Чем баловать дам.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Drakken, 10 апр 2011.

  1. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    с таким же успехом бугага. Вот зачем ей деньги, если они у нее есть, не знаешь что купить, купи цветов, всегда полезно. А давать от 3000 с целью - иди себи купи что нибудь - у тебя жена без денег сидит что-ли, только по особым случаям спонсируешь?
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    The Punisher,дать те ссыль на форум пикаперов? :D
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А еще можно деньги захомячить в тумбочку и попиливать мужа на тему "того нет, сего нет" :)

    Если что-то нужно - вопросов нет, а если ничего не нужно - лучше побороть зуд и оставить деньги в покое :)
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В семейной жизни для меня лично радостью были выходы "в свет" - всякие гости, кино, театры.....ну и отдых. Какая-то сумма денег радости не приносила.
    В отношениях, не скрепленных браком на деньги отреагировала бы отрицательно. Приятнее адресная помощь, цветы, мелкие презенты, сюрпризы и просто внимательность к желаниям...и их исполнение по мере сил))))
  5. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Фотку засвети, что такое 5-6 баллов??

    В том то и смысл, что конкретная девушка для меня может быть 5 баллов, а для тебя 3 или 7 к примеру. И если я тебе покажу фотку ты меня не поймешь.
    А если я назову тебе цифру, ты представишь свою допустим "семерку", я свою, и мы друг друга поймем. Потому что я перед своей семеркой например испытывал те же чувства как ты перед своей.
    1 - недостижимая грань ужаса
    10 недостижимая грань красоты и внутренних качеств
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Что за терминология? Пикаперы - вы ли это? И сюда пробрались?!
  7. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    А вообще девушкам дарить надо так: "Идешь за подарком и выбираешь тот который тебе больше всего понравился, и ты считаешь его крутым и в тему, но покупаешь тот который вызывает абсолютно противоположные у тебя чувства и себе б ты такого точно не купил" Как правило в этом случае по каким-то странным причинам подарок оказывается удачным
  8. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    The Punisher, а чего ты на 5-6 баллов девушку выбрал? Почему не попробовал на 9 баллах?
    Интересно, девушка в 10 баллов недостижимой красоты и внутренних качеств повелась бы?
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    The Punisher, какая сложная технология, зачем же первый подарок выбирать, сразу бери ерунду, не трать время :unknw:
  10. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И правда, The Punisher, зачем такой сложный анализ?
  11. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Да какая разница чья это терминология, имелось ввиду что баловать надо в эмоциональном плане, ибо цена подарка не та насколько он красив или дорог или как его трудно было достать, а какие эмоции он вызовет. Проще всего вызывать эмоции своим поведением нестандартным, придумки всякие, что угодно. Я пробовал "ужин на крыше многоэтажки", "Метод голого мужика", Квест когда я на 14 февраля подарил девушке просто номерок от гардероба, она сначала подумала, что я даун, но потом встретила такие же номерки в одном из гардеробов, куда случайно зашла, решила его отдать, ей вручили пакет с плюшевым слоном, шок, и слюни. Цена вопроса 300р.
    Женщины чувствительные существа они любят странные, нелогичные, безбашенные поступки
  12. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    The Punisher, какая сложная технология, зачем же первый подарок выбирать, сразу бери ерунду, не трать время

    выбрав сразу ерунду, она оказывается и для тебя ерундой и для нее.
    Я не знаю как это работает, но работает. Смысл в том, что ты ж вроде усилия делаешь чтобы его выбрать, стараешься, выбираешь противоположный, исходя из убеждения что женщина это не ты, и вселенная благодарит тебя за старания. У меня так обычно и происходит.

    Например: Долго выбирал девушке подарок, нашел таки то украшение, или бижютерию, я не силен в этой фигне, которая по моему мнению ей бы подошла просто ппц, развернулся, глаза упали на обычный металлический чайник, его и купил.
    подарил, оказалось, что она уже пол года как не может выбрать время купить себе чайник, и все время кипитила воду в кастрюльке, ну и как-то уже привыкла и хрен бы с ним. И чайник произвел впечатление, что я как буд-то бы обратил внимание на то, что она возится с кастрюлькой, или каким-то неведомым образом выяснил про это, а на самом деле я просто доверился "системе"
  13. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :rofl: познакомилась с методом, интересно)))

    кстати, а ты сам-то на сколько тянешь по своей 10-ти бальной шкале?)))
  14. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Ну во-первых, не мне решать.
    Во-вторых, я предпочитаю об этом не задумываться, а вдруг я себя расстрою?
    В-третьих, мне кажется внешность мужчины вообще не стоит оценивать, мне кажется женщины любят нас не за красоту

    А вообще мне интересен этот вопрос, но не в плане внешности, а вдругом, и поэтому я часто спрашивал девушек на утро: "Ну сколько баллов по 10-бальной шкале?" Смеялись, крутили около виска, но никто ничего не сказал
  15. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А за что?
  16. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется очень ценится чувство юмора, мне кажется это одно из главных вообще, ибо умение рассмешить (в хорошем смыле этого слова) девушку, это уже половина пути к постели. Сюда же относится Харизма, она наверно объединяет чувство юмора, такт, собственный стиль, находчивость, нестандартность поведения.
    Далее следуют врожденные типы темперамента (Халерику с Меланхоликом тяжело, даже учитывая положительные моменты по вышесказанному)
    Далее следуют финансовое и ранговое положение в обществе - это наверно самый спорный критерий
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    интересно то как с чайником) значит нужно прямо там же и выбрать противоположность.
    надо еще и магазин такой ловкий найти, чтоб сразу и "чайники" и "бижутерия" были.
  18. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Мираж, наверное за харизму)
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну может на определенную категорию женщин это и действует, но я предпочитаю желанные и согласованные со мной подарки.
  20. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    про 10-бальную шкалу я только в подростковом возрасте слышала......
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну малознакомому мужчине вряд-ли будешь заказывать подарок. насколько я понимаю парень пока не женат.
  22. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Поэтому ты под ником и подписала "Леди Винтер". Ты просто чуть более консервативна. Но я уверен и с этим можно что-то придумать, например если любишь согласованность, ты будешь знать часть условий подарка, или я не знаю ты будешь ожидать один из нескольких согласованных, но его выберет мужчина и т.д. Короче непаханное поле для размышлений
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, доживу я до того мсомента, когда ты иначе будешь смотреть на межполовые взаимоотношения?
  24. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Мираж, :vava: а я вообще не слышала... и не спрашивал даже никто))))
  25. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Интересно, доживу я до того мсомента, когда ты иначе будешь смотреть на межполовые взаимоотношения?

    Юмор - средство универсальное, при помощи него можно добиваться разных целей. Например у меня есть подруга с которой мне ну очень хорошо, весело, и она меня очень ценит, и мы не собираемся друг с другом спать. И врядли мы бы подружились если бы я был занудой

Поделиться этой страницей