Чем баловать дам.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Drakken, 10 апр 2011.

  1. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Предложение:

    а нельзя ли устроить все таким образом, чтобы организовать передачу призов и подарков участникам конкурса централизованно?

    Ибо дамы могут счесть попытку вступления в личный контакт за флирт. А сие есть угроза нравственности.

    Например, через Sergio ?
  2. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    То, что я вижу в вас по Вашим постам, Вы можете лишь предполагать.

    Позиция "дашь-на дашь". Даже здесь за какие-то рекомендации обещаете благодарность, неужели думается, что без "отблагодарить", "простимулировать" никто ничего и никогда?
    Что значит "и чтобы эффективно при том"? Чего хотите поиметь от человека? Вы собственно зачем хотите сделать подарок-то?

    На мой взгляд, подобная позиция, какие бы рекомендации не были бы получены, не принесет ничего по сути. Когда подарок делается "для того чтобы..." - это неприятно и, да, это унижает, как уже точно отметил г-н Беликов. И это не подарок. И это всегда очевидно. Тем более в семье.

    Имея в загашниках своих мыслительных процессов столь распространенные стереотипы на делание подарков, получая готовенькие сценарии - зачем затруднять себя вниманием к другому человеку-то? Это ж надо думать, много думать, много, много, много думать о другом человеке. Это ж надо как-то придти к мысли, что все люди-человеки разные и не только по полу, но и по потребностям, желаниям, хотениям, мечтам и прочему багажу в голове и душе. А это ж трудоемкий и изматывающий процесс - быть внимательным к любимому человеку-то. Да и зачем себя этим нагружать. Женщины ж все одинаковы, вы знаете их.
  3. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Shera, эк вы мастерски прикладываете. Интересно читать и познавательно. Если и с иронией сказано, то с самой незаметной.

    Женщину знать - это большое искусство.

    Многолетний совместный быт замыливает фантазию. Все мы люди, все мы человеки. Поэтому сапожник - дома всегда без сапог.

    Не упрекайте меня за стимул. Мне нравится делать подарки дамам. И просто подарки. Настроение подымает. Но. Те подарки, что можно сделать другим - дома - в привычку.

    Люди изобретательны. Почему не испросить совета?
  4. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ржал до вывиха челюсти. 500 рублей бхахаха! Жжошь, Драккен. Давай еще!
  5. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Если серьезно, не выберешь ты сам подарок. Невозможно уловить настроение и желание женщины в отдельно взятый момент времени (на то она и женщина). Так что просто дай денег. Но прайс начинается с 3000 ваще-то бгггг.
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Рассказал жене, она предположила (серьезно) что после 500 пропущено слово "тысяч" :)
  7. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Деньги не важны. Важно их количество. (Пословица)

    Сумма - несущественно. Хоть даже это будет 3500.

    Это не те деньги, дав которые, можно рассчитывать на умиление. Вы же понимаете ,neutrino, что без подкупа мне нипочем не разрешат выкатить Rambla к началу сезона.

    Вот и весь секрет.

    Есть Derbi и строгий запрет жены на его эксплуатацию.

    В связи с этим: КАК ПОДМАЗАТЬ?

    Причем самое печальное: любимца приходится продавать. Есть покупатель, который вот-вот приедет за сердечным. А мне бы хоть разочек бы еще.... Это , простите, дамы, много круче секса.
  8. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну про 500 тысяч - это вы, конечно польстили.
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне муж подарил (сегодня) весенний жилет из лисицы-огневки. Я очень довольна и рада :) Шубу носить явно не по погоде, пальто я вчера угваздала до непотребного состояния в луже. А теперь ура-ура-ура есть обновочка.
  10. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, хорошая мысль.

    Derbi Rambla - это такой мопедик. Табуретка на колесах. Вдруг кто не в курсе.

    Жена:

    1. Солидному человеку не пристало гонять на мопедиках.

    2. Очень опасно и потому безответственно по отношению к семье.

    Боится.

    Огневка-лиса - это рыжая?
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Кстати да, пора обзаводиться подарками.
  12. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, о. Вот трезвый взгляд на проблему. Зачем еще нужен мужчина, как не для того, чтобы делать женщине подарки!
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, такая насыщенно рыжая с проседью. Есть еще черно-бурная (это черная с проседью ость и темно-серая подпушь), кристальная (это почти белая), сиводушка (платиново-золотистая) и грейфокс (похожа на койта).
    Сейчас это чрезвычайно модно.
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Почему на мопедиках не солидно? Мой экс целых 2 веспы имеет. Таскает их за собой по всей Пендосии. Модно у них. Его уж точно не назовёшь несолидным человеком.
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Главное, чтобы у нас совпадало понимание слова "подарок". А то вдруг он детей имеет в виду?
  16. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дети - это вообще-то подарок Бога. Дар. Громадный.

    Ишь ты, как много лис, оказывается.

    Отсталый я человек.

    У жены еще расчет деньги вырученные от продажи мопедика прикарманить. Типа ехать куда-то нужно на отдых. Гардероб обновить.
  17. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    немного не в тему, но все же, мне сегодня жена тельник в военторге купила. а если быть до конца искренним ещё и трусселя новые! а много ли солдату надо? :hi:
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    И даже больше т.к. по скандинавской классификации под понятие "fox" еще и песцы попадают (а у них еще и дофига своих расцветок).
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Иван Ургант подарил своей жене на третью годовщину их свадьбы ресторан The Сад. А вы всё с тельняшками и шкурками...=)
  20. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Под определение "баловства" подведу что-то необязательно-желательное, не вполне рациональное, на что жалко самой денег. А дальше - всё зависит от ваших желаний и возможностей того, кто будет баловать! :angel:
  21. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    учитесь радоваться малым вещам
  22. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ну не растраивайся так. 12 сантиметров еще нормуль. Ты в Японии был?
  23. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, ты на (лицо) мое посмотри :hi:
  24. кудесник
    Оффлайн

    кудесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тема интересная.
    Посмотрел. Можно было телогрейку презентовать.
  25. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Давно не видел упыря! Фотку запости :hi: А то не дай бог не узнаю.... :tease:

Поделиться этой страницей