Чем баловать дам.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Drakken, 10 апр 2011.

  1. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если женщина думает о муже, будьте уверены, она в первую очередь думает о его доходах. (М.И. Раж "Гендерная микроэкономика")
  2. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что вы все к доходам сводите, к эффектам...? Можно же радовать и баловать дам просто так? Чтоб не для зависти других и не "чтоб эффектно"?
  3. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мой бывший парень говорил, что парни делают подарки "просто так", когда у них есть для этого настроение. Отговорка или жадность?
  4. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    так если объединиться и установить лимиты эти дамы просто исчезнут.
    Им ничего не останется как радоваться тому что дают.
    Мы отрегулируем спрос, упадет цена предложения и Каждый мужчина сможет пользоваться дамой любой ценовой категории. Вот и все
  5. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Ранее я высказывал уже систему выбора "противоположного" подарка просто и понятно. Читайте все посты
  6. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Ага а значит шубки, цветы, духи - это для тонкой натуры
    кастрюли значит для не тонкой ?

    Была б ты тонкой натурой тебя бы более всего вдохновляли посвященные тебе стихи, песни, оды, фильмы, билеты в театры на спектакли не для всех, билет на поход ночного показа серии фильмов Хичкока и т.д.

    А что кастрюли что духи, что шубы - все шмотки. Только вот шуба - излишество! и животных жалко, а во вторых не такие у нас зимы холодные.
  7. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    По своему опыту знаю, чем требовательней материально женщина, чем выше задрана у нее самооценка, тем сильнее, жестче, грубее, наглее надо с ней быть.

    Начинаешь задаривать - записывает тебя в список поклонников-дарителей, начинает на тебе ездить
    А как только начинаешь с ней вести себя небрежно, ее так и измывает сделать что-нить такое лишь бы тебя соблазнить. Проверено!

    Работает не 100% но работает. Метод "по-хорошему" с подарками и прочей фигней с такими не срабатывал еще

    А вообще ощущения от этих девушек не очень. С ними быстро становится скучно, их быстро забываешь.
    На долго остаются воспоминания о тех, кто заставлял тебя именно шевелить мозгами, а не покупать то что надо. Мне например всегда нравились девушки чуть старше, на голову выше, умнее чем сам. С которой общаешься и понимаешь что она тебя может поддавливать и психологически и интеллектуально, но то ли не знает об этом, то ли делает вид, дает тебе насладиться игрой, постоянно держит в форме.
    Не знаю с чем это связано, то ли я умнее становлюсь, то ли девушки глупеют, но таких я встречаю все реже и реже.
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Любимый человек, хоть и не чужд творчеству, но на дух не переносит стихи и песни. Сотрясание воздуха.
    Зато он может создать для меня шубу. Именно создать. Вы Punisher, не обижайтесь, но по рассуждениям своим даже на мизинец его не тянете :) Зря вы начали меня воспитывать.
    Советую меньше читать говнопикаперских ресурсов. Один дебил сказал, остальные повторяют на все лады. Смешно.
  9. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    и слава богу, не дай бог человеку рассуждать мизинцем

    Тебе кажется что мои рассуждения примитивны, однако они просто вне твоей системы координат. У вас видимо цена деления шкал не позволят отмерять тонкие, невидимые смыслы

    Я не воспитываю, я методично субъективно осуждаю твою систему ценностей, при этом абсолютно спокойно предполагая, что до этого нет никому дела.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А чем твоя система ценностей лучше моей? Да ничем.
  11. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    говорю только то из этого, что делал сам. Всему что я слышу, читаю, вижу я не верю "на слово", всегда проверяю
  12. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Конечно не лучше, на твой взгляд. Странно было бы если б ты ответила по другому
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Господи, какой ты предсказуемый. :rofl:
  14. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    К тому же по этому поводу не однократно консультировался у психологов - женщин,(один из элементов подготовки спортсменов включает работу с психологом), большинство подтверждают суждение

    Кстати суждению "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" больше лет чем всем пикаперам вместе взятым, это практически народная мудрость. И нельзя не согласиться, что не было б это правдой, фраза не помнили бы так долго
  15. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Стараюсь общаться на равных, чтобы было понятней
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Скажу тебе по личному опыту и по личным наблюдениям - успешные, реализованные, самодостаточные и востребованные у мужчин и в обществе женщины, т.е. имеющие реальный высокий ранг + думающие головой (а не вагиной) - не ведутся на таких вот, с позволения сказать, "соблазнителей".
    Так что если у кого-то, взявшего подобную описанной основу и инструментарий в области общения и соблазнения - да что-то и получается. С кем-то. Но надо же понимать, что за контингент :)
  17. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    имеющие реальный высокий ранг + думающие головой (а не вагиной)

