Чего хотят женщины?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Сооня, 3 мар 2011.

  1. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не оглядываешься назад? Пральна! Все что нужно осталось в сердце, нечего терзать душу. Перешагнула, впрямила спинку и вперед со сверкающими глазами в светлое будушее, оно всегда очень интересно :friends:
  2. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Перешагнула через очередной "трупик", когти подточила и пошла дальше "мочить". Так?)
  3. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Олег Осипов, зачем же в крайности? Просто приличные девочки лежачих не бьют :crazy:
  4. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    :good: Умница.
  5. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    они их добивают :)
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ты не тот смысл уловила.
    я оглядываюсь на то, что реально было, и не жалею то, что могло было бы быть. нет смысла.
    и живу сегодняшним днем, а не будущим или вчерашним.
  7. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    "Неважно что у тебя есть. Если нет парня который заботится о тебе — все дерьмо." Саманта Джонс, "Секс в большом городе".
  8. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :D по-моему Саманте только секс был нужен, а не забота. С ней то уж совсем все просто было)))
  9. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Dianka, ну, не будем, наверное брать "героя". Фраза сама по себе актульна должна быть по-идее.
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    забавно, она же как раз и выгнала единсвенного любящего ее парня.
    В любом случае, это был плод больной фантазии сценаристов, кто знает, как было бы на самом деле:)
  11. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не скажи. Она как раз наиболее ранимая из героинь не смотря на внешний цинизм и эта фраза ей соответствует.

    зы. А что, в ЖК не было темы про Секс в большом городе?
  12. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пофлужу немного:


    Выдержка из частного письма:


    Я знаю много людей . У всех смешные фамилии. Не везде. Но , например , типичная фамилия Петров на языке матунгу звучит как " меня вожделеет страус". Фонетика.

    А фамилия Кавабанов по-японски значит э-э-э струя пьяного.

    По-английски не очень редкая у татар фамилия Фахюров звучит очень неприлично , типа : отстань, противный!

    В английском же Сокин - это ужас насколько скабрезный императив. Хотя и относительно цензурный .

    Такой же любопытный ряд составляют фамилии:

    Пенистратов , Говолмяжный, Никубздень , Мелобдых, Тысканце.

    Очень колоритно по-польски, белорусски, вообще по-славянски звучит фамилия Спичкин.

    Китайский актер Шо Еб Ен лучезарно улыбается с киноафиш, ничуть не смущаясь собственной фамилии , ибо русского не знает и глаголов ненормативной лексики тем более.

    Шведский литературовед и приват-доцент Стокгольмского университета Улоф Густав Хюйссон ( огласовка первого слога изменена в угоду нравственности) , учитывая ,что флексия сон = сын, многое становится понятным в родословной сего ученого мужа и нет уж более никаких сомнений в том, чем он мог быть сделан.

    Из той же оперы знаменитый Моди - в оригинале Муди. К счастью именем не Лука.

    У Веллера есть оччень интересная "Балада об Иване Х." , раскрывающая нам глаза на то, кем же в действительности был Скоттовский Айвенго и какое к нему отношение имеет причинное место.

    Наверное список можно бы продолжить , не бойся я оглашения фамилии собственной, состоящей из всего пяти букв, но при том исключительно звучной и в ином обществе к прочтению зазорной.

    Но фамилия мне дана от Бога и несу ее с честью и достоинством, насколько оное возможно..... По понятным причинам.

    Не всякая женщина согласится выйти за меня замуж и последовав доброй старой традиции взять мое прозвище. потому и доныне холост.

    Но не отчаиваюсь встретить свою единственную любовь.

    Подпись : майор Вагин.
  13. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Иногда еще женщины хотят всем мужчинам мстить за собственные промахи в личной жизни.

    Но я все равно люблю женщин, даже если они мелочны.
  14. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хотят? Всем мужчинам? Какой-то перенос....
    Может просто иногда и у кого-то так получается? "Хотеть мстить" - это не есть отличительная черта женщин..... имхо, не стоит так обижать женщин
  15. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем конечно не отомстишь. Только тем, кто попадается в удобное для мести положение. Из недоступных и потому бесперспективных.

    Женщин не обижаю. Мираж. Это вообще сказано было, никого не имея в виду конкретно.

    Наблюдение.
  16. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    О мстительности и злопамятности нельзя судить по половому признаку. Просто месть женщины и мужчины отличается. ИМХО

    Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят. (с) Гейне
  17. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не нужно так мрачно. Среди женщин врагов не ищу.

    И вообще не ищу врагов, прошу учесть.

    Исключительно малоконфликтный человек.

    Разумеется, свои интересы защищаю неистово и беспощадно, не взирая на и прочее. Как всякий нормальный человек.

    Поэтому их тщательно скрываю. Но по секрету сообщу: нахожу очень интересным поесть. Эта информация доверительного характера и прошу ею не злоупотреблять.
  18. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Drakken, так никто ж из форумчанок вроде не навязывает тебе свое общение)))
    Мрачно? Да не))) Женщины просто отказались лидировать по критерию мстительности, как и по ряду других - медленно, но верно идет антитенденция феминистичности :)
  19. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И. Меня очень интересует взгляд на мир женскими глазами.

    Кстати: люблю заставлять женщин плакать, даже навзрыд, рассказав им что-нибудь жалостливое.

    Считаю женские слезы много круче аплодисментов.
  20. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ищу вот струны души у женщин. Хочу чтобы мой томик пылкие красавицы прятали под подушкой и заливали слезами.

    Мечта : иметь мозг всех женщин мира.

    А для того мне нужно доподлинно знать: чего же женщины хотят.

    Поправляюсь: не иметь мозг, а занимать воображение.
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не очень поняла как это относится к обсуждаемой теме....
    Потеряла нить разговора)
  22. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да мы вообще. О желаниях и о женских желаниях вообще и о представлении женских желаний мужчинами.
  23. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Drakken, слезы - это освобождение.... И открытые слезы после лет так 23 считаю высшей степенью выражения доверительности.
  24. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы думаете это возможно?
  25. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это возможно. Только нужно очень-очень хорошо постараться.

    Чтобы создать женский идеал. То есть идеал, в который поверят женщины, о котором будут страдать и сравнивая его с обыденностью, умиляясь, погружаться в Вельтшмерц. И после дальше жить как ни в чем не бывало: любить мужчин и ненавидеть соперниц, изводить коллег на работе и ходить по головам ради достижения карьеры, а перед сном доставать заветный истрепанный томик, крошечный такой, весь из вздутых от слез страниц и рыдать, рыдать, завершая дневной гештальт. Катарсис.

    Особенно хочу умилять стерв.

Поделиться этой страницей