Чем баловать дам.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Drakken, 10 апр 2011.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю. Весь этот психологический инструментарий и некая идеологическая база в комплексе направлены на то, чтобы казаться по максимуму, вкладываясь по-минимуму и для облегчения задачи, путем занижения значимости женщин в собственных хотя бы глазах.
    Ну и конечно для того, чтобы в диспуте не выглядеть совсем уж жалкими. У нас народ на идейность падок же.
    Для длительных отношений это малопригодно, т.к. визуальный ранг быстро подходит к концу, модель приза сдувается тоже быстро, а в отношения нужно вкладываться.
    Есть. Но кидаются они на мужиков ввиду собственных проблем, а не одной лишь сексуальной привлекательности мужчины как самца.
    Кстати, это тоже приедается. Причем быстрее, чем можно ожидать.
  2. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Есть самая главная ошибка в твоем суждении. Ты считаешь что молодой человек - красив, и апполоноподобен. Это совсем, и даже далеко не так, во первых.
    во-вторых молодой человек тратит время в спорт-зале не для поддержания формы в понимании фигуры, а формы - спортивной. Видите ли главное не как выглядит спортсмен, а сколько поднимет.

    В-третьих молодой человек никогда не стремился никого удержать по двум причинам: 1. Мировоззренческая - он считает, что все люди абсолютно свободны, и не являются собственностью друг друга (отрицает и не приемлет собственничество), далее женщина, по его мнению, имеет право на выбор, свободу и все что ей вздумается, поэтому этот молодой человек считает что люди не имеют право пытаться удерживать друг друга, дабы не нарушать свобод данных им природой.
    2. На данный момент молодой человек не считает целесообразным кого-то удержать, это просто не входит в его планы, на данный момент

    В-четвертых, молодой человек всегда заботится о неустойчивой и ранимой женской натуре, и всегда стремиться не задеть их своим уходом, поэтому перед самим фактом соблазнения всегда предупреждает, что не преследует целей более глобальных с данной девушкой.
    В-пятых, если по какой-либо причине предупредить не удалось, всегда делает так, чтобы девушка думала, что это она его бросила. Так ей легче.
    В-шестых не "подбирает всякое г-но с пола" не отрицает суждение Гегеля, ввиду чего не имея много денег, напрягает мозг в этих делах гораздо чаще, чем те, кто просто покупает это за деньги.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Раньше это называлось "поматросил и бросил". А сейчас это подается вот как модно :rofl: :rofl: :rofl:
  4. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Ты тоже придерживаешься идеологии, модели тех отношений в которых состоишь. И тебе кажется что все другие модели которые отличаются от твоей - "плохо". Это нормально для тебя отрицать то, что не способна да и не хочешь по разным (известным только тебе) причинам понять.
  5. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    при этой модели на сколько я помню никто никого заранее не предупреждал, а только уже после соития ставит перед фактом, а я предупреждаю всегда ДО причем прямым текстом!
    Так что не путай теплое с мягким
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    О нет, я прекрасно понимаю. Основная мысль сжато прекрасно формулируется - qui prodest.

    Вопрос в том, что не у всех женщин есть реальная возможность выбора, поэтому они вынуждены соглашаться на неудобные для себя условия...из разных соображений. Но я, в силу разных причин, имею возможность не соглашаться на то, что меня не вполне устраивает. Все просто.
  7. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Тогда бы все твои посты, посвященные критике моих, свелись бы к одному - "Хм...."
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    1. Не надо думать, что я прям такой персональный враг. Я критикую не тебя, а общую картину, подкрепленную идеологической базой. Так же как и ты критикуешь ту картину, которая тебе кажется несправедливой.

    И, если ты заметил - сначала ты упирал на романтизм и атрибутику, долженствующую создавать эффект нежной заботы, после чего выяснилось, что ключевой задачей является откровенное удешевление ресурсовложений, еще дальше - и выходим на выстраиваемый формат отношений - секс без обязательств. Т.е. откровенная экономия не только материальных ресурсов, но еще и душевных.
    Как-то нелицеприятно получается.

    2. А вот забыла дописать - да я злопамятна. Ты позволил себе попытку задеть меня.
  9. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    "экономия не только материальных ресурсов, но еще и душевных."

    Не знаю как можно экономить душевные ресурсы, я даже не совсем понимаю что-это. Наверно если что-то запало в душу, невозможно экономить.

    материальные ресурсы я не экономлю. Я просто не хочу отдавать кому-то свои деньги "ни за что". Если женщина представляет отношения в виде "мужчина за меня платит" а я с ним за это ну назовем это "живу" то это проституция.
    Брак же на мой взгляд, да как и любые другие отношения - союз двух равных, свободных, абсолютно не зависящих материально от друг друга людей, которым вместе лучше чем с вариант с другим партнером, и им больше не хочется жить одному.

