Чем баловать дам.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Drakken, 10 апр 2011.

  1. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    кнутом их. и пряником.
  2. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    "Это дешевле чем кино, и здесь дают бесплатный кофе"
    Марла Зингер. Бойцовский клуб
  3. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0

  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    По-моему, в позиции Тринадцатой и The Punisher несколько больше общего, чем кажется. Вы же в целом согласны, что партнеры должны быть материально независимы друг от друга и что у каждого "свои" деньги ? Разница, насколько я понял, лишь в том, стоит ли тратить эти самые "свои" деньги на партнера или все что нужно можно получить бесплатно.

    Мое ИМХО - семейные деньги независимо от происхождения общие. Могут быть разногласия по поводу разумности тех или иных трат в принципе, но если жена может покупать предметы роскоши в каких-то масштабах, то и муж может поступать аналогично. Т.е. не муж покупает жене шубу за 100 тысяч, а жена тратит 100 тысяч общих денег и тем самым автоматически дает "добро" на аналогичные траты общих денег со стороны мужа. Просто потратить деньги "на жену" тут совершенно невозможно, можно лишь увеличить общий уровень текущих расходов и отодвинуть покупку квартиры-машины-дачи.
  5. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    maximkr

    в принципе то норм, если зарплаты одинаковые.

    А если допустим в паре 1-й зарабатывает 10 тыс, 2-й зарабатывает 15 тыс, то общими являются 20 тыс. А еще 5 тыс - это личные деньги второго. Таким образом, тем меньше может требовать к себе в отношении подарков чем меньше он вносит в общий бюджет. В общем то справедливо.
  6. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Приятно, собери дама свои баловства, встретить столько умных и мыслящих людей в одном месте и в одно время. Проснешься утром - а вот тебе философский роман.

    Люблю Гегеля теперь - балует.
  7. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ну так вышло у тебя побаловать на 500 руб и более? а то все от темы все дальше и дальше.
  8. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какая теория-то?
  9. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    "Общая теория относительности" - Панчера с девушками :)
  10. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А если нет никаких личных денег в принципе ? Скажем, нормально отношусь к тому, чтоб деньги подаренные-мне-лично кем-то из родственников сразу потратить на оплату коммуналки (и делал так раньше). Ибо какая разница, деньги все равно все одинаковые.

    В общем, мне в семейных делах больше коммунизм нравится: от каждого по способностям, каждому - по потребностям. Если мне проще и интереснее зарабатывать деньги - ну я и буду работать. Если жене интереснее водить и больше на это времени - пусть водит. Если унитаз проще менять сантехнику - пусть меняет. Материальная независимость супругов выражает не столько в равенстве доходов, сколько в отсутствии заныканого имущества.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    The Punisher он не столько способен спорить до усрачки, вводя в транс даже ножку от табуретки, но еще и крайне плохо улавливает иронию.
  12. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Анонсиаментес: уважаемая Nadya67, имею сообщить вам, что предназначенный вам лично пустячок передан мною в руки Sergio, прошу благосклонно принять. Еще раз благодарю за идею.
  13. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Drakken, :) Обязательно сегодня его перехвачу)))))
    Насчет идей можете обращаться в личку - всегда есть масса идей)
  14. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В личку - это очень интимно, что люди подумают? Однако, спасибо за доверие. Клятвенно заверяю в чистоте намерений и торжественно обещаю не маньячить.
  15. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Drakken, :rofl: :rofl: :rofl: можно и на всеобщее обозрение))))))
  16. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, о стихах: баловство это, однако порою полезное. Намедни друг решил жену побаловать и испросил у меня вирша, чтобы от своего имени, самому-то некогда. Мне-то что? Мне не жалко. А через это мне в подарок фортепиано электрическое. За авторские права. Очень выгодный гешефт получился.

    Шопена опять же возможность есть разучить, вальс там какой или ноктюрн. Домашних побаловать, концертируя в гостиной - люди мы от искусств удаленные, однако приобщиться - настроениям способствует.

    Стихи-то может писать каждый, для того особого ума не нужно. Ум нужен, чтобы стихам тем применение после найти полезное.На гвозди выменять или на Шуберта - Шуберт, он в романтике известен и через это моден.

    Скажешь кому невзначай: а вот я давеча Шуберта взял - и всем понятно, что ты человек значительный, с положением и , пожалуй, техникум какой за плечами имеешь. Мода - это стиль и имидж.
  17. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  18. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж, издеваетесь?
  19. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Drakken,жжешь! :D
  20. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Drakken, отсыпь.
  21. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Юджин, у Sergio - внавал.
  22. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    228 УК никто не отменял))))
  23. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто балует Мираж УПК? Девушкам такое баловство вредит, пожалуй.

    Пусть дамы лучше считают деньги, чем статьи УПК! (В.Ф.Жириновский)
  24. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    он дилер? вот чудеса то)
  25. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Sergio - идеолог. Вождь, можно сказать.

Поделиться этой страницей