Чем баловать дам.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Drakken, 10 апр 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А они и не спрашивают. Это такая система оценки девушек....обсуждается в мужском кругу, а не с девушками. Просто как-то друзья вскользь упоминули эту тему (мне было лет 15-16) я обалдела от такого цинизма. Думала это так и остается в ТОМ возрасте, оказывается кто-то это тащит с собой в зрелость)
  2. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я немного о другом... когда хочется вместе и смеяться, и спать, и просто молчать... и все это с ОДНИМ человеком. Некоторые это называют любовью...
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, а баллах. Неоднократно замечал, что мои критерии и критерии окружающих женщин по поводу женской красоты несколько отличаются. Самих себя оценивать сложно, но вообще замечал такое, что "красивая" женщина по словам знакомой/жены/и т.п. кажется мне "ничего особенного", и наоборот.

    Не знаю насколько явление глобальное, но мне кажется, что женщины оценивают женщин по степени близости к стандарту, а мужчины - по степени отклонения от стандарта в интересную лично для них сторону (это, наверное, и есть та самая "изюминка") :) Ну, например, по мнению женщины "нос с горбинкой" делает какую-то женщину "страшной", а мужчину эта женщина может "цеплять" именно из-за носа. Когда все кругом "идеально" - это воспринимается "как все", не интересно, хочется какую-то особенность :)
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, у меня и списочек припасен.

    Кстати, когда муж был еще ухажером, мы как-то договаривались о подарках (далее примерный диалог):
    - "что бы тебе хотелось"
    - "в каких масштабах берем?"
    - "огласи все целиком"
    - "вот это, это и еще вон то, ну или вооон то"
    - "вас понял"
    Наступает день Х и я получаю 100% то, что хотела бы.

    Ничего себе консерватизм. Ты хоть примерно представляешь себе кто такая эта Леди Винтер?
  5. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая
    В любом случае с подарком надо делать какую-то фишку, а не просто вручать согласованный предмет. Это говорит о том, что мужчина не просто заплатил за него деньги, он вложил в это свое внимание, свое к тебе отношение, которое он и дарит, а сам предмет никогда не возьмет на себя эти функции. И даже если фишка ей не понравилась, она должна сказать ей - ну он же старался, он думал, ему значит это не безразлично.
    Например тебе протягивают коробку, ты ее открываешь, от туда вырывается дюжина небольших наполненных гелием шариков в виде сердец, и один большой который привязан к дну коробки веревкой, и он взлетая застывает на уровне твоей головы, а на нем написано "Я люблю тебя" а в коробке лежит то о чем вы договаривались
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    согласен, самый правильный способ. Если без согласований, то приходится брать какую-нибудь ерунду, т.к. не известно нужно оно или нет. А по согласованию - можно и чего-нибудь существенное, да и гадать не надо.
  7. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Не всем судьба делает такие подарки. Но и в этом случае юмор, юмор, юмор. Проще влюбиться с в забавного человека, чем в слишком серьезного. С людьми, которые слишком серьезно ко всему относятся и воспринимают - тяжело, а человек с хорошим чувством юмора преведет обиду в шутку, или еще чего, это сглаживает все углы в любых отношениях
  8. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    не знаю.. вот однажды у меня тушь заканчивалась и туалетная вода - каким образом подарили именно то, что надо было (тушь/туалетная вода) - опнятия не имею..даже не заикалась об этом) Но подарили именно то,что хотела (начиная с марки,заканчивая запахом и т.д) ну....понятно, в общем)
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот именно. Я сохранила ему (и себе) кучу времени и нервов. Нет ничего мезопакостней, чем играть радость и довольство (зачем хорошего человека обижать?) при виде кошмарного и нежеланного подарка.
  10. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю кто она, я обратил внимание на образ который рождается когд читаешь "Леди Зима" Снежная королева на уме
  11. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    The Punisher, это Миледи по иному)))
  12. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Любители согласованных подарков, перечитайте мой пост выше про коробку с шариками
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Прочитала. Ну шарики. Ну и что?
  14. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    И я прочитал, и что? Infiniti FX45 оранжевую подари, в большем восторге будет, чем от шариков))
  15. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже люблю согласованные подарки. От шариков и прочего банального детского романтизьма плевалась бы.
  16. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Подарок в коробке согласованный, важно что его не просто купили и отдали, а поработали мозгами хоть по детски, но потратили на это время
    Конечно будет. в этом случае разница в чем: Один дарит инфинити просто, даже без выражения лица, второй с ну не знаю с чем - сбрасывает ее с самолета на парашюте он приземляется напротив подъезда когда она выходит из дома, на нем написано - ну надо ж тебе на чем то ехать на работу. (утрированно, но это специально чтобы почувствовали разницу в подходах)
  17. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Анекдот вспомнился))))))

    Моются в бане двое Старик и Качек. Старик и говорит Качку:
    - Сынок, у тебя с животом что-то не то!
    Качек:
    - Это дедушка пресс! Это девушки любят!
    Через некоторое время старик снова:
    - Сынок, у тебя с животом что-то не то!
    Качек снова отвечает:
    - Это дедушка пресс! Это девушки любят!
    Помылись. Качек идёт потихоньку домой, и вдруг подкатывает Мерс 600 весь навороченный отпускается заднее стекло, а там старик сидит и говорит, показывая пачку баксов:
    - Вот это пресс! Вот это девушки любят! А у тебя с животом что-то не то!
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А чем романтика лучше? Вот конкретно чем?
  19. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    романтика дешевле))) Хотя на первое сиденье Инфинити можно посадить медвежонка, будет очень романтично)))
  20. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    По-моему, если человек дарит подарок именно такой, какой хочу я, то есть считается с моим мнением и моими запросами, то это уже признак того, что я для этого человека что-то значу. А во что он этот подарок упакует - по фигу, для меня это просто ненужная мишура.
  21. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    да ладно, все тоже относительно, и это инфинити. А если муж каждый день будет заставлять бегать на кухне (готовить, убирать, принеси-подай), зачем нужна такая инфинити будет. Может все гораздо банальнее и проще.
  22. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Заставлять? :shok: Под палкой?
  23. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    ну блин, вы даете (с)
    когда сексом занимаешься, тоже такие фантазии - прыгнуть со шкафа например... Перебор уже. В данном случае разница только в минус.
  24. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    по разному, тут вот писали - денег жене дать (т.е. по умолчанию у нее их нет!), может он ей деньги выдает только за определенные "подвиги". Такое ведь тоже бывает.
  25. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    а я вот не могу согласиться, что "это просто ненужная мишура"... :( Один фиг приятно осозновать, что человек старался - делал что-то..

    Мне было очень приятно:
    звонок на мобильный - ты где? Чего делаешь?
    - дома, тв смотрю. А что?
    - выйди на балкон (9 этаж)
    На уровне моих глаз - шарики на проволке в виде огромного сердца на ленточке - а в низу ухожер с букетом цветов.

    Да, хрень, да ненужная хрень - не пригодится она мне - эта проволка и шарики... А КАК ПРИЯТНО-то!

    То ли девушки не привыкли к романтике/отвыкли от нее.. То ли со мной что-то не то... :)

Поделиться этой страницей