Худеем. Как сбросить несколько лишних килограмм?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Viki, 17 авг 2013.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
  2. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    это да, есть такая аллергия.и от нее помереть можно.
    меньше вкусняшек ешьте и будете здоровы. без излишеств и аффекта, как говорится. а еще хорошо все сжигает стресс. вон, америка когда не стрессует - жиреет :ag:
  3. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Жалко, в статье не пишут, что нужно кушать такого углеводистого, чтобы было и вкусно и полезно. Тот же сахар не будешь же лопать лошками, а овсянкой не насытишься, от избытка сладкого может сыпь выскочить, а несладкое не всегда вкусно.
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Так ты сам сайт поизучай. Углеводы: злаки, крахмальные овощи, фрукты, макароны.
  5. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Короче надо хлеба, какого-нибудь ржаного, по-больше кушать и будет мне счастье )))
  6. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    Инженер, ты такой инженер
  7. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Каково значение этой фразы? Эту фразу мне уже несколько раз писала на ВС-форуме здешняя форумчанка lunas, но я никак не пойму, что она означает. Из-за этого не могу понять, как реагировать на пост. Сделать же запрос в поисковике, например в google, не удаётся, т.к. вместо "инженер", может быть кто угодно, а гугл ничего не находит по фразе наподобие "кто угодно , ты такой кто угодно" и т.п. :ac:
  8. Nastenok5
    Оффлайн

    Nastenok5 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $494,42
    Book Reviews:
    0
    Питаться нужно регулярно, пить жидкости достаточно и двигаться. Не перегружать организм и периодичестки очищать. Мне нравится с этой целью йоговская процедура-шанк-пракшалана. А также в последнее время облюбовала средство полисорб. это безопасный энтеросорбент. Меньше мороки, зато очень быстрый и эффективный. Удачи в похудении!
  9. Iva-nova
    Оффлайн

    Iva-nova Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $622,10
    Book Reviews:
    0
    Я на правильном питании и на йоге! Тело в тонусе и все системы организма работают хорошо!
  10. elenaSt1812
    Оффлайн

    elenaSt1812 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $296,05
    Book Reviews:
    0
    Правильное питание и спорт нам в помощь,милые девочки))) Это действительно действенно, а с диет все возвращается обратно((
  11. Devlin
    Оффлайн

    Devlin Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $635,38
    Book Reviews:
    0
    Заниматься спортом ПОСТОЯННО!
  12. Кузечка
    Оффлайн

    Кузечка Новичок

    Credit:
    $8,32
    Book Reviews:
    0
    Я занимаюсь регулярно спортом, но результат все равно не утешительный. Да тело немного в тонус пришло, но за 1,5 месяца моего марафона похудения я практически не похудела. Я конечно понимаю, что мышечная масса тяжелее, но как то и с лишним жирком распрощаться хочется и побыстрее, ведь скоро на море, пляж… Как еще можно эффективно и быстро похудеть? Жесткие диеты точно не для меня.
  13. Ванюшка
    Оффлайн

    Ванюшка Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $574,40
    Book Reviews:
    0
    Ну быстро это конечно вряд ли, а вот похудеть качественно, вам могут помочь в ВВ-Сlinic. Я сама смогла похудеть только благодаря этому центру. Как не крути а индивидуальный подход дает свой результата и тот факт, что с тобой работают специалисты тоже.
  14. Кузечка
    Оффлайн

    Кузечка Новичок

    Credit:
    $8,32
    Book Reviews:
    0
    И сколько по времени занял у вас весь процесс похудения? И что в себя включает индивидуальных подход? Что конкретно вам там делали? Результат ваш закрепился и больше не набираете лишние кило?
  15. Ванюшка
    Оффлайн

    Ванюшка Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $574,40
    Book Reviews:
    0
    Курс в ВВ Сlinic разбит на два этапа. Первый - это похудение, а второй - это закрепление результата. Я смогла сбросить 14кг за первые три месяца, потом этот результата закрепила. Уже не хожу в центр больше чем пол года но мой вес не изменился. Сама программа включает в себя систему индивидуального питания и процедуры. Назначают процедуры в зависимости от вашего состояния здоровья и того сколько кг вам предстоит сбросить.
  16. Кузечка
    Оффлайн

    Кузечка Новичок

    Credit:
    $8,32
    Book Reviews:
    0
    Вернулась я опять к своей теме похудения. Как часто приходилось посещать клинику в эти два этапа? Потом все реже и реже надо, иди частенько приходилось к ним бегать?
    Их питание, которое вам подобрали, сытное или постоянно голодной были?
  17. Ванюшка
    Оффлайн

    Ванюшка Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $574,40
    Book Reviews:
    0
    Ой, очень часто придется в BB clinic ходить на разные процедуры, по началу чуть ли не каждый день, благо они до 8 вечера работают, иначе б точно не смогла я туда попадать. А диету расписала диетолог вообще шикарную - вкусно и сытно, только пришлось мне научиться сытно завтракать, а не ужинать....как раньше я делала.
  18. Искринка
    Оффлайн

    Искринка Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $15,70
    Book Reviews:
    0
    Я вот почитала тут и заинтересовалась этой BB clinic! А может еще кто-то туда обращался. Тоже такое хорошее впечатление осталось? Хотелось бы от нескольких человек мнение узнать. А то мне тоже давно худеть пора, а своими силами ну никак не получается(((
  19. Сиреневенькая
    Оффлайн

    Сиреневенькая Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $539,97
    Book Reviews:
    0
    А вы для большей уверенности почитайте ещё и отзывы о ВВ клиник, их много и они позитивные. Я в основном из-за них и решилась обратится в клинику и как многие, ни капли не пожалела. Тоже сбросила 20 кг, и самое важное, что они не вернулись, а прошло уже 8 месяцев! Я теперь умею худеть, знаю как кушать и быть удовлетворенной. В общем от меня очередной плюс, с вами будут работать и диетолог, и косметолог, и массажист, и косметолог, это не может не дать результата, главное всего придерживаться.
    Искринка нравится это.
  20. Dushka
    Оффлайн

    Dushka

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $581,00
    Book Reviews:
    0
    Я в инете почитала отзывы о ВВ Клинике. Ну, много положительных, но много и отрицательных. Я вот по своей сути лентяйка и похудеть у меня самостоятельно не получается. Я бы тоже лучше обратилась к специалистам и пусть там, что хотят то и делают, лишь бы только я похудела. Но не хочется деньги на ветер выбрасывать. Ведь я так поняла, что удовольствие это не из дешевых. Вот, кто уже там худел? Сколько вес держится? И что вы делаете, чтобы снова не поправиться?
    Искринка нравится это.
  21. Indola
    Оффлайн

    Indola

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $300,20
    Book Reviews:
    0
    В ББ Клиник проповедуют правильное питание)) Поэтому если вы будите соблюдать такой режим постоянно, то лишнего веса вам больше не видать. Ну и само собой разумеется двигаться больше нужно. После полугодового курса в этом центре я похудела на 11 кг. Далось мне это нелегко, поэтому сейчас только правильное питание и спорт. Купила себе безлимитный абонемент, но по факту посещать зал получается только 2-3 в неделю.
    Искринка нравится это.
  22. Dushka
    Оффлайн

    Dushka

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $581,00
    Book Reviews:
    0
    Я читала, что люди за 1 месяц в клинике худеют на 11 кг, а вы за полгода так мало сбросили? Я понимаю, что надо правильно питаться и заниматься спортом. Если бы у меня было время и сила воли, то я и без клиники бы похудела. Как давно вы худели и как долго держится ваш результат?
  23. Indola
    Оффлайн

    Indola

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $300,20
    Book Reviews:
    0
    Чем ты больше весишь, тем легче сбросить вес, и наоборот. Если у человека лишних 50 кг и худеть будет быстрее, чем тот, у кото их 11. Со мной тоже женщина ходила, которая за месяц девять сбросила, но она была очень полная и брала пакет услуг дороже. Если хотите такого результата придётся раскошелиться, чем больше процедур и занятий, тем похудение будет быстрей и эффективней. Но так как цены не из дешёвых, я еле на свой курс наскребла. Закончила посещения я мае. С тех пор вес не колеблется, ну может плюс/минус полкило.
  24. senobit18061977
    Оффлайн

    senobit18061977 Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $601,06
    Book Reviews:
    0
    сексом чаще занимайтесь
  25. Strannitsa
    Оффлайн

    Strannitsa Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $480,47
    Book Reviews:
    0
    Главное не гнаться за быстрым результатом, а худеть постепенно.

Поделиться этой страницей