Хочешь похудеть - спроси меня как

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Звездный размер, 8 июл 2010.

  1. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    А резиновую подругу куда дел? За..ал до смерти?
  2. apraksin
    Оффлайн

    apraksin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хотите похудеть ? Возьмите в кредит и просрочьте с платежами.
  3. Dj.Ostin
    Оффлайн

    Dj.Ostin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Jesus Jones, что же вы злой такой?
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    не жрать... углеводов (с высоким гликемическим индексом) и жиров. В теплых странах (тот же Таиланд например) мясо вообще не ем, только рыбу, фрукты, овощи, самочувствие лучше, спать можно по 5 часов в сутки и нормально себя чувствовать.

    http://titans-helf.ru/pitanie_minus_7kg
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    все верно
  6. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    а высокий это сколько, вот в гречке 50?
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, может от природы такие пищевые пристрастия, но я при росте 175 вешу 54 кг, в этом году 30 лет, и я как щас выражаются "рожавшая". Я не изнуряю себя спортом или специальными диетами, нет. Просто не жру белого хлеба, десертов, булок, сладких творожков, конфет, картошки, очень мало ему круп - как правило это или коричневый рис, или гречка. Изредка ем фасоль/бобы. Без ничего. Суп.
    Мясо/рыбы или вовсе без гарнира или с зеленью. Хлеб грубого помола или лаваш. С хумусом или с овощным зеленым салатом. Морепродукты, кальмары вареные. Или без ничего или овощами. Фрукты. Чуть-чуть орехи. Молочное крайне редко, как правило кисломолочное - сыр, творог простой с зеленью и чесноком, кефирчик, айран, шубат.

    Съездила седня в метро и припухла, если честно - подавляющее кол-во лиц женского полу - ну реально а-ля животогруд, с квадратными задами и медвежьими загривками. Ну да, кто-то после родов набирает, но ведь худеют же потом, если не жрут как кони.
    Нет блин! мы ведро пельменей сварим, с жирной сметанкой их навернем, потом еще чаю сладкого с булкой, и сядем ж*пой в кресло перед тильвизиром!

Поделиться этой страницей