Цветы....

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Ferret, 1 окт 2008.

  1. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>передо мною носки вонючие[/quote]

    чьи?</div>
  2. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Милейший lameli :D почему вы так близко к своему драгоценному сердцу приняли тему козлиности? Я совершенно не хотела Вас задеть )))) Что поделать если некоторые особи мужского пола слабо воспитаны в духе чистоплотности....не моют подмышки ибо считают что это девченкость, редко ополаскивают свой ненаглядный орган считая это бабскостью, а его и без того прекрасным ))))

    Вообще я плохо уловила, даже прямо скажу совсем не уловила, вашу мысль, после того как, для одного Вам ведомого удобства, вы разбили мою цитату на пункты. Я не увидела взаимосвязь моих фраз и ваших комментов. Но еще меньше я поняла ваши всплески эмоций касательно наших наездов :D Я вообще противник наездов :give_rose:
  3. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Пофлудить что ли....
    lameli, хороший ты человек. Только иногда из тебя слова не вытянешь, хоть и тянешь, а тут тема о цветах и столько ваших слов и реакций на в обем-то безобидный комментарий, который был дан с одной целью - дабы мои слова не были превратно поняты (после сообщения про носки).
    За сим откланиваюсь. Оставим глупое это дело, по совсем пустяковому поводу. Хотя, дело ваше.
  4. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    1) Такое обилие эпитетов в свой адрес давно не получал, не льстите мне. Я гадкий и мерзкий мужлан не понимающий подарков в виде цветов.

    2) Видимо я не ясно выразился и вы меня не правильно поняли. Я привел гипотетическую аналогию дарения цветов мужчине и их отношению к этому делу. Аналогия призвана показать мое отношение к этому исключая понятия «прекрасности» - которое можно ассоциировать с цветами.
    Никаких задеваний с вашей стороны я не видел.

    3) Я не стебусь, мне вот действительно интересно, где вы нашли таких мужиков? Я боюсь спрашивать, в какой ситуации вы определили у них чистоту определенных мест? Я понимаю, что вопрос сугубо личного характера, но смею предположить, что ваши суждения построены на слухах, и на юморе обиженных жизнью девушек, а не на личном опыте.

    4) Я бы откорректировал вашу фразу «для одного Вам ведомого удобства» на «для одной Вам не ведомого удобства» но это не важно. Видимо у вас гуманитарный склад ума.
    К примеру, я по несколько раз перечитываю некоторые посты Лисенка и ни как не могу понять полностью, о чем они и к чему и что из чего следует. Я не могу утверждать, что ее ход мыслей понятен только ей. Скорее в силу моей ограниченности, он не понятен только мне.

    5) никаких всплесков, иногда я просто отвлекаюсь от работы, а то знаете ли постоянное мышление в одной теме работы может свести с ума. И видимо сводит.</div>
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>иногда я просто отвлекаюсь от работы, а то знаете ли постоянное мышление в одной теме работы может свести с ума.[/quote]
    Очень грамотно выпендрился, респект:)))</div>
  6. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    я по тебе тоже очень скучаю :)</div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>я по тебе тоже очень скучаю smile.gif[/quote]
    8P</div>
  8. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0

    1) Чтовы что вы ))) лесть не мой конек ))))) если польстила, то совершенно случайно :pardon:

    2) Сложное предложение, но соглашусь :D

    3) Я тоже не стебусь ....имела печальный опыт личного общения...вроде чел как чел даже парфюмом пах...а при более тесных отношениях полезло.....все истинное воспитание и отношение к себе и окружающим....не очень приятные воспоминания..."дела давно минувших лет - преданья старины глубокой..." :rolleyes:

    4) Не будем вступать в полемику про ограниченность :drinks:

    5) Всплески не так уж плохо и безусловно вполне подходят для отвлечения от работы :yahoo:


    А впрочем...мы отвлеклись от темы :db: Можем расширить ее и подискутировать о том, что кроме цветов спорным может быть такой подарок - как ювелирное украшение....Вот наши мужчины или мужики ( кому как больше нравится) как отнеслись бы к ювелирному подарку? ;)

    Мнение дам конечно тоже приветствуется и может быть кому то есть чем похвастаться, в плане кто что получал или кто что дарил :D</div>
  9. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Дарила мужу ювелирные украшения. Любит он у меня простые и стильные штучки, ненавидит голду на шее в палец, печатки-болты и браслеты-цепочки мужские. Однажды подарила золотой зажим для денег, пользуется с удовольствием до сих пор. А вот с цветами как-то не экспериментировала.
  10. Grem
    Оффлайн

    Grem Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Просто дарить цветы считается сейчас банальным... Последнее время полностью пересмотрел вое мнение о них. Цветы не могут выглядеть хорошо без хорошей подачи или как "просто ничего другого не придумал". Гораздо лучше если они дополняют какую-то композицию, например мягкая игрушка(допустим медвеженок), а в руках у игрушки уже букет цветов... Или орнамент на рамке с фотографией, напоминающей один из лучших дней проведенных вместе)))) Вариантов полно, надо включить фантазию
  11. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю ))) Grem
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В отсутствии бриллиантов - конечно... :crazy:</div>
  13. MiniMaus
    Оффлайн

    MiniMaus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Цветы дарят и дарили по поводу и без повода. А еще любимый помогает всем чем может и делает маленькие но очень приятные подарочки.
  14. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    3,5 раза? :crazy:</div>
  15. MiniMaus
    Оффлайн

    MiniMaus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет. Уже почти полтора года. Практически каждую встречу.
  16. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura, побойтесь Палыча, сударыня!
  17. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, ху из Палыч? :crazy:
  18. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Рву на себе волосы :) (см. аватар), но в жизни я действительно дарю цветы своим дамам редко. Как-то обычно я настолько увязаю в энтертейменте, пытаюсь удивить девушку, что про такую милую мелочь я и забываю. Спасибо, что напомнили и посрамили перед самим собой.
    А вот насчет цветов мужчине - мне неприятно, когда мне дарят цветы. Может это комплекс, но у меня к цветам отношение, что это нечто женское, поэтому, если дарят мне, то это выглядит в моих глазах как минимум странно, если не сказать подозрительно.

Поделиться этой страницей