    Как женщина в принципе может иметь высокий ранг? За что ей столько внимания, ухаживаний, подарков? За устройство между ног? Оно ей не принадлежит это собственность данная природой. Красивое тело, внешность - мама с папой. Женщины которые прикладывают к этому реальные усилия - редкость, и я знаю это не по наслышке. Они ничего не производят, они слабые.
    Я никогда не понимал такого бешеного спроса на них. Это может быть объяснено только слабостью мужчин к женщинам, эмоциям, чувствам, и прочим вещам, которые нельзя назвать объективными.
    Поэтому лично я считаю ценность женщин неоправданно гипертрофированной. И если достаточное время не поддерживать спрос на таких, куда в с подводной лодки денетесь? Вы психически не так устойчивы, не терпеливы, вы более зависимы от любых привычек, у вас гораздо слабее защита при одиночестве. Дружбы среди вас тоже мало.
    так что все это "королевность" - пустышка не более. когда это понимаешь, через некоторое время думаешь: И где эти все женщины были 5 лет назад когда их так не хватало?
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, не совсем
    1) жена не работает, так что все расходы все равно на мне, плюс у нее времени чтоб куда-то ездить гораздо больше. Я имел в виду, что машина не считается "моей" и расходы на нее идут стопроцентно как семейные.
    2) мне авто реально не нужно, вот честное слово.
    3) была проблема с выбором авто. У меня рост - 198 см, в машины с высокой посадкой (даже большие, типа пикапов/грузовиков) на водительское место обычно не помещаюсь, ноги под рулем не влезают. Во всякие спортивные авто/купешки/оку :) помещаюсь нормально, но это совсем не то, чего хотелось. В общем, было решено на мою водительскую карьеру забить, а я не сильно и сопротивлялся :)
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    The Punisher, Тринадцатая, вы ещё подеритесь, ага? :fool:
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Продолжайте дрочить считать :)
  21. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    К вашему сведению мужчины все это делают. Не зависимо от того женаты они или нет, с кем-то или нет. Есть даже выражение такое (дабы не спровоцировать лишних постов, споров и т.д. замечу, что я его только слышал\видел\читал и абсолютно нейтрален по этому поводу) "ни одна женщина не способна заменить мужчине онанизм" Просьба тем, кто решит это далее процитировать не вырывайте из контекста.
    И поверьте, никаких проблем с этим не испытываю, хватает как одного так и другого
  22. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Будь ты Пушкин, а лису стихами не застрелишь. (Тринадцатая)


    The Punisher, у вас очень трезвый взгляд на вещи, однако тема называется "Чем баловать дам" , а не "Как из дам делать мегер".


    Наблюдение: женщины и мужчины, собравшись вместе всегда найдут повод поскандалить.
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, в устах The Punisher, тема звучала бы "Как без затей снять даму"
    ЗЫ. Читаю его и понимаю, что очень много ребят его возраста действительно так думают и так живут, просто не высказывают свои мысли.
  24. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    Супруг поддерживает мое стремление к водительской карьере, не только потому что это одна из моих страстей (да, кстати, выступая в роли личного инструктора и допуская совершенно спокойно до "тела" своего авто, он делает большую радость мне, чем не подарок?!), но и потому что это удобно и рационально для будущих дальних поездок - менее утомительная дорога, когда есть возможность часть ее не рулить.

    The Punisher, то о чем вы говорите, действует в вашей среде, вашем туннеле реальности, в вашем статусе и при вашей системе ценностей и воспитания. Подобное притягивает подобное.
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, видел такое явление среди знакомых, практикующих массовые соблазнения дам :) В смысле, у них глаз наметан и они совершенно неосознанно (как мне кажется) выбирают женщин, с которыми их методы прокатят. При этом женщины другого склада (с которыми подобные вещи не сработали бы, как мне кажется) их не привлекают и не цепляют. Не потому что "не даст", просто не нравятся и все тут.

Поделиться этой страницей