Хозяева штанги

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Rusich, 2 ноя 2007.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    НоутбукиНакомоде, вообще вот комплексный прот когда его выпиваешь, неужели кто-то думает, что желудок начинает сначала переваривать сначала сывороточный, потом молочный, потом соевый, потом казеиновый белок? нет, конечно. желудок же не выбирает, что ему сначала переваривать, а что попозже... он одновременно начинает переваривать всю пищу, что попала в желудок - все типы белка, просто в конечном итоге перевариться позже казеиновый...
  2. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    почему именно казеин? я всегда придерживался и буду, что лучше пить комплексные смеси, от них толку больше, в любой период программы.
  3. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    выше про BCAA говорили - я считаю что лучше их брать в порошке, разводить только в воде и принимать непосредственно во время тренировки, в течении всего времени по чуть. после - протеин (какой именно - по потребностям каждого).
    да, берите либо с нейтральным вкусом, либо с оч несильными ароматизаторами, большинство сильно приторные.
  4. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Компексные смеси лучше конечно!!!
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Чем?
  6. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
    Заходи, отсыплю :hi:
  7. Leonya
    Оффлайн

    Leonya

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $689,01
    Book Reviews:
    0
    Блин, я думал здесь реально про спорт можно поговорить, в итоге одна реклама...
  8. chaeman
    Оффлайн

    chaeman Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $542,17
    Book Reviews:
    0
    Много интересного ,жаль нет свежих сообщений. Скажите, а без такого как вот тут спортивного питания, можно добиться хороших результатов?

Поделиться этой страницей