

    Кто это упрекал меня в том, что я полагаю женщин корыстными?

    Однако: обратите внимание, согласны ли мужчины быть объектом потребления женщины при таком прагматическом подходе.

    И. Давайте-ка представим себе период ДО изобретения денег, как универсального платежного средства.

    Мари, вы набрали 12 очков.

    Юльча - вам начислено 4,5 баллов.

    Тринадцатая, не развеивайте романтический образ. Я восхищался вами и хотел бы сберечь свои к вам чувства, пусть бы они и были иллюзией.

    Мы все - рабы своих представлений о прекрасном. (Микеланджело, незадолго до убийства натурщика)
  10. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    хм... пункты голосовалки так и не подкорректировали - надежность не внесли. Голосовать не буду, ибо нет пункта, отражающего мое отношение к вопросу.

    Кроме того выделить бы не мешало и энергетику мужскую, харизму, которой наделены хоть и не все, но это то, мимо чего пройти почти невозможно и чувствуют фактически все.
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Drakken, а я всего-лишь пошутила...:) Подобные опросы ну никак всерьез не могу вопринимать:)
  12. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    :give_rose: Приятно очень, люблю, когда меня хвалят.
  13. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Вот млин, я даже не проголосовала, а мне баллы начислили )))) Бывает же такое.

    Прошу ответа на вопрос, озвученный мною ранее )))) Теперь же можно?
  14. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, принципиальность, проявленная Незабудкой скорее говорит о том, что не все женщины разочарованы в мужчинах, что тоже показатель.

    Особенно, если учитывать факт некоторого опыта общения, позволяющего даме считать, что она-таки хорошо мужчин изучила и в целом осведомлена о предмете.

    Нет, Юльча, мне больно отказывать вам, но опрос далек от завершения. самое интересное нас ждет дальше.

    Не могу взывать к вашему терпению - терпеливая женщина малопривлекательна, даже еще не натерпевшись, а в вас ощущается могучая притягательность, однако напоминаю, что лишь длительное ожидание обещает особенно острое наслаждение.

    Разумеется, Юльча, никакой чувственности и флирта - я убежденный противник как первого так и второго, исключительно для расширения кругозора.
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Drakken, слушай, вот ты тут кучу слов сказал ниачем. женщины, в мужчинах разочарованы, не разочарованы... и что из этого? выводы какие последуют?
    На вкус и цвет все фломастеры разные (с) ты о таком слышал?
  16. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, Мари, я вообще в некоторых смыслах человек консервативный и можно так сказать, что отсталый.

    Мужчинам свойственно говорить женщинам всякие бессмысленные глупости. На то они и женщины, чтобы всегда за трезвость, если сами, конечно, не склонны.

    Кроме того, результаты опроса покамест говорят за себя сами. Мне к тому прибавить нечего.
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Drakken, круто с тобой, как с асечным ботом:))) Ты одно, а он другое:)))
    Ты ему А, а он Бе :))
  18. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Ориентация на материальные ценности - это просто один из множества ориентиров. Это же не значит, что это плохо, или хорошо. Просто есть люди, ктр живут в плоскости этих ценностей, есть - ктр живут в других.

    Но мне кажется, что это не меняется с возрастом. Нельзя быть в юности - материально ориентированной, а в зрелости - уже нет. Это способ взаимодействия с миром, это стратегия жизненная, и вряд ли это кардинально меняется. Хотя утверждать не буду, просто всерьез не озадачивалась этим вопросом.
  19. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я никогда не разговаривал с асечным ботом и никогда не пользовался аськой. Но мне приятно, что вы сравниваете меня с хорошо знакомым вам в обиходе явлением. Это значит, что как минимум я вам симпатичен лично.

    С детства мечтал научиться нравиться женщинам, вы первая , Мари. Представьте себе.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Оказывается, у меня был романтический образ. Однако, новость!
  21. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Drakken,
    :shok: а как же супруга? )))))))))
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Хм, а я тоже "по характеру" выбрал, еще вчера. Но замуж просьба не предлагать :rofl:
  23. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще - удобный характер, ослепительная внешность.... Я туфли так выбираю!

    Удобный характер - разве это интересно? Притирки не избежать в совместной жизни с любым характером: индивидуальность штука упрямая.
  24. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Из предложенных вариантов выбрала "удобный характер", хотя колебалась еще и с "Глубокое умение заставить женщину чувствовать себя "...
    А вообще, предложенные варианты все какие-то странные. Даже в выбранном варианте меня смущает слово "удобный", удобный для чего? Мужчина-тряпка ведь удобен?! А всё же большинство женщин хотят сильных мужчин рядом с собой видеть.
  25. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Если уж сравниваете мужчин с туфлями, то иожно продолжить аналогию. :) Каждой ножке удобна своя туфелька. То есть сходятся две индивидуальности

Поделиться этой страницей