    Далее я упирал на следующее. Допустим молодой человек купил подарок девушке за 5000 рублей, при этом зарплата у него 1500 рублей в месяц. При этом искренне постарался удивить девушку, порадовать ее не самим подарком а отношением, в виду чего проявил смекалку, изобретательность, находчивость и прочие качества.
    А другой молодой человек при зарплате в 100000 рублей в месяц подарил женщине подарок допустим за 50000 рублей. Просто оплатив покупку которую она хотела.
    Делаем вывод первый парень в качестве кандидата на длительные да и на любые отношения подходит лучше, ибо готов жертвовать гораздо большим, нежели второй, при этом от него потребовалось гораздо больше усилий чтобы произвести впечатление, надо было побольше пошевелить мозгами. Тем самым ценность его подарка выше, он говорит о большем это действительно поступок. И если не дай бог девушке понадобится почка, то он ее отдаст с большей вероятностью чем второй.
    А второй, ну много мозгов не надо чтобы оплатить подарок, при этом, учитывая то что это для него стоило гораздо меньшего. Он не так сильно ценит девушку, чтобы вкладывать в нее не только деньги но и быть готовым жертвовать гораздо большим, и даже не быть готовым а так и делать.


    Далее что касается моих остальных позиции, я не отношусь не к первому парню ни к второму, поэтому критикуя мою модель поведения вы никак не ставите под вопрос высказанную мной теорию "о подарках и их ценности"
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Увы и ах, но рай в шалаше - это миф. Невзирая ни на какое самопожертвование.
    Финансовая база и умение добывать ресурс, будь деньги или мамонты - не теряет своей актуальности. Количество, качество и стоимость подарков - отражение свойств мужчины как спутника жизни. И не надо строить из себя несчастненьких овечек, которых замучили меркантильные хищницы. Мужчины предъявляют требования к женщинам и оценивают их по собственным критериям ничуть не меньше, и ничуть не менее придирчиво, чем женщины к мужчинам.
    В итоге каждый получает то, что заслуживает. Или то, что может себе позволить иметь.

    Не будем драматизировать. Кстати, много ты почем наотдавал уже?
    Ну не даром же говорят - "Голь на выдумки хитра". :hi:
  11. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Да вот только жить с человеком, а не с его вещами. Много знаю таких неудачных примеров, девчонки жалеют о выборе, а вот только деться уже некуда. А первый он хоть и проще, но перспективней ибо мотивации зарабатывать у него гораздо больше, и все это будет. Брак гораздо крепче, когда девушка не на все готовое приходит, а когда пара вместе "пуд говна сожрали" чтоб выбиться.

    "Голь на выдумки хитра" - зато мозг не заплывает жиром
  12. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
  13. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Напомни кто-там говорил, про поступки, а не про мишуру? А мишура это и шуба и шарики, и сковородки и инфинити
  14. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
  15. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Drakken, Михаил Иосифович, залогиньтесь.
    Мистер Совершенство еще слишком юн для таких глубоких мыслей.
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ага. То-то такое бешеное количество мужчин бросают своих старых жен. :pleasantry:
  17. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    потому что они старые

    А тех кто за ними - молодых бросают до того как они успевают в этом браке состариться ))
  18. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Если предположить что "Мистер Совершенство" - совершенен, то он не может быть юн для глубоких мыслей
  19. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Настоящий крышеснос))))
    Читая эту тему последние дни, моментально погружаюсь в транс, а по выходе из него начинаю думать что же со мной не так)
  20. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Это хорошо или плохо?

    Хочешь я по этому поводу тоже какую-нибудь теорию придумаю? )))))
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это ты меня побаловать решил?)))
    Мне уже достаточно твоих теорий) Смешал ты все в кучу, запутался уже.... то одно пишешь, то другое. Спорить с тобой трудно - ты не слышишь. А рациональные зерна, которые есть надо искать и непонятно являются они для тебя основополагающими или это очередная оболочка.
    Вобщем читать тебя буду исключительно с целью скорейшего погружения в транс, так как свести все в одну логическую цепочку у меня не олучается - уж больно много в твоих высказываниях когнитивных искажений.
  22. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, если ты настолько совершенен, ты не можешь не знать, что слово изреченное - есть ложь. Но тогда зачем столько слов и столько экспрессии?
    Punisher, ты наверняка хороший человек. Но любая моя попытка спорить с тобой бессмысленна потому, что мы не родим истины. Продолжай совершать свои ошибки. Я продолжу совершать свои. Когда-нибудь, через много лет просто поржем над всем этим. Удачи.
  23. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Не у меня все логично ))) На любые вопросы отвечу, и все уложится в теорию.
  24. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Так тут стоп, и я и даже Драккен, который ввел этот термин "Мистер Совершенство" в эту тему, четко и ясно указал что никого конкретного не имеет ввиду.

    Так что попрошу не относить термин ко мне.

    этим я предположил, что человек, которого бы называли "Мистер совершенство" скорее всего называли бы так потому что он совершенен, а если он совершенен, то он не может быть для этого слишком юн, иначе он не совершенен
  25. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Да нет никакой экспрессии. У меня есть точка зрения, я считаю ее обоснованной, логичной, считаю что в ней меньше отрицательных моментов чем в классической точки зрения. У людей рождаются вопросы, они пытаются ловить меня, осуждают эту точку зрения, я совершенно спокойно даю ответы, которые и вписываются в теорию и снимают эти вопросы. Я могу это делать абсолютно флегматично и бесконечно) Это не сложно, занимательно, и теория только прочнеет )))

Поделиться этой страницей