Чем особенно хороши женщины?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Mary, 19 май 2011.

?

Что важнее в женщине из личных качеств?

  1. Ослепительная внешность

    5 голосов
    7,0%
  2. Удобный характер

    27 голосов
    38,0%
  3. Большая грудь

    7 голосов
    9,9%
  4. Действительно большая грудь

    6 голосов
    8,5%
  5. По-настоящему действительно большая грудь

    7 голосов
    9,9%
  6. Глубокий ум

    5 голосов
    7,0%
  7. Глубокое знание потребностей мужчины

    5 голосов
    7,0%
  8. Глубокое умение заставить мужчину чувствовать себя

    9 голосов
    12,7%
  1. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Ну точно неудобный :rofl:
    устное предупреждение, личности форумчан не обсуждаем
  3. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, действительно интересно, что такое хороший женский характер? Это когда понимает слова и можно договориться или когда молчит тихо в уголке и не спорит? Это как с обувью - кому то удобны модельные туфли по ноге, а кому-то стоптанные домашние тапочки... :angel:
  4. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0

    Вы так пристально ко мне приглядываетесь - занятно...Мне это даже льстит...
    И не переживайте Вы так - во мне масса других достоинств и "удобных" :good: мест.Рекомендую :crazy:
  5. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Polly, никто из мужчин так и нед понятия на мой вопрос...

  6. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    вот умеете Вы ,Володенька,в корень...Уважаю!Я не мужчина,чтобы в опросе участвовать,но вопрос у меня тот же самый возник)))))

    Спасибо за ответ на мой вопрос.Действительно,здесь что-то неуловимое..."Нужна......но почему?" - "просто я её хочу" ,-даже если мне кажется(а как я могу наверняка это знать???) что у неё не тот характер.
  7. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я так понимаю, что над списком критериев удобного характера мужчины пока не задумывались... Может, хотя бы расскажут, это как что. Я же тоже хочу знать, удобный ли у меня характер. Подозреваю, конечно, что не очень удобный, но хотелось бы знать наверняка. :blum:
  8. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Удобный характер у женщины - это когда женщина принимает деньги без зазрения совести, а мужчина, их отдающий, чувствует себя еще более обязанным. (Л.Троцкий)
  9. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Drakken, опять все в финансовую сторону вопроса упирается :)
  10. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так, по-настоящему действительно нереально супер мега-гига большой груди нет. Характер неудобный. Все безнадежно :cray:
  11. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Те из мужчин, кто полагает, что все упирается в грудь и те, кто полагает, что все упирается в финансовую сторону - одинаково примерно радуют женщин тем, что упирается. (А.С.Пушкиндт)

    Для женщин важна твердость, пусть и не характера. ( жена Стаханова в интервью газете "Правда")
  12. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дополнение: если кого в моих словах пугает пошлость, пусть винит в том свое воображение. Моя нравственность остается незыблемой. ( Не помню, кто сказал)
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Drakken, вот я все-таки не понимаю, зачем свои слова известным людям приписывать?
  14. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Заметил, что на форуме (не только в этой ветке) одни из наиболее цитируемых - это всякие жуткие нелюди из "советских" - Сталин, Ленин и пр. Вот и Троцкий нарисовался.
    Это странно как-то. И страшно...
    И посмотрите, какая жуткая вещь процитирована. Йа в шоке.

    В последний раз так гаденько было, когда слушал сборник записок, телеграмм, писем Ленина.
    Мелко-гадкая клиника.

    П.С. Прошу простить за такие высказывания в такой прекрасной сисечно-попочной ветке, но подобное давить нужно в зародыше. А то расцветет опять, не дай нам...
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Володенька, это не цитаты, это Drakken зачем-то ими подписывается. Искуссный троль, однако:)
  16. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Это на место надо выезжать. Экспертизу всестороннюю проводить.)
  17. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Троллинг - это другое.

    Ленина не бояться нужно, его любить надобно, всей душою. (В.Набоков)

    Политические пристрастия не должны препятствовать любви. Любовь - штука всеобъемлющая. А любовь к Сталину не мешает любить человечество. Любить тоже нужно уметь.

    И вообще, Мэри, по-моему, вы придираетесь. А нельзя - весна приводит лето.

    Зелень - хороший фон для красного знамени. (Ричард Ротшильд, считая деньги Интернационала на арифмометре)
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Drakken, никто к вам не придирается, вы просто используете форум как площадку для проверки, как люди будут реагировать на ваши вбросы, при этом вы никогда не отвечаете на прямые вопросы, то есть не ведете дискуссию, а лишь выдаете новую порцию провокаций. Закрытая тема в главном тому подтверждение. Я это не вам объясняю, вы это прекрасно понимаете.
    Вы уже заслужили более пристальное внимание, за сим будьте внимательны к правилам форума. Можете считать последним китайским.
  19. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мэри, мне ваше внимание приятно. Даже если оно пристальное.

    И я не против ваших придирок: Если женщина придирается к мужчине, значит она ждет от него чего-то большего. ( И.В. Сталин)

    Мне вообще льстит, что вы читаете мои посты и находите для себя возможным давать им оценку. Это означает, что у меня есть как минимум еще один пристрастный читатель.

    О реакции: общение - это всегда реакция. Расширительно.

    О вопросах: большинство вопросов не имеют смысла, поскольку ответы на них самоочевидны. Флуд - это здорово, но флуд при том должен быть высочайшего качества.

    Все, что я пишу и размещаю в Сети - это флуд. Тривиально. Никакого флирта и прочих глупостей. Просто графоманский флуд. Имею право.


    Да. Я - графоман. И флудер при том. И к Сети отношусь несерьезно в целом и в частности.

    Но. Я при том - борец за качество. Должно же в России хоть что-то делаться качественно.

    Поэтому: я - за качественный флуд. А Дискуссии в Сети - флудом называть стыдно.

    Не все, кто умеет писать, должны писать.

    И. Я вас люблю, Мэри и посвящу вам сонет. Тоже флуд, надо сказать, но зато в рифму.

    Нет ничего проще, чем писать стихи - нужно просто определенные слова расставить на свои места. (А.С.Грибоедов)
  20. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Как всё запущенно-то...
  21. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот теперь все стало понятно. :angel: Все бы вам экспертизы проводить... Всесторонние
  22. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Обожаю всесторонние(как это эротично)))экспертизы от душе и телу так маняще привлекательных экспертов,мммм.....))))))
    Дайте две)))))

    Похоже,что "удобный" характер - это что-то такое,о чем писать в приличном обществе не рекомендуется (типо,немая,беременная,у плиты)))))ну,или как там в оригинале?
  23. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я вторую подряд сотрудницу в декрет провожаю. А третья возвращается ко мне из декрета.
    Еще ранее тоже приходилось провожать. Как-то я влияю на них, что-ли?

    Так чем же хороши женщины? ОСОБЕННО ли они хороши?
  24. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Володенька, этот вопрос, думаю, нужно адресовать Вам - мужчинам :)
  25. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Володенька, есть точка зрения, что женщины в качестве сотрудников более последовательны, терпеливы, способны выполнять неинтересную работу, не обязательно стремятся стать начальницами, стОят обычно меньше. Если бы еще в декрет не уходили - было бы, наверное, совсем удобно :angel: Были бы идеальные работники.

    А вот женщины как человеки - это совсем другая тема. :crazy:

Поделиться этой страницей