Чего хотят женщины?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Сооня, 3 мар 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :drink:
  2. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    недавно услышала такое от "Квартета И" : Все женщины хотят замуж, даже замужние :)
  3. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    В фильме собраны назовем модным нынче словом - психотипы мужчин, которые высказывают с определенной долей юмора вполне логичные желания, более того почти каждое сопровождается ожидаемым алгоритмом действия женщины. Тот кто вас адресует ждет от вас понимания, осталось понять с кем он себя соотносит. А вообще... шут его знает :)
  4. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу, наконец, весны. Чтобы работа отстала от меня хотя бы на недельку. Двойню хочу от любящего мужчины.
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я, кстати, правда не понимаю... поэтому и спросила. Спасибо
  6. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Двойню? Круто...
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Очень круто. Моя подруга хотела девочку, а муж мальчика- в итоге получилась двойня: мальчик и девочка))) надо наверно правильно хотеть)

    ЗЫ: а я просто хочу выспаться, неделю проспать и чтобы меня никто не трогал.
  8. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Ох, и нравитесь Вы мне, Матрешка, могли бы подружиться - желания у нас схожие! :)
    зы. у меня уже есть один ребенок от любимого и любящего.
  9. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    я ж могу и ошибаться...
  10. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Да, чуть не забыла. Очень хочу, чтобы перестали виться волосы.
    Сооня, я не старая. Мне можно "тыкать".
  11. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Матрешка - еще не старая (надо полагать, молодая) девушка с вьющимися волосами, которая хочет сразу двойню от любящего мужчины.
    Скрытая реклама? ; )
  12. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Да, конечно, извини. Сложно привыкаю к нормам общения в интернете.
  13. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    walker, так к вам с открытой придешь - не вытолкаешь потом. А так... Вот умные люди поняли. :crazy:
  14. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, реклама призвана преувеличить достоинства рекламируемого продукта, будь (те) поаккуратней ))

    на правах неумного осмелюсь спросить: что все же поняли умные люди?
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Так ты у умных и спрашивай. Они умные - чего-нибудь да поняли.
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    глобальный вопрос...

    не соглашусь с d1ma... встречались встречались мне типажи а-ля "девушка-потребитель". точнее яркие представители данной группы. именно те, кто хотят денег денег и еще раз денег. просто природа так распорядилась, да и так заведено в обществе (its a mens world), что мужчине, чтоб добиться успеха надо работать, что-то делать, идти к цели... а женщине? а ей надо только вовремя... хмм... удачно выскочить замуж/найти богатого любовника... и все мечты сбылись (финансового плана). и очень большой процент девушек сейчас к этому и стремится (чтоб быть не хуже Машки из соседнего подъезда). этого и ищет, ну в том плане, что работать то нефига не надо, раз есть внешность и первичными и вторичными половыми признаками Бог не обделил... кроме того по ТВ в клипах и фильмах сплошь и рядом пропагандируют это... красивые дорогие машины, роскошная жизнь dolce vita... и подростки думают, что все это можно и "нужно" получить легко... просто щелкнув пальцами... ну или раздвинув ноги...

    лично мне симпатичны девушки, которые хотят простого человеческого счастья (ребенка, семью и чтобы все были здоровы)
  17. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    вот ты сейчас ужасающий образ девушки нарисовал. А ужасает он знаешь чем? Что безумно ограничен, и в силу этой ограниченности даже при благополучном для нее раскладе - она получит желаемое и если не изменит отношение к жизни новое желание вообразить не сможет и будет страдать :), а в случае плохого для нее развития событий - не получит она желаемого - возможен невроз :).

    Давайте все-таки говорить о женщинах с нескудным интеллектом.
  18. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, я не говорил, что таких нет, они есть, но мне не попадались и считаю, что они, как правило, занимают низкое положение в обществе и недалекого ума, но красивые...
    А умные, красивые, стервы, которые очень любят деньги, предпочтут добиться всего сами.
  19. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, а если я денег не хочу - я не женщина? [​IMG]
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    d1ma, не Дим... не скажу, чтоб низкое... обычное рядовое для молодой девушки в возрасте 22-26.. например, тех кого знаю, они работают в должностях от "менеджера" до "секретаря", "помощника" как в частных структурах, так и в государственных. Причем в госструктурах их процент выше...
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    не в этом дело... денег хотят все :)
    просто одни их зарабатывают... и не делают из этого фетиш...
    а ряд женщин хочет много много денег и полегче и побольше и побыстрее... да, находятся такие мужики, которые им это дают, но (!) в обмен на такие ж товарно-денежные отношения... взамен просят тупо тело... а что, кто платит, тот и заказывает музыку...
  22. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Чего хотят женщины? Секса в большом городе :)
    P.s. Фильмом не проникся, не вижу альманаха мужских психотипов, которые уже говорят о том, что я только, что подумал.
    Возможно, просто еще не "достарел" до них)
  23. Сооня
    Оффлайн

    Сооня Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    НоутбукиНакомоде, Вы назвали мой любимый сериал :)
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, как раз таки в начале темы было сказано, что говорим о повседневных желаниях.

    так что хочу туфли из "мисс сиксти" в центруме, хочу все сразу)))уж очень красивые

    только что бесилась с мелким, получила по лицу, теперь хочу чтоб не было синяка :vava:
  25. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    тогда мой ответ: "они хотят всЁ" :)

Поделиться этой страницей