Чао Италия ДОСТАВКА

Тема в разделе "Кафе, бары, рестораны", создана пользователем Дай Меню!, 11 ноя 2014.

  1. Дай Меню!
    Оффлайн

    Дай Меню!

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $518,87
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]

    Если вы поклонник настоящей итальянской пиццы и вкусной еды, то поздравляем: вы обратились по нужному адресу. Сегодня у вас появилась уникальная возможность получить на дом настоящую итальянскую пасту, пиццу, супы или напитки на любой вкус от лучших мастеров своего дела.

    Компания «Чао Италия» ведет свою триумфальную историю начиная с 2001 года. Наши повара пробовали пиццу и пасту в 17 городах Италии. Они знают секреты изготовления, оригинальную рецептуру для великолепного исполнения. Мастера с гордостью готовят вкуснейшую пасту и пиццу для нас на протяжении 14 лет.

    [​IMG]

    Повара комплекса «Чао Италия» любят свое дело и постоянно развиваются и совершенствуются. Именно поэтому пицца «Чао Италия» с каждым днем находит все новых поклонников. Только благодаря качественным ингредиентам и свежему тесту, не подвергающемуся заморозке, пицца и все блюда получаются такими вкусными.

    [​IMG]

    Все, что нужно, чтобы насладиться отличным вкусом, – сделать заказ на сайте www.chaoitalia.ru или по телефону +7 (4812) 630-888. В любое время дня и ночи вы быстро получите заказ, который украсит ваш стол или вечеринку.
    Доставка еды на дом – отличное решение, если вы не хотите обременять себя кулинарными трудами, слишком устали в течение трудового дня, не успеваете подготовиться к визиту гостей или просто хотите как следует отдохнуть в выходной, без утомительных часов на кухне.

    [​IMG]

    Ни для кого не секрет, что профессионалы выполняют свою работу на порядок лучше, чем любители. В той же мере это относится и к кулинарии: наличие большого опыта в приготовлении вкусных и аппетитных блюд, оригинальная рецептура, возможность всегда выбрать что-то новенькое – преимущества доставки еды на дом от ресторанного комплекса «Чао Италия».

    http://www.daymeny.ru/index.php/nov...utochnuju-dostavku-edy-i-napitkov-v-smolenske

Поделиться этой страницей