Хочу купить дублёнку

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Оксанка, 26 фев 2012.

  1. Shamanamana
    Оффлайн

    Shamanamana Новичок

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    У Семенович 168 рост. Чему верить? :D
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Если разница не сантиметров 35-40, иначе разговаривать неудобно :) А так - наверное пофиг, я не знаю какой рост у жены.
  3. Shamanamana
    Оффлайн

    Shamanamana Новичок

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    У моей мамы рост 161, а у ее мужчины 202, нормально все. :D Рост это не самое главное, просто обычно мужчины хотят, чтобы женщина была ниже их.
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, при росте 202 хотеть жену выше себя - это несколько перебор :)

    Тут есть еще один момент - даже если у мужчины высокий рост, то окружают его люди обычного роста, поэтому привыкаешь именно к такому общению. Т.е. даже если свой рост под 2 метра, то окружающие двухметрового роста тоже выглядят крайне необычно (хотя, казалось бы, можно было бы привыкнуть).
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Shamanamana, так может у нас не женщины слишком маленькие, а мужчины не удались?)) Мне так лично пофиг, какой рост у моего мужчины. Собственно и вес-размер одежды особой роли не играет. Я людей по другим параметрам подбираю, хотя эталонными считаю рост 182-184, хорошо прорисованные мышцы и пресс в 8 кубиков. Ну и пропорции, где длина ног равна длины туловища.
    Что касаемо одежды и стандартных размеров-пропорций, то заметила, что часто у женской одежды маленький размер соответсвует маленькому обхвату груди. Или талия бывает тоньще, чем полагает производитель. Так что у мужчин длина конечностей, а у женщин обёмы.
  6. Shamanamana
    Оффлайн

    Shamanamana Новичок

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Да я не о том, я, в целом, о желании мужчин иметь более низкую спутницу. :D Хотя у нас в городе была одна, больше двух метров точно, девушка.
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    maximkr, Всякое бывает. Везде надо искать свои плюсы.

    [​IMG]
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Чисто пропорционально, мне нравится, когда девушка ниже парня сантиметров на 10-12, то есть где-то на полголовы. Учитывая пристрастия дам к каблукам и средний рост наших мужчин, вполне ожидаемо, что при росте мужчин 178-182, у дам рост 160-168.
  9. Shamanamana
    Оффлайн

    Shamanamana Новичок

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Да, в талии часто бывает велико, тк в промышленных масштабах шьют на типовую фигуру по усредненным показателям. Если талия достаточно тонкая или крутые бедра, может быть велико в талии.
  10. И.Путь...
    Оффлайн

    И.Путь...

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А как вы относитесь к появившейся тенденции, когда парень ниже девушки?..
    Однажды пришлось наблюдать такую картину: очередь в кассу прод.магазина, стоит девушка ростом более 1,90см с красивой фигурой, за ней парень ростом с трудом до 1,70 и горящими глазами смотрит на эту девушку, потом резкое движение руки, парень дотрагивается до девушки и потом долго извиняется: "Простите-извините, я не хотел трогать вас..." :rofl: .
  11. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    89 :crazy:

    в двух словах, если откладывать жир, то при любом росте за 100ню будешь весить, если не страдать подобной фигней, то в принципе 80-86 кг, размер 48-50 просто не надену, лопнет, и не на животе.
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    barmoglot, считай 90кг. Раз пишешь 48-50, значит наденешь и не лопнет. Так что я не так написал?
    плечики чуть пошире - 52 размер вот тебе и центнер. Кстати, какой у тебя рост?
  13. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    по плечам и ношу 52-54. 176 рост.
  14. Лесник
    Оффлайн

    Лесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Турецкая кожа никогда не славилась и плелась за итальянской и американской, хотя и с виду была приличной. Лет 25 назад, когда нормальная итальянская куртка мужская стоила 550$, турецкая была 50. Напротив, первые турецкие дубленки были хороши и весили меньше килограмма, что приводило в шок после наших отечественных тяжеловесных и по большей части с военных складов.
  15. Tomb67
    Оффлайн

    Tomb67

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то тема перешла в другое русло....
  16. Оксанка
    Оффлайн

    Оксанка Новичок

    Credit:
    $778,00
    Book Reviews:
    0
    Кто-нибудь покупал дубленки в Беларуссии? Там наверняка качество лучше и цены соблазнительные. А как с дизайном обстоят дела?
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Оксанка, белорусы дублёнки шьют?
  18. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Даже узбеки смогут сшить в подвале, лишь бы дырка от иголки не ползла и сама дубленка от первой измороси не скукожилась. Ну, а это - последствие выделки. А вот выделывать хорошо - не у всех стран получается.
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    У меня товарищ из Закопане за 8 рублей привез себе дубленку, нормальная такая. А если учесть, что по цене недорого пуховика, так вообще отлично.
  20. Оксанка
    Оффлайн

    Оксанка Новичок

    Credit:
    $778,00
    Book Reviews:
    0
    На Б.Советской есть магазин Белорусские меха,значит шьют одежду из меха.Только в нашем торговом городе даже на их товары цены будут зашкаливать. А у себя в стране они продают гораздо дешевле...
  21. Kisto4ka
    Оффлайн

    Kisto4ka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Москву лучше съездить. Там скидки сейчас очень приличные. И выбор большой.

Поделиться этой страницей