Храп по ночам

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 16 сен 2008.

  1. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Личная переписка Администратора с форумчанами выделена в отдельную тему.
    Поребрик, Загогулина, Walter, кандидаты на присвоение 10% за доблестный флуд.
  2. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, досвиданья
  3. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Яратам позволь напомнить слова беликова, надеюсь он спорить не будет: ЖК создавался как женский флейм, по этому он готов девушкам в ЖК простить даже мат, не то что ф луд. Так что загогулине предупреждение не положено
  4. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Храпит и еще как храпит,а что поделаешь.Когда работает в ночные смены,даже скучно без храпа,чего-то не хватает.Привыкла.
  5. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прошу не наказывать. Он угадал. Это не шутка и ничего личного
    P.S. С Вальтером.</div>
  6. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, как насчет угрозы браку, а насчет угрозы жизни храпящего это вполне реально :)
    В том плане, что попробуйте поспать рядом с храпящим человеком пару тройку ночей и на четвертую от недосыпа и в состоянии аффекта его просто можно придушить...

    Раздельные спальни всегда кстати считались нормой и были обязательны в высших слоях общества.
    Жалко, что коммунисты, кроме слома всего уклада жизни привнесли в жизнь и эту привычку бедных и нищих слоев населения. А привычка это всего навсего базируется на отсутствии лишней площади и скромных жилищных условиях. К сожалению, от этой проблемы как и от привычки так и не избавились до сих пор.

    Про себя скажу, что даже если любимый мужчина и не храпит (пока мне в этом вопросе везло почти всегда), я просто физически не высыпаюсь, если кто то рядом. Люблю поваляться, поболтать и полежать рядом, но спать нет. Сон это то, что относится к сугубо личным вещам для человека. Постороннее биополе рядом в данном варианте не прокатывает.</div>
  7. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Не храплю.
    А подруга похрапывает.
    Парадокс...
  8. shoko-loko
    Оффлайн

    shoko-loko Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    В аптеке можно купить от храпа Йокс спррей... Может помогает :rolleyes: ...
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Йокс, по моему, от храпа не помогает? Он вроде как от тонзиллита -ангины.
  10. elelena
    Оффлайн

    elelena Новичок

    Credit:
    $887,78
    Book Reviews:
    0
    простите, навеяло темой...
    Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
    - C мужем развожусь...- Почему? - спрашивает печник - пьет?
    - Hет - отвечает селянка...- Бьет?
    - Hет - отвечает селянка.
    - А что?
    - ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат.
    - А спит как? - спрашивает печник.
    - Hа спине, как все - отвечает женщина.
    - Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
    Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
    - За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана.
    - Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
    - Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: HОГИ РАЗДВИHЕШЬ-Я@ЦА УПАДУТ, т.е Я@ЦА УПАДУТ- @АДHИЦУ ЗАКРОЮТ, ТЯГИ HЕТ-И ХРАПА HЕТ!!!
  11. yur
    Оффлайн

    yur Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    В центре зрения на Нормандии-Неман операбельно лечат от храпа. Помогает или нет не знаю. :rolleyes:
  12. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    статистика, конечно, так себе, но из 2х знакомых мужчин, перестал храпеть после операции один</div>
  13. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Эх, девушки..
    А моя жена засыпает так быстро и спит так крепко, что ей уже до лампочки- храплю я или нет. А знаете почему? )))
  14. KoNfEtK
    Оффлайн

    KoNfEtK Новичок

    Credit:
    $1.486,00
    Book Reviews:
    0
    А я без мерного похрапывания мужа уже заснуть не могу, только иногда когда на ухо храпит толкаю в бок.
  15. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Муж храпит - а я не слышу, сплю себе спокойно. Привычка, выработанная годами совместной жизни)))
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мой муж после 30 стал похрапывать. Хотя может, это не в возрастом связано (в 30 не храпел, а в 31 захрапел :) ), а с тем, что начал сильнее уставать.
    Помогает слегка потормошить.
  17. KoNfEtK
    Оффлайн

    KoNfEtK Новичок

    Credit:
    $1.486,00
    Book Reviews:
    0
    Если серьезно, то храп это не есть хорошо, при храпе у человека возникают, так называемые, ночные апноэ (кратковременная остановка дыхания). Сон становится поверхностным, часто те кто храпит утром говорят, что не выспались, а где тут выспишься если мозгу не хватает кислорода, и замкнутый круг. Лечат самым банальным, но действенным способом, на спину пижамы пришивают кармашек. в него кладут тенисный мячик или, что хотите, человек не может спать на спине. Еще есть специальная гимнастика для мышц полости рта и языка, и аппараты, в которых, насколько помню, подается воздух под давлением.
  18. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    мой благоверный наверное тоже храпит...днем, когда в обед кимарит я это за ним замечала.ночью мне его храп не мешает,хотя от малейшего шума за окном-просыпаюсь.а вообще говорят,что храпеть вредно,обязательно надо как то это пресекать
  19. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    хехе, я большую часть детства провела с бабушкой, а она такого храпака дает! И ничего, спала, теперь у меня иммунитет, на храп ну вообще не реагирую
  20. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Моя мама с отчимом жевет уже 15 лет! Храпит он ну очень сильно! Когда в походы ходили народ смотрел куда он палатку ставит,а потом все врассыпную от этого места метров на десять! :D Последнее время спят правда в разных комнатах. А на мой вопрос как ты с ним живешь, говорит ЛЮБЛЮ я его! Вот так!
  21. ALEKSANDRBUINOV
    Оффлайн

    ALEKSANDRBUINOV Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Где-то читал, что в США врачи и учёные сделали вывод, что причиной храпа и скрежета зубов ночью являются глисты.
    Так что препараты Вермокс и Декарис в помощь.
  22. KoNfEtK
    Оффлайн

    KoNfEtK Новичок

    Credit:
    $1.486,00
    Book Reviews:
    0
    При таком раскладе большая часть мужского населения планеты и часть женского поражены глистами?
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я читала, что бруксизм (скрежет зубами) может быть (возможно) вызван глистными заболеваниями. Это не точная информация даже. Но слух этот довольно устойчивый. Скрежет зубами - это практически всегда 1). либо нервное 2). либо стоматологическая/ортопедическая/ортодонтическая проблема.
    А храп вообще из другой оперы.
  24. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    нервное. на себе испытала((
  25. ALEKSANDRBUINOV
    Оффлайн

    ALEKSANDRBUINOV Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Как сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), более 4,5 млрд. человек страдают от паразитарных заболеваний по всему миру, но это только официальные данные. Неофициально считается, что от 95 до 99% всего населения нашей планеты заражены глистами в той или иной форме. Ведь эти создания могут жить в органах, плазме крови, полостях организма и тканях.

    Поговорив с любым опытным врачом, вам может открыться тайна, что значительная часть заболеваний стала следствием проживания в нас этих маленьких, совсем не милых, существ. Не забывая и о других причинах, упомянем, что именно продукты жизнедеятельности глистов становятся причиной появления раковых опухолей, что уже доказано научными исследованиями, именно глисты могут стать причиной угрей, себореи, ранних морщин на лице, хронических тонзиллитов, воспаления придаточных пазух, ранней плешивости, папиллом, отслоения и ломки ногтей, частых ОРЗ, ангины, полипов, храпа во сне. Кроме этого, боли у женщин, воспаление яичников, фиброзно-кистозная мастопатия, нарушение сроков менструального цикла, фиброма, миома, болезненные месячные с кровотечением, упадок сил, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек, а также простатит и импотенция, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре у мужчин могут быть последствием вышеописанных инвазий. И это еще не все! Отравление ядами, которые выделяют при жизни глисты, может вызвать нарушение психики и нервной системы.

    Также следует упомянуть, что паразиты человека используют все полезные вещества, которые поступают в организм их хозяина, поэтому если вы принимаете микроэлементы, минералы и витамины специально в надежде повысить свой иммунитет, необходимо знать, что, не очистившись от глистов, все старания напрасны. В случае если тело человека уже длительное время подвергается воздействию различных паразитов, скорее всего это создаст условия для возникновения истощения и вторичного иммунодефицита из-за непрерывной борьбы с чужеродными веществами. Как вам может быть известно, именно это приводит к развитию хронических заболеваний, вылечить которые традиционными способами зачастую невозможно.</div>

Поделиться этой страницей