Чем баловать дам.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Drakken, 10 апр 2011.

  1. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    ой, ну хто б меня побаловал чем-нить!
    :cray:
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Есть три типа мужчин - обнять и трахать, обнять и плакать, отойти и поржать.
    Развивая себя и свою финансовую платформу человек не задавался бы вопросом как бы сделать так, чтобы снизить рейтинг и востребованность женщин и, соответственно, затраты на них. Все от бедности и лени.
    Начали с шариков-фонариков, а закончили отказом женщинам в уме, высоком ранге и эмоциональной зрелости. А как все хорошо начиналось...
    Собственно, лишний раз убедилась, что показная романтика есть ни что иное как маска, основная функция которой маскировать нежелание реально вкладываться в отношения. "Я не спонсор - я любовник". Угум-с. :cray:

    Не знаю как остальные, но я предпочла бы иметь отношения с умной женщиной, нежели с неумным мужчиной.

    И привлекают и цепляют. Только вот в защемлении яиц мало кто способен признаться - проще сказать, что виноград кислый :)
    Голодная кума Лиса залезла в сад;
    В нем винограду кисти рделись.
    У кумушки глаза и зубы разгорелись,
    А кисти сочные как яхонты горят;
    Лишь то беда, висят они высоко:
    Отколь и как она к ним ни зайдет,
    Хоть видит око,
    Да зуб неймет.
    Пробившись попусту час целой,
    Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
    На взгляд-то он хорош,
    Да зелен — ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьешь".
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Есть три типа мужчин - обнять и трахать, обнять и плакать, отойти и поржать.
    Развивая себя и свою финансовую платформу человек не задавался бы вопросом как бы сделать так, чтобы снизить рейтинг и востребованность женщин и, соответственно, затраты на них. Все от бедности и лени.
    Начали с шариков-фонариков, а закончили отказом женщинам в уме, высоком ранге и эмоциональной зрелости. А как все хорошо начиналось...
    Собственно, лишний раз убедилась, что показная романтика есть ни что иное как маска, основная функция которой маскировать нежелание реально вкладываться в отношения. "Я не спонсор - я любовник". Угум-с. :cray:

    Не знаю как остальные, но я предпочла бы иметь отношения с умной женщиной, нежели с неумным мужчиной.

    И привлекают и цепляют. Только вот в защемлении яиц мало кто способен признаться - проще сказать, что виноград кислый :)
    Голодная кума Лиса залезла в сад;
    В нем винограду кисти рделись.
    У кумушки глаза и зубы разгорелись,
    А кисти сочные как яхонты горят;
    Лишь то беда, висят они высоко:
    Отколь и как она к ним ни зайдет,
    Хоть видит око,
    Да зуб неймет.
    Пробившись попусту час целой,
    Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
    На взгляд-то он хорош,
    Да зелен — ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьешь".
  4. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лиса полезла в сад за виноградом,
    Случился там романтик под луной,
    Животное поело ягод взглядом -
    Ба-бах - раздался выстрел роковой:

    Жилетке меховой откуда взяться,
    Для девушки под номером тринадцать? (Анатолий Степанович Пушкин, тоже классик, никому не известный)
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Так мы балуем любимую женщину, или финансируем содержанку? :)
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кто как может-с :tease:

    Drakken, феерично !
  7. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    содержанка "дешева" по "содержанию"
  8. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отношения с содержанкой часто проигрывают именно в содержательной их части. (Федор Геннадьевич Гегель, философ, великий, кухонный)
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А тебе не кажется, что женщина может быть умна, образована, успешно работать, и производить, да-да, производить продукт, как материальный, так и интелектуальный. А вот ценность мужчин, сильных физически выше среднего, как раз в настоящее время сильно упала. Поскольку технических прогресс делает физическую силу совершенно недостаточным условием для конкурентноспособности, как на рынке труда, так и среди парнеров для отношений.
  10. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Да, содержанке кастрюлю не подаришь ( Ваня Ургант, жгун)
  11. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чтобы баловать умную женщину одного ума явно недостаточно. (Арнольд Исаакович Шварценеггер, еврей-сапожник из-под Костромы)
  12. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    В том, что роза не цветет виновата не роза, а садовник ( Роза Нарцисован Брунько, биолог-генетик)
    зы. Спросил вчера у любимой, что ей больше всего польстило из моих подарков? определяющим оказалось не качество и стоимость подарка, а уровень внимания ( то, как это было сделано и при каких обстоятельствах)
  13. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Да вы все тут долбанутые и зажрались! (Нейтрино, бомж со стажем, децкий психиатор-любитель)
  14. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Из всех романтиков дамы предпочитают самых долбанутых, а зажираться - сами. (Вячеслав Ильич Ленин-Сапего)

    Не все и не долбанутые и не зажрались и не здесь. (Бургомистр)

    Дам баловать все равно нужно. Как бы дела не обстояли.
  15. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Позиция : как уже было сказано выше, мои личные потребности исключительно скромны. Из материальных благ нет практически ничего, что могло бы доставить мне значительное удовольствие. Это не делает меня бессребреником, прошу учесть, равно как и аскетом.

    И. Мне очень нравится , когда мои близкие радуются. Через это я радуюсь сам. Особенно здорово это помогает в трудные минуты - не клеится что-то, настроение поэтому озабоченное, мысль тяготит и все такое. Сделал человеку приятное - женщины очень открыто выражают позитив - и глядишь все сложилось. Потому что всякий кризис - он в голове. И большинство житейских трудностей - выдуманные. Чтобы самому было хорошо, нужно делать хорошо тем, кто рядом.

    Годы, конечно, фантазия уже не та. Нужны идеи баловства как и прежде. Про запас также.
  16. Элли
    Оффлайн

    Элли Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Женщину больше всего привлекает циник для всех и романтик для нее одной. Да и баловства сугубо индивидуальны, хотя может и есть какие-то универсальные. Но думаю, что радуют именно уникальные и приподнесенные красиво (я не об упаковке).
  17. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Балуют- собак сахарной косточкой. любимых женщин- боготворят :bayan: (Лев Абрамович Каскад)
  18. Элли
    Оффлайн

    Элли Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Монотеизм все реже встречается среди мужчин. Удручает процветание язычнечества с примитивным жертвоприношением.
  19. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Элли, будучи человеком скромных достоинств и талантов, изыскам не обучен. Потому самостоятельно баловства изобрести не в силах. Хелп.
  20. Элли
    Оффлайн

    Элли Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Drakken, а здесь все просто - все от души должно идти, тогда и идеи будут и желание их реализовывать.
  21. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    От души: Простота - это такая штука, которая только выглядит простой.
  22. Элли
    Оффлайн

    Элли Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Drakken, вот пересмотрела тему, обращая внимание на твои посты. Интересная у тебя манера - высказаться поговоркой, изречением и т.д., которые не отражают твоего личного мнения конкретно, но провоцируют участников дискуссии на продолжения разговора. Этакий рулевой темы :)

    Вот поясни, что именно ты хотел сказать по теме своим последним постом:
    ?
    Смысл высказывания не объясняй.
  23. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Элли, ваше мнение обо мне сколь лестно , столь же и неверно. Вы явно преувеличиваете как мои способности, так и мой личный вклад в данную тему. Пословицы или поговорки выбираются исходя из ситуации, скорее всего случайным образом.

    Так что оставьте подозрительность и расскажите о баловствах в подробностях. Это мне действительно интересно.

    Никакого такого глубинного смысла в последнем посте нет. Но, учитывая ваш вопрос, я непременно его там поищу.
  24. Элли
    Оффлайн

    Элли Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Drakken, четыре строчки и снова не высказано ни одной идеи - вы меня радуете, друг мой :wub:
    Не не не, это я жду ваших рассказов о том как вам доводилось баловать женщин и желательно оформленных не в очережную народную мудрость или чье-то изречение :)
